Перейти к содержанию

V-kulyok

Club Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о V-kulyok

  • День рождения 19.10.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Pajero GDI
  • Место жительства
    Вьюжный

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 046 просмотров профиля

Достижения V-kulyok

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Dylda Мы по центру на балке между водительским сиденьем и средним рядом, прицепили телик китайский super ЖК на 15 дюймов, он складывается и практически не мешает вдоль крыши, а в разложеном состоянии с задних рядов отлично смотреть телик или DVD, племянник просто счастлив, это как наркотик он всю дорогу молчит. да и самим когда надо несколько часов переждать можно фильмец какойнибудь посмотреть. если кому интересно могу фотку сделать и запостить. Так что эти фотки Дир неактуальны, че там 7 дюймов их с заднего ряда неразглядиш, да и головы впереди сидящих все закроют. а по стоимости этот китайский телик не намного дороже.
  2. Карандаш В инете полно разных форумов, и практически везде различные темы обсуждаются в разных ветках. Когда тема исчерпана, то данные толковые ответы являются мануалом. Если все валить в кучу, то когда ты в середине ветки спросиш про свои тормаза, а ответят несколько раз не тебе, то ты не найдешь ответ на свой вопрос и возможно твой вопрос растворится в другой более оживленной теме. Как пример ветка на другом форуме про L400 vs. L300 никто ее до конца помоему не дочитал, потому что там пустой треп во основном, а что-то важное могло затеряться. я поддерживаю delica forever он прав надо немного привыкнуть.
  3. Я не раз ездила с мужем в автопробег по Дальнему Востоку - это стало нашим почти хобби.... В последний раз путешествовали в 2004 году в августе на Делике... Переплывали Татарский пролив, преодолевали 550 км до Хабаровска через тайгу... Так необычно было в первый раз грязными и приятно уставшими (9 часов езды по грунтовке) после чистейших воздуха и водных стихий тайги попасть в цивилизацию... в Хабар..., там отдохнули и примерно через недельку погнали во Владик... еще 750 км... красотища... поля, просторы, леса... жара..., деревушки с богатейшими урожаями... ех... потом сам Владик..., Шамора, море... отдых.. Ни с одним самолетом не сравниться... мало того, что выходит дешевле, да плюс ко всему всех родственников и друзей посмотришь, отдохнешь с ними, искупаешься... Если куда надо попасть - берешь и едешь на своей же машине... ни от кого не зависим... Единственное гаишники всегда останавливая спрашивали..."а что это за регион такой интересный" :shuffle:.
  4. Дир, Да шоу-кар, да красивая представительная машина..., но откуда у тебя такие выводы, что по "говну" Делика будет не на высоте? :smirk: Чтобы делать такие заявления нужно как минимум самому быть владельцем данной марки, чтобы знать все ее плюсы и минусы. :umnik: Или же если ты сам не раз был свидетелем "провала" Делики на каком либо серьезном препятствии, то это вовсе не говорит о том, что она виновата... Проще сказать о машине, что она "тупая", а вообще проблема скорее всего и даже наверняка в неопытности самого водителя по эксплуатации авто. На сколько ме известно эта лошадка может многое..., главное знать ХОТЯ БЫ основные принципы вождения и управления такой машиной.
  5. А собственно, вопрос в чем???
  6. Делика, это японский микроавтобус повышенной комфортности, создан специально для людей, любящих активный отдых, дальние поездки и просто комфорт и ценящий автостиль... Также Делика, особенно последней модели с дизейльным двигателем оснащена отличным, "подрывным" двигателем, что позволяет комфортно чувствовать себя на трассе, не оставаясь в хвосту у целой грядки машин... :rotate: А вообще конечно, кому, что нравиться Мне например очень нравиться :shuffle:
×
×
  • Создать...