Перейти к содержанию

SKYMAN

Members
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SKYMAN

  • День рождения 09.05.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1995г.
  • Место жительства
    Казахстан, Алматы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 377 просмотров профиля

Достижения SKYMAN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. нет. машина стоит во дворе на ровной площадке.
  2. Здравствуйте. у меня проблема с в следующем: после ночной стоянки не могу включить скорость. т.е. селектор переключения скоростей не могу "выдернуть" с парковки. Приходится неоднократно и часто нажимать на педаль тормоза и дергать ручку туда-сюда. Чем холоднее на улице тем на дольше затягивается этот процесс.
  3. SKYMAN

    Hyundai H1

    а если на заказ из Кореи пригнать?
  4. Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Только СЕКС и ПОФИГИЗМ укрепляют организм!!!

  5. Медео функционирует. Так-что посмотрят
  6. магнитола стоит. месяца 1,5 прошло уже - полет нормальный. по поводу флешки, то я ей пользовался 2 раза максимум. В основном использую только SD карты.
  7. Сейчас в активном поиске магнитолы. Моя старенькая JVC совсем не хочет работать ( да и звук не устраивает). Основные требования: 2 Din, SD, Bluetooth и изменяемая подсветка. Машина полностью обесшумлена, спереди компоненты Blaupunkt, сзади коаксиалы Pioneer. Позже планируется усилитель и "саб". Кто-нибудь пользуется вот таким аппаратом http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-P3300BT/index.html Что можете сказать?
  8. прокачал еще разок. долил жидкость до максимума. правое колесо люфтило, подтянул ступичный подшипник. 5 дней - полет нормальный. дефект пока не проявляется.
  9. Всем здрасти. У меня сегодня похожая проблема случилась. Стоял на разворот, руль почти вывернут до конца влево, нога на тормозе. Когда начал движение и пришлось подтормозить чуток педаль полностью ушла в пол. Вывернул руль в нормальное положение - тормоза появились. Около дома поэкспериментировал точно такая же ситуация. Причем это происходит только если руль выкручиваешь влево. Жидкость на уровне, на колодках износ процентов где-то 75, на стоячей машине при выкручивании руля уровень не меняется, тормоза в норме. Avss как решили проблему??? P.S. недельки 2 назад менял "тормозуху", а так же снимал бачок с "главного" для промывки. но после этого таких проблем не замечал.
  10. а как тогда ставят с кирпичиков и паджериков? правда там только редуктора вроде меняют
  11. здравствуйте. сильно не пинайте, но нету время перечитывать всю тему в поисках ответа. вообщем имеется "булка" 1995 г.в. задний мост сильно загудел в последнее время. т.к. предстоит замена моста решил по этому поводу воткнуть LSD мост. вот только вопрос от чего ставить (точнее от чего подойдет с минимальными трудозатратами)? спасибо!
  12. Доброго времени суток ! Уважаемые участники клуба ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ! Появилась проблема. Вчера выехав с работы как обычно в машинке в своей не заметил ничего не обычного, приехав в магазин оставил её заведёной закрыл на сигналку и ушел. Пришел сел и удивился горит лампа ABS и моргает блокировка центрального дифа, хотя раздатка в положении 4 ВД. Подёргав рычаг раздатки ситуация не изменилась. Растроеный поехал до дому, ABS не работает. Приехал домой заглушил ушел. Пришел завёл и ОПА ! ничего не горит не моргает, прокатился ABS работает. Поставил машину в гараж. На утро завожу всё ОК ничего не горит не моргает. Выехал, приехал на заправку, оставил заведённой, заправил, сожусь и ОПА ! опять горит ABS но центральная блокировка не моргает. Так и приехал на работу без ABS. Внимание вопрос ! что делать? где искать? когда и куда залезть?
  13. можешь здесь фотки глянуть, если видео не работает
×
×
  • Создать...