Перейти к содержанию

XaHoMoTo

Members
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о XaHoMoTo

  • День рождения 26.07.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    .....
  • Место жительства
    .....

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

4 213 просмотра профиля

Достижения XaHoMoTo

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. к ним я больше не поеду. Они неадекваты ИМХО !!! сказал им:" Проверьте везде масло и жидкости" сказали что всё поменяли, а когда мост закрутило мне в другом сервисе сказали(показали) что он был сухой!!! вот так вот..
  2. менялась из-за трещины, ремонт производили в Кронштате..
  3. голова стоит новая. менялась 2-3месяца назад..
  4. Что может быть? Пред история: Сегодня и до этого момента ездил горя не знал, но тут понадобилось срочно на дачу и поехал. Заправился на шели т.к бак был почти пустой и поехал. Доехал до дачи и заметил что машинка поддымливает белым дымом. Не обратил внимания, но уже на обратном пути как потимнело стал замечать что машина сзади меня постоянно выезжает как из тумана. Стоит остановиться дым валит как х.з что, машину обвалакивает на раз. Тяга не пропала, не троит, обороты не скачут.. работает как и работала только сильно дымит. Приехал домой, постоял попил пива, сново завёл.. машину поработала минут 5 и сново задымила. В чём может быть причина как продиагностировать? Лично я грешу на шеловскую солярку. перед выездом было в баке литров 10-15, заправил на 900р и началось((( ну вот собственно как то так.. пы.сы Только что спускался к машинке, посветив фонариком обнаружил что тосола нету.. но что было до этого не знаю, не смотрел, не доливал..проверил масло имульсии нет. Постаяла потарахтела вроди бы как дыма нет, но всё же завтра через пробки не рискну ехать, мало ли что (((
  5. Где в Питере их прикупить можно? а то у мну совсем они лить перестали.. так псыкают под себя и фсё)
  6. если не буду занят, то прокачусь с вами, но пока под вопросом.
  7. Приму в дар правый дефлектор на булку)) в Питере. или подскажите де прикупить и сколько они стоят?)
  8. Если успею сделать Т\О то обязательно еду. Сколько км до места? сколько постов проезжать?
  9. а она вообще быстро нагревать салон должна?
  10. Ездил на корюшку, ночевал в машине, было зябко..завёл.. стоит малотит, но особо не нагревает.. в восмёрке можно было в трусах ночью спать, а тут в тёплой одежде холодно было. Какие варианты, как что затестировать или это нормально для дизеля.? Заранее сорри если тема обсуждалась, залез в нелюбимый поиск ничего не нашёл..
  11. Подскажи, а как бы оригиналы фоток получить?))
  12. Чой то я не понял, народ зажал фотки чтойле?))
  13. вот вот, я тоже хоачу пасматреть...
  14. а что тянуть то)) я вообще домой приехал, фотки скинул и поехал на р.Сясь за корюшкой))) только вернулся.. вкушали энную неотходя от речки.. соседей угостили пивом, а они нам масло\муку\сковородку одолжили..)))) Домой привёз ~7-8кг.. 4захода в воду.. народ мешками её волокёт.. правда моторки там чуть ли не по головам ходят..
×
×
  • Создать...