Перейти к содержанию

Macana Delica

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Macana Delica

  • День рождения 23.04.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, АКПП, 1994 (конструктор), Черная
  • Место жительства
    г. Иркутск

Посетители профиля

2 915 просмотров профиля

Достижения Macana Delica

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. всё мужики я устранил свои неисправности ремонт вылетел в 29500 т.р.
  2. Политехавтоград. А кто ещё ремонтировался? Дайте консультации по сервису, Благодарю.
  3. Сколько в среднем прокладка будет стоить? 12 тыс. как понимаю вместе с работой у Кузакова
  4. Вот тоже заметил свист на холодный двиг, на горячий исчезает пока не проедешь гдето км. 30-40. Ремни новые поставил Всё равно свистит. Видимо симптомы всё-таки резинки этой на валу, видимо прогревается после такого пробега.
  5. А если такой вариант проверки? Снять ремни приводные со шкивов завести двигл. и посмотреть забурлит или нет. По логике-если бурлит значит воздух травит если не будет значит помпа мощно гоняет. Ни кто так не проверял?
  6. Наливай не полный...чайник Там метки есть... а РАЗНИЦА?
  7. ВСЕ СЛИВАЙТЕ ВОДУ, 3.14здец двиглу. Копите денежки на контрактный? Тов.mossad не шути так -явление это нормальное тоже самое налить полный чайник воды и нагреть её. куда она будет деваться?
  8. тов. делика байкал Ок; Когда лучше созвониться?
  9. У меня печка не работала только на первых двух малых режимах. Поехал к электрику сделал, оказалось что дело в контактах на электромоторе, он снял подчистил запаял и ВСЕ заработало. Сказал что из-за сырости контакты окисляются!
  10. Да я понял причина в тягах, тоже передергиваеш и работает хорошо и также с центральным замком на этой двери.
  11. На прогретом двигле заметил что бурлит в бачке при повышении оборотов. На холостых всё в норме. На холодном не проверял. Двигатель не перегревался. Пузырей не наблюдается. Это нормальное явление или нет? Подскажите! С уважением.
  12. Я лью кастрол магнатэк дизель-полусинтетику, вроде все в норме долив от замены до замены (5000-6000) где-то 700-800 мл. Чернеет сразу. Вообще у дизеля как мне известно всегда черное масло. Слышал про ШЕЛЛ что стали его бодяжит. Ваши мнения!
  13. тов. Evgo, во время ремонта часов, коротнул случайно контакты часов те что с пружинками, после этого перестали гореть габаритные огни. Посмотрел предохранители в салоне и под капотом справа, все нормальные! В чём дело и какая взаимосвясь. Где искать причину?
×
×
  • Создать...