Перейти к содержанию

Avtotyrist

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Avtotyrist

  • День рождения 01.06.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    4M40;AKKП;1996г
  • Место жительства
    Сахалин

Достижения Avtotyrist

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не знаю,почему "DELIKI"так много кушают?!Если честно,то я ожидал гораздо меньшего расхода.У меня тоже чувствуется,что ест прилично.Хотя езжу по городу аккуратно,без резких разгонов и большой скорости.У нас городишко маленький,без всяких светофоров и пр.Скорость по городу от 40 до 60 км.А стрелка уровня топлива на глазах опускается.Я уже подумываю об более экономичной машине,т. к. у нас 1л соляры до 30 руб. доходит. А если ещё и с кандюшкой ездить,то расход ещё увеличится!!!!!!!И тогда это уже,как джип 6-8 литровый.Может это оттого,что моей "DELICE" 12 лет и пробег 130 тыс.км.Может,у кого машины поновее,они меньше жрут?!
  2. Я согласен,что может быть она для гашения вибрации.Только непонятно,что эта подушка никуда не устанавливается,а висит просто так.Каков тогда её принцип работы???
  3. Привет,владельцы "Делик"!Подскажите,должна ли машина при включении АККП на "D" или "R" чувствительно дёргаться вперёд или назад(соотвественно).Если нет,то какие могут быть причины,способствующие этому?
  4. Господа-Деликатисты!Недавно приобрёл "Делику" 1996 г,кузов PE8W,двигатель 4М40,АККП.Она пришла с Японии под разбор.И вот при осмотре у меня закрались сомнения.В районе соединения кардана с АККП есть кронштейн,прикреплённый к АККП.А внизу ,к этому кронштейну(ниже кардана)прикреплена большая квадратная резиновая подушка.Она просто висит и никуда не установлена.)))У нас с друзьями возник спор-для чего она нужна?И ещё-если это подушка,то она должна куда-то устанавливаться или оппираться на что-то.А так она просто висит.Тоже возник спор-может при сборке не установили ещё какой-то кронштейн или они так идут с завода?Кто знает-разъясните наш спор,пожалуйста!
×
×
  • Создать...