Перейти к содержанию

KZAM

Members
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о KZAM

  • День рождения 29.12.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    GF-PD6W, 6G72, АКПП, 2001.
  • Место жительства
    Чебоксары

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4 304 просмотра профиля

Достижения KZAM

  1. вопрос со сканером решился, выручил наш одноклубник Gopmuzdie. https://www.drive2.ru/l/605875438199252772/
  2. добрый день, а на булке дверь салона подскажите размер/номер подшипника.
  3. Добрый вечер! Вопрос по пружинам, интересуют усиленные пружины (задумал ставить гбо) но лифт не знаю. Может сможете подобрать. Пружины стоят красные, машина поднята за счёт накрутки торсионов. Задание амортизаторы также интересует. Ответ можно в личку.
  4. Заменить пока не получается в средней полосе России не видно в продаже. попытаюсь заварить и в случае если найду куплю и далее заменю. Б/У может оказаться что через пол года потечет.
  5. Резюмирую: произвел замену ГРМ , всех уплотнительных резинок системы охлаждения (что снималось при возникшей проблеме) перед установкой крышек ремня ГРМ, навесного оборудования и впускного коллектора решил через верхнее отверстие помпы залить антифриз и проверить на утечку. Опять огорчение, течь не прекратилась. Ничего не оставалась делать как снимать впускной коллектор с форсунками чтобы добраться до трубки охлаждающей жидкости от печки до помпы в развале. Итог за 3 часа работы трубка с отверстием у меня в руках. Плюсом для себя в данной работе нашел что теперь свободно можно заменить задние сальники распредвалов. Вопрос причина износа трубки (неужели прогнила) есть возможность заварить и что там за метал? кружком отметил где отверстие (на изгибе)
  6. набивки разной толщины бывает. а то поролон весь высох и ценник не шуточный для замены на всех крышках. а чем заменить не знаю.
  7. Наверное всех замучил уже вопросами, но простите. Возможно ли заменить "Прокладка крышки зубчатого ремня" на "Набивку сальниковую графитовую" Кто как думает.
  8. вопрос по каталогу Болт шкива коленвала 6g72 а пришел по номеру короткий какой же у нас номер
  9. Читаю отзывы про помпы и делаю вывод, что после 200 000 км (замены помпы) далее помпу придётся меняем с грм и то если повезет. и еще вопрос помпу GMB целую брали или только половинку?
  10. подскажите помпа GMB GWM-51A Как по отзывам. ролики беру Koyo а натяжитель на каком остановится посоветуйте.
  11. Ну коли потекло от помпы значит менять ГРМ безотлагательно т.к. уже и так все разбирается пробег 190 000. Натяжитель гидравлический / ГРМ (какой фирмы лучше брать) Помпу (какой фирмы лучше брать?) болт тоже самое какой брать? и если не затруднит по списку что менять?
  12. Модераторы если что перекиньте в нужную тему данное сообщение.vol для замены сальников распредвала. зад двигатель как приподнять домкратом может под коробку с то левая головка еще можно помучится. левую открутил, вращается но упирается в какую то трубку с шлангом (наверное это на заднюю печку трубопровод). но почему упирается не понимаю. а вот правая все там впритык ну никак не открутить крышку сальника. и вообще как менять задние сальники каков порядок.
×
×
  • Создать...