Перейти к содержанию

JONJ

Members
  • Постов

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

JONJ стал победителем дня 30 января 2023

JONJ имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о JONJ

  • День рождения 26.03.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40, АКПП,1997г.
  • Место жительства
    г.Красноярск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    396437235

Посетители профиля

7 662 просмотра профиля

Достижения JONJ

  1. Откручиваешь гайку, разбираешь, две капли полуавтоматом, обрабатываешь, собираешь. На сам рычаг там нагрузка не большая, ходит прекрасно, я много раз ломал.
  2. Проблема решена. Машина ездит по японии, если сальник плохой, все Г оседает в насосе. Пока везут мотор, хорошая встряска и при первом запуске вся чешуя полетела в плунжер. Сетка наглухо забивается. ps. вы пятьдесят фильтров поставьте до насоса, на 4м40 грязь в насос летит из картера.
  3. Второй мотор 4м40 приходит с японии. Проблема одна- Заводится с пол пинка, работает две минуты, троит, глохнет и больше не заводится. постоит длительное время и опять такая же песня. Ставлю свой насос, двигатель работает прекрасно.? Уже два таких насоса. Из видео с японии, машина ездит на этом насосе.
  4. Добрый день. Вопрос к профессионалам или тем кто точно сталкивался с такой проблемой. Второй мотор 4м40 приходит с японии. Проблема одна- Заводится с пол пинка, работает две минуты, троит, глохнет и больше не заводится. постоит длительное время и опять такая же песня. Ставлю свой насос, двигатель работает прекрасно.? Уже два таких насоса. Из видео с японии, машина ездит на этом насосе.
  5. Нет не страховая придумала. Она сослалась на завод изготовитель(на каталог). А в каталоге все под номерами, все по комплектации. Первая делика у меня была кирпич. У нее тоже был не большой кенгурин. Он тоже был не кустарный.
  6. Я не так давно попал дтп. Погнулся штатный кенгурин и разбилась одна туманка. Оказалось, что это все доп. оборудование, но оно устанавливается не при продаже авто, а при комплектации на заводе. По каталогам по моей комплектации мне посчитали на замену на новое. Даже наклейки на авто тоже проходят по комплектации. Требовать за это сертификат, то же самое, что требовать за сиденья или руль.
  7. А, вы как замеряете, по заправочным счетчикам? Имейте ввиду ДТ у нас, как и бензин, газокондецатом бодяжено. Мне уже заправляли бак воздухом, колонка мотает, а из пистолета газ дует.
  8. А я таким соском ребенку гидроракету запускал, безотказная вещь!
  9. Я не охочусь, брал для души, меня точность устраивает, тем более с оптикой.
  10. А, интересно, можно это, как то остановить! Одно да потому. 36 пунктов, можно читать выборочно, ткнуть в любую цифру, все равно все повторяется.
  11. А вы знаете, что происходит в камерах, куда он брызгается форсункой? Трещины в этих камерах уже не ремонтируются. Можно на головку налететь. Где то я уже писал, с первой деликой пришли мне японские мануалы. Там было рекомендовано процентное соотношение бензина низко октанового в топливо в холодное время. Я зимой постоянно лил. Долго отъездил. По привычке на свежих машинах стал лить, а бензин оказывается сейчас совсем другой, не выдержали машины.
  12. HARU +, я с тобой полностью согласен! Хочешь убить зверя, дай ему попить г-на! Все это уже давно пройдено, хреновая солярка у нас на всех заправках. И, как говорится, к старому деду хоть новые ноги пришей, хоть новые руки, все равно умрет. Все эти присадки, развод на деньги, не сделаете вы с нашей солярки отличное топливо, хоть что туда налей, единственное можно кристализацию приостановить. А если мотор убит, присадки не отремонтируют его. На выставках, где мотор без масла работает. Я предложил дай посмотрю, погазую, разгляжу все. Меня толпа завалила на пол, к мотору не подпустили.
×
×
  • Создать...