Перейти к содержанию

Тень

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Тень

  • День рождения 24.07.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    ....1-P04/2.4I/2WD 1993. 2-P25/4WD/2.0k./1988 . 3-P25/4WD/2.5TD./1992. 4-P04/2.4i/2WD/1994.
  • Место жительства
    Украина

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 891 просмотр профиля
  • olds

  • Vovan

Достижения Тень

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. Похожий диагноз был у меня, оказалось подклинивал бензонасос.
  2. Тень

    Беженцы

    Нужно тему создать, -" Предсказатель" ну и посмотреть через годик-второй кто из вас самый умный.) Что скажете? И в добавок HARU, я уже писала что у меня В Раше целая куча родственников, почему ты думаешь что я почву прощупываю? Я и так знаю как у вас живеться. Просто у меня была давняя мечта съездить на Байкал, вот и подумываю кого осчастливить сестер или кого то из вас )))
  3. Тень

    Беженцы

    а ведь признайтесь - завидуете... эх вам бы такого "босса", а не этого "шоколадного прынса"...уж вы бы всю планету подпрыгивать заставили... но...каждый имеет то, что имеет... Чего завидовать?))Ведь не у нас цены на нефть падают вместе с рублем. Прикольные вы, радуетесь тому что стали беднее в 2раза и экономика страны летит к чертям с вашим босом.))) ладно, мы, привыкли уже -но вы же великие и могучие ... вон до Крыма дошли, а в даунбасе застряли))) Ладно, хватит о политике, лучше расскажите свежий анекдот о беженцах, тема же об этом? ))
  4. Тень

    Беженцы

    Тааак, каких 5-10% ? Я поросенка первого бы скушала. Владимир не ведаете вы всего.
  5. Тень

    Беженцы

    Navi, а вы разве по мне не соскучились?) А мечта твоя сбудеться как только мы нечесть выгоним с Украины. Мне тоже очень сильно все это надоело. Единственное переживаю абы войны небыло, а то х.з что там в голову вашему "босу" опять прийдет. И хлопцам нашими-вашими привет передавай, скажи что они предатели))) Все, теперь буду думать к кому из вас в гости приехать)))
  6. Тень

    Беженцы

    N181. ты чего мне выкать стал? Мы же давно уже на Ты))) И для баянистов )) http://www.i-dela.com/separate-opinion/cases-with-victor-chernyshuk/94-istoriya-ukrainy-dlya-putina-i-putinoidov.html
  7. Тень

    Беженцы

    Дак таких корней наверно у 2/3 вашего населения нет. А не только на Донецке. У меня у мамы все родственники (понятно русские) еще в СССР выехали к вам на днепропетровщину, нарожали детей, внуков - щас все типа украинцы и пенсионеры древние тоже. Ну не скажи Олег. Возможно северо-восток и имеет 2/3 (хотя сомневаюсь) , но остальная Украина в приорететном большинстве-украинцы с корнями. А вот в России сибирская часть вполне может быть в 2/3 заселена русскими с украинскими корнями. У меня лично половина семейства проживает от Иркутска до Находки)
  8. Тень

    Беженцы

    Так, забегала на минутку) Еще приятно видеть и слышать что Navi уже меня признавать начал, Юлей назвал))) А по поводу трезво мыслить то чего вас учить, вы все умные и прекрасно все понимаете. Я оставлю здесь цитату одной девушки, если вы не против, чисто так на подумать)
  9. Тень

    Беженцы

    Всем привет ) Диос, то что на Украине во главе сидят воры и жулики это не секрет, у вас тоже... Что касается украинцев, то они не испорчены, а на оборот -очень трудолюбивые и доволи хорошие и вежливые люди. Единственное что Украину окромя украинцев заселяют русские, евреи и т.п. и которые как бы тоже украинцы, но общего с украинцами у них ничего нету. И украинцы которые поехали к вам беженцами-это не украинцы, а типичные русские -донецкий менталитет- (не верите, попросите у них ихнюю родословную и вы не увидите ни одного украинского корня ), Украинцы-беженцы- поехали не к вам, а в сторону Киева и остались на Украине(хотя 70% из них -это тоже очень сложные люди). Так что не стоит осуждать тех, о которых вы вовсе не знаете. Если говорите что сами имеете украинские корни, то сомневаюсь в этом). Не судите всех по себе, Yanmar правильно написал. А еще , лучше научитесь трезво мыслить и оценивать ситуацию .
  10. Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл. (русская народная басня) "Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого - за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей! Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!" И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя. А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…
  11. Ок. Так и сделаю.спс. Еще вопрос- Проверка компрессии на холодном двигателе не даст ошибку?
  12. На интеркулере есть два датчика, они задействованы или можно их упустить?
  13. Ситуация такая. Решила вчера пройтись по местным бутикам и немного прибарахлиться. В общем мои походы были ужасные, то цвет не нравится, то размера нужного нет, то продавщица не правильная , а то и вовсе... , просто расстроенный день. В итоге так сложились обстоятельства к вечеру что купила себе обновку которую одеть нельзя, но сердце радостно бьется , глазки любуются и голова опять болит.)) Думаю вы меня поняли, это двигатель к моей еще одной ласточке под 1-ым номером P04/2.4I/2WD 1993.4G64 Теперь к главному . Сам мотор прошел 140 000, но был снят с полноприводной машины которая простояла 4 года, последний хазяин перед продажей говорил что его заводил, но больше никакой информации не предоставил ибо ездить не мог по состоянию пропавших тормозов. С виду он как бы живой, ну есть немного подтеков масла со стороны коробки, а так вроде хорошенький. Вот теперь главные вопросы: 1. Ставить на машину не думая и сменить масло, фильтра, ремни? 2. Стоит ли его вскрыть и просмотреть головку и поршневую? 3. Отбросить все и сразу приготовиться к капиталке? 4. Ваш вариант или совет.
  14. Была такая же проблема два года назад. Обрыв был на конце тросика . На месте прихватили полуавтоматом и по сегоднешний день живой.
  15. Вот нашла старую свою темку))) Думаю нужно ее завершить. Насколько припоминаю, то проблема все же оказалась в мозгах. Ремонт не делала , нашла другой. В общем машина завелась. Причиной все же была замкнутая проводка которая проплавилась по халатности мастеров которые последний раз ее ремонтировали и не установили защиту на выходом коллектора . Вроде маленькая железка, а вот столько проблем принесла. Еще раз всем спс. за помощь.
×
×
  • Создать...