Перейти к содержанию

_Жека_

Club Members
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о _Жека_

  • День рождения 09.06.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W,4M40,1995,АКПП
  • Место жительства
    Якутия

Посетители профиля

4 975 просмотров профиля

Достижения _Жека_

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутация

  1. С Чернышевска(Мирнинского) кто на булке форумчанин? Чиркни в личку .или телефон тут оставь , пожалуйста.
  2. Свои пять копеек - крепление через пластины к лонжерону , " штатно"
  3. Всем доброго! В Хабаровске нужны две планки с решетками между бампером и фарами,(вроде понятно о чем речь веду),одну от рестайла вторую от дорестайла.Может ктото поможет с приобретением?Человек прилетит в ваш славный город 13 февраля,словится заберет.Всю суету в разумных пределах возместит.Если есть варианты просьба чиркнуть в личку. Всем удачи
  4. Тему надо было назвать кто как издевается над машиной. Кто нибудь напишите, из тех кто сегодня увез тонну, о последствиях? Резина, расходники подвески не в счёт. Маленькая ложка дегтя для любителей превращать Делику в грузовик :
  5. А никаких выбитых номеров не обнаружил, за исключением наклейки с нумерациейQT-040/ L и R соответственно.
  6. Да , брал у Шахмурата. Длина как у стока, да все один в один. Но аморты намного сильнее. Производитель наверняка наш общий с KZ сосед.
  7. Я брал, держат прекрасно с лесенкой зашумленную дверь. Встают пульно, никакого колхоза. Брал два комплекта , первый был убит в испытаниях при -45°, второй использую до -25, наверно для Сибири будет круглогодично работать без проблем.
  8. Сергей , так может чтобы оградить от таких неприятностей других членов клуба , стоит написать у кого покупался багажник ? Наверно не стоит из этого тайну делать, сегодня ты " попал" , завтра ещё кто-то обожгется?
  9. @AL077,Выдохни ,у тебя нормальный расход для твоих условий эксплуатации.
  10. Ссори , зимы у нас разные и подкрылки зимой разлетаются на ура.
  11. @KlimCD,Сергей ,не совсем понятно о каких подкрылках идет речь? Если о задних арках,то наверно проще смыть с кузова грязь ,чем накопленное под пластиком начнет свою "черную" работу?
  12. Ну наверно два-три миллиметра толщины пластины ,предварительно "заставив ее повторить форму арки" , не сильно украдут свободное пространство в арках. Имхо ,смысл покупки джаоса , если все эти прибамбасы выкинуть?
  13. Ага ,хотелось бы услышать мнение.
  14. @Denikin,Соглашусь про легковые ,относительно машин весом к 2-ум тоннам вряд ли 70 кг дадут ощутимый крен. Наверно какая то другая причина.
×
×
  • Создать...