Перейти к содержанию

AL077

Members
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

AL077 стал победителем дня 30 июня 2018

AL077 имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,AКПП,1996г.
  • Место жительства
    Хабаровский край

Посетители профиля

2 800 просмотров профиля

Достижения AL077

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Знаю, что есть тема про лонжероны гнилые, но тут иное, при ударе правым передним углом смят лонжерон, как поступить правильнее - пробовать вытянуть или отрезать (под каким углом и в каком месте лучше делать рез?) и приварить ровный с донора? Даст ли приваренный ровный восстановление геометрии кузова? Фото аварийного лонжерона прилагаю.
  2. сегодня пол дня сверлил донора, но телевизор как вкопанный вроде все осмотрел, может где засада? и на сколько сверло?
  3. Вопрос. Хочу поставить с минимумом тройников и длинных шлангов.
  4. Скоро зима, а у меня замена двигателя, вот и решил задать вопрос про установку подогревателя Северс (в виде прямоугольного вертикального кубика 1.5 квт) который стоял ранее и зарекомендовал себя очень надежно, был врезан в шланги задней печки. Но вот пока двигатель снят может есть места для установки подогревателя с получением наибольшего эффекта.
  5. да есть, правда с каждым годом его становится все меньше. Вот спасибо! Все четко и наглядно.
  6. Ага, значит как я понял он высверливается по точечной сварке и исправный также, потом там же вваривается?!
  7. Вот и подбросили мне головняк, машина в лобовую вошла в скальный кювет и упала на правый борт, в следствии чего помят телевизор и поперечный лонжерон спереди (ушел внутрь), теперь вопрос- как снять для замены указанные детали (сверлить, откручивать, резать?)
  8. не обольщайся, вопрос решен, как закрыть тему не знаю, а людям подсказавшим по сути решения вопроса, говорю спасибо!
  9. Значит они и есть (первый щелкает) спасибо за информацию!
  10. кстати, линк поставил новый с установкой пружинных шайб, пока все в норме, в пятницу поездка на 1000 км, посмотрю.
  11. по причине отсутствия мануала вопрос - два датчика к каждому подсоединена тяга и разъем это и есть сервомоторы?
  12. ну, для остроумных ответ: машина у меня 8-ой год, взята прямо с корабля пришедшего из японии т.е. без пробега, а обращаюсь по разным темам форума т.к. возникают неисправности (у кого их не было!), а здесь считаю есть люди уже их имевшие и устранившие, нормальный и умный совет которых поможет не городить колхоз, а сделать все грамотно, качественно и правильно.
  13. Тема не нова, но ..... после запуска под кузовом справа в течении 10-20 секунд слышны щелчки, вскрыл первую капроновую крышку 2 печки под кузовом (оттуда слышны щелчки), там 2 реле с тягами при отключении эл.разъема от первого щелчки пропали, но это не выход. В чем причина щелчков и как для ее устранения добраться (вот этого в темах не нашел)?
  14. Второй раз откручивается самоконтрящаяся верхняя гайка на линке переднего стабилизатора (втулки новые), закручивалась "от души". Резьба забивается, линк хороший. Вопрос - как закрутить чтоб не откручивалась, можно ли реанимировать резьбу?
×
×
  • Создать...