Перейти к содержанию

stranger

gone_to_kingdom_come
  • Постов

    878
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

stranger стал победителем дня 5 апреля 2013

stranger имел наиболее популярный контент!

Информация о stranger

  • День рождения 20.04.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    MITSUBISHI-L300,лев. руль, 4WD,кузов P24W, двигатель G64B, МКПП,март 1988г.
  • Место жительства
    солнечный Башкортостан

Контакты

  • Skype
    stranger2128506

Посетители профиля

10 377 просмотров профиля

Достижения stranger

Newbie

Newbie (1/14)

18

Репутация

  1. 18 февраля 2015 г.- день памяти. Прошло 2 года, как ушел из жизни Stranger. Вспомните о нем, если знали его. Царствие Небесное р.б. Павлу!

  2. бывая в гостях в Башкортостане или Татарстане,помните о последствиях употребления учпочмаков))):
  3. Блин, как обидно... На тему подписан, а уведомления о новых сообщениях не приходят по этой теме((( @Пилигрим67, с прозрачностью там не очень.... Вода цветет.... В июне лафа и прозрак (от дождей тоже зависит), да в конце октября-ноябре... Как-то подъехал я к острову, на котором готовились к погружению ребята из Челябинска.... Пообщались. Говорят, что здесь надо момент ловить, буквально 2-3 недели.... Бьют сомов, но это, говорят, навык нужно иметь... А так, обычный их улов - судаки, щуки да лещи. Нет-нет линь/сазан попадается, но это исключения из правил... Они там залетные рыбы... На первой тамошней Деликовке ребята из Перми (подвохи) среди ночи лещей пару приволокли, недолго они их искали, буквально несколько минут прошло, если не ошибаюсь... @pashab1, тезка, извини, я сейчас в Уфе редко бываю, только наездами. Сейчас вообще в Первопрестольной и надолго... далековато, на глазок 250-300 км будет на юг от Уфы... ну ты уже знаешь - как и что. Мы одноклубников не бросаем, более того, культурно просвещаем)))
  4. Конфернасье: - А сейчас перед вами выступит знаменитый испанский певец, чье имя переводится на русский язык как "Ну что же ты, Иглесиас"! Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.
  5. Татарскии? секс по телефону: - Мин метлинно снымаю галош... - Затем метлинно снымаю гамаш... - потом ишо отни... (зима бит)... - Ишо метленнее снымаю шырстяны носки... - иии... ложусь спать... Ураза бит...
  6. Предистория: Когда-то, много лет назад, мой друг Сергей попал в жуткую автокатастрофу. 2 года в постели, пролежни, дом-аптека и все остальные «радости» жизни инвалида. Мы вокруг него «били чечетку », устраивали какие-то вечера, просмотры видео, а Серега все лежал, лежал… А потом пришел наш товарищ Хома, посмотрел на всё на это и сказал: «мы все вместе едем на Асли-куль, включая Серегу». Мы укладывали рюкзаки в машину, а Хома сказал: Серега, сгоняй-ка, принеси топор! И тот принес (а в доме не работал лифт). И всю поездку, все дни, проведенные на природе, Хома относился к больному человеку как к здоровому. Он, казалось бы, не замечал его болячек, заставляя собирать дрова, варить уху, но в то же время заботливо держал его за руки, когда тому надо было сходить в туалет «по большому»... После этой поездки Серега начал ходить, разрабатывать ногу и все закончилось более/менее благополучно… И вот, много лет спустя, я смотрю фильм «Неприкасаемые» (в нашем прокате «1+1»)… История примерно о том же… Основана на реальных событиях. Местами трогательная, местами очень смешная… Сцену в театре перематывал и пересматривал несколько раз подряд и смеялся. Я давно так не смеялся, честно.Настолько была непосредственной и искренней реакция человека, первый раз попавшего в оперу. Вообщем, очень-очень человечная история, без которой не было бы такого сценария и самого фильма… Рекомендую уставшим от «стрелялок», «взрывалок» и прочих подобных фильмов.Душевное кино!
  7. Попросила у мужа на Новый Год золотое кольцо... Подарил... Сижу, слушаю...
  8. режиссер Джим Джармуш, "Ночь на земле", жанр комедия. Кто не спит по ночам? Правильно, таксисты))) 5 новелл, 5 историй случившихся в течении одной ночи с таксистами в разных точках земли. Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Париж, Рим, Хельсинки... В фильме есть моменты, цепляющие за душу, а есть откровенно ржачные, когда рот растягивается в улыбке и ты начинаешь экономить на сметане))) Жалко, что Джармуш не добрался до России. Видимо, ночь закончилась))))
  9. купил "на бегу" фильм "Матч Пойнт".Ничего про этот фильм не знал и не слышал. Купил, потому что режиссер Вуди Аллен, сел смотреть... Всё профессионально, все по Голливудски правильно, интрига, сюжет - не придерешься. Где-то триллер, где-то детектив. Но я весь фильм сидел и думал: "блин, ну это же Вуди Аллен, где фишка-то?" Ну и на последних минутах получил-таки ответ на свой вопрос))) Вообщем, не пожалел. Общее впечатление: в фильме содержится немало иронии, особенно в финале, суть которого конечно же нельзя рассказывать, чтобы не лишать зрителей удовольствия не столько от разрешения детективной интриги, сколько от действительно остроумного поворота событий.
  10. @gruskov, спасибо,заинтересовало, обязательно посмотрю
  11. классная история, люблю такие штучки (в смысле жизненные байки) ))) Сейчас вот посмотрел на свою полку с DVD и поймал себя на мысли, что только за Новогодние Праздники несколько раз "заводил" в компании друзей "Ежика в тумане"... Стареть не охота, что ли? ))) А, ещё забыл добавить, раз уж речь про мультики зашла: "Падал прошлогодний снег" - обожаю просто...)))
  12. <br /> Критикан ты наш штатный/форумный.... Не устал звонить-то попусту??? Саша, что ты знаешь о том, что я делал в своем городе с кинопрокатом??? Мы с друзьями выкупили "кинотеатр повторного фильма", восстановили его, и крутили там только фильмы, о которых я писал выше.Там и бизнеса как такового не было, но нам было важно, что в НАШЕМ ГОРОДЕ есть место, где люди (в том числе и молодые), могут посмотреть НАСТОЯЩЕЕ КИНО. Как только наш Мин.Культ отказался помогать в нашем деле - естественно, что все кануло в небытие.Хотя и Московский кинотеатр повторного фильма нам очень помогал. Но и его постигла та же участь... Имеем теперь, что и во всех городах: современные кинозалы с современной жвачкой на экране. Однажды прочитал интервью А.Звягинцева (автора "Возвращения", получившего "Золотого льва" и ещё пару десятков призов за этот фильм): "...как я буду снимать "Возвращение" я понял, сидя в зале кинотеатра повторного фильма на просмотре "Мертвеца" Джима Джармуша..." Значит, не зря! нужны были подобные заведения!)
  13. мне кажется лучше писать здесь не о "буднях киноиндустрии" (там души нет), а вот когда мы будем упоминать фильмы реально достойные просмотра - это будет ТЕМА. Очень много людей смогут приобщиться. И это будет в радость, особенно после просмотра, это лучше, чем тупо обсуждать очередную поделку Голливуда. Я рад, что немножко разворошил скучную тему, И это... простите, я немножко выпил..... Сегодня у моего друга Юры Шевчука умер папа, наш любимый дядя Юля...... хоронили... Я ещё выпью.... золотой был дядька.... Ветеран.... Всем не болеть!
×
×
  • Создать...