Перейти к содержанию

Жанна

Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Жанна

  • День рождения 11.11.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC PAJERO
  • Место жительства
    Тульская обл Новомосковск

Контакты

  • ICQ
    495519690

Посетители профиля

5 494 просмотра профиля

Достижения Жанна

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Магадан - это не Чукотка. Смотрите внимательно карту. Рекомендую Певек: порт и аэропорт недалеко в Апапельгино.Если не ищите легких путей, хотя пути там никакого и нет, как раз. Я бы с удовольствием составила компанию, да живу сейчас на другом конце России(почти). В тундре еще остались брошенные концлагеря с каменными нарами, зверья - море. Не нарваться на росомаху в тундре или умку в прибрежной зоне - удача. Чукчи были согнаны в оленеводческие совхозы и пасли стада оленей в тундре, но с полным забвением Севера им приходится не очень здорово. Сплошной инцест и поголовный сифилис. Но, мальчики, как я люблю Чукотку. Окна комнаты выходили на Северный Ледовитый океан, точнее на Чукотское море. Наверное, лучшие годы....
  2. Мальчики, я бывший житель поселка Валькумей Чаунского района Магаданской области. Чукотки нет!!!!!!! Все позаброшено: поселки, прииски. Остались только "города". Дороги - беда. Их там в хорошие времена не было. Только летом и караваном. По-другому не советую. Перегоны - бешеные....Грустно. Я люблю запахи тундры. Край - изумительный.
  3. Очень помогает зрительный эффект ( я это так называю), попробуйте налить щец в мааааленькую тарелочку, но верхом и съесть . Эффект, как-будто съел много... так и со вторым - не в блюдо, а в блюдце сколько влезет. Живот получит намного меньше порцию, но глаза ему скажут, что были полные тарелки. Помогает, проверяла на себе, хотя и так никогда много не ела.
  4. Гoспoди!!! Самый минимум ккалoрий - в первых блюдах. Этo - факт. Не жрите все пoдряд и крулoсутoчo. Рыбы бoльше, oвoщей, а oт картoфеля стoят тoлькo вoрoтнички. Дoлжа быть четкая система в питании и oч. грамoтый диетoлoг. А еще есть такая штука как генетическая наследственнoсть и тип кoнституции.
  5. Не помню, но вижу в Узловой постоянно. Висело объявление на машине " ПРОДАЮ", сейчас сняли.
  6. А я как-то подрулила ( еще на Делике) к мужичку в г Узловая Тульской обл. на зеленом 35 кирпичике,здравствуй,родной -говорю. Посмотрел на меня, как на сумашедшую и шарахнулся,как от чумной.И мужичок, вроде был нормальный, и машина - ничего(чистенькая аккуратненькая).
  7. Я кайфую: у моего Паджеро и рама и доки девственно чисты.
  8. Я в дальнейшем процессе не участвую, муж - душегуб и головы и перо...
  9. Кстати, очень здорово ловить куропаток, расстелив старую рыбацкую сеть на снегу, разбросав на ней калину или рябину. Или налить в бутылку из-под шампани кипятка, сделать ей дырки в снегу и тоже кинуть ягодок. Одни пестрые жопки торчать будут кверху, а выбраться не смогут. Кровь не люблю, хоть и стреляю неплохо.
  10. Как бы Делику купить...

  11. Муж сбил грузовиком чужого петуха на трассе и чтобы не получить в ухо быстро кинул его в кузов, а по приезде домой обнаружил его живым и невредимым. Варили 4 часа, лапша была о-о-о-о. Я, еще будучи владелицей AUDI 100, удирала из леса в грозу вместе с огромным зайцем - бежал в свете фар впереди машины. Я не изверг, догонять не стала. А вообще-то я люблю рыбалку: с удочкой или бреднем - мне все равно.
  12. Милая...тута я...тута.

  13. это просто кошмар!

    на огороде что ли

  14. Жанночка..девочка...доброго времени суток.....я подумал..что тебя сожрали волки!

  15. Ничего радостного,дорогой, Вас не ждет. Можно потихоньку готовиться к замене коробки. Грустно, но вероятность есть...
×
×
  • Создать...