Перейти к содержанию

koms

Members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koms

  • День рождения 19.05.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W АКПП 1993
  • Место жительства
    Екатеринбург

Посетители профиля

2 651 просмотр профиля

Достижения koms

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Конечно с педалью, на этой то куда его цеплять.
  2. Вадим, Привет. Тросик ручного газа. Чем черт не шутит, а вдруг он есть у тебя!!!
  3. Вадим, привет. Тросик ручного газа на булку посмотри, как время будет.
  4. С заклепками стало все понятно, как только начал операцию. Гниль обрезал сколь достал, Обварили, заварили, замазали, что то получилось. Пневмобаллоны в пружины поместил, вроде работает система, качнешь до 1,5-2 очков кузов на см 4-5 поднимает, стравишь до 0,5 -0,8 опускается на место, в гараж заходит. Вроде поплотнее подвеска стала, но по грунтовке хреновой (это на дачу у меня) пока не гонял, раньше там зад постоянно вперед морды норовил уехать. Ну и не грузил пока.
  5. Все мужики, понял, что никто не делал. Начну хирургическое вмешательство по удалению гнили, дальше видно будет.
  6. Пружины просели конечно, но там много чего по подвеске менять надо. В пружины попробую поставить пневмобаллоны, вроде должно сработать, мне машину совсем поднимать нельзя, 1см от крыши до верха ворот в гараж. По гальванической паре - это дело известное, но заклепки разные есть в том числе и просто стальные. Мне то было интересно узнать может был уже у кого такой опыт.
  7. Вот это и хотел узнать. Я так понимаю лонжерон состоит из верхней и нижней части, гниль обычно снизу, а к верхней то части приклепаться же можно, там ведь тоже короб или нет?
  8. Понятно, что сгнил в месте пробоя, конечно всю гниль вырезать, мне интересно кто нибудь вместо сварки использовал заклепки?
  9. Мда. Вот и на моей булке появилась проблема. Но! лонжерон не гнилой, а именно дыры пробиты отбойниками. У меня возник вопрос - а обязательно ли сварка, нельзя ли использовать заклепки (не алюминиевые). Наложить заплату (из уголков, швеллера или просто пластину изогнуть как надо) и приклепать в местах где железо целое. Заклепки есть и из нержавейки. Может кто уже делал?
  10. СергеевСергей Понял, сейчас пока не выбраться, как соберусь позвоню.
  11. Всем привет! Мужики, может есть у кого на продажу комплект колес на булку. Колеса нужны штатные не более 235х75 R15 на штатных же дисках. На чем то большем в гараж не входит. Бюджет 10-12000р. Рассмотрю и лето и зиму (шипы).
  12. Как то странно регулируется - в режиме холд в зависимости от регулировки троса момент переключения немного смещается, но совершенно никак не реагирует в режиме норма там как переключала на 3500 так и остается независимо от положения троса.
  13. А у меня что то не получается настроить автомат. Оплетку зафиксировал, получилось довольно жесткое соединение, регулирую всяко один черт нормально работает только в режиме холд.
  14. Понятно, и трос работал, настроить то удалось?
×
×
  • Создать...