Перейти к содержанию

Сергей и сын

Club Members
  • Постов

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сергей и сын стал победителем дня 5 декабря 2010

Сергей и сын имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Сергей и сын

  • День рождения 13.09.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,акпп,1995г.
  • Место жительства
    г.Оха Сахалинская область.

Контакты

  • Сайт
    http://www.delicaclub.ru/
  • ICQ
    489843915

Посетители профиля

11 135 просмотров профиля

Достижения Сергей и сын

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Спасибо. Прочёл уже поздно, завтро позвоню.
  2. Спасибо огромное, что отозвался . Далековато,мне надо уже послезавтра в среду.
  3. Срочно куплю на выпускной коллектор прокладки на двигатель 6g72. сот. 8 9147697066
  4. Какие обороты на тахометре, при пинке? У меня когда утром завожу ,пргревочные1500, включаю Любую передачу без разницы через сек.30 не дожидаясь прогрева происходит пинок ощютимый. По окончанию прогрева обороты уменя не более 500, трогаюсь пинка нет.
  5. 1.Знакомый на работе, этим летом гнал своего ПАТРИОТА с гарантийного обслуживания от вас, домой в Оху. Не доехал до дома 160 км, на Валу упал двигатель. Приезжал с сервиса эвакуатор, эвакуировали опять в гарантийнный сервис. 2.По лету читал отзывы про ПАТРИОТ, мужик с Хабаровска выложил отчёт о проделонном ремонте со дня покупки. При минимальном пробеге, список оказался внушительным. После слова ИТОГО: запомнил его фразу. ТЕПЕРЬ я(тоесть он) ЕГО НАЗЫВАЮ НЕ ПАТРИОТ, а ПРЕДАТЕЛЬ, Хотя в тоже время, два моих хороших знакомых отец с сыном начинали с делик с квадратных 4д56, после много лет проездили на 4м40 оба рыбаки охотники. Отец купил нового в том году, при перегоне открутилось колесо разбило отверстия поменял диск и поставил котёл, больше ничего пока не сломалось. Сын глядя на него, в этом году купил в Онорах уже подготовленного для рыбалки охоты. Короче оба довольные как удавы, внедряют спальники. Сын мой, их решение не понимает, я посидел в подготовленом жопой поёрзал, вроде как и ничего. Каждый выбирает и покупет для себя.
  6. AZINOX Народ из ватсапа вышел решил пальцы размять на клаве, что.где и как? Нет пришёл и всё испортил, сразу ответ выложил. Щас снова разбегутся. Ну и где ты теперь их выловишь?
  7. Паша, с днём рождения! Успехов тебе, всех благ.
  8. Игорь, с днём рождения! Желаю здоровья тебе, успехов.
  9. Фильтор топливный высокого давления,находится за акомулятором.
  10. Привет! Жалко,пообщались бы.
  11. Женя, привет.8го прискакал с Южного,в блийзжайшее время никуда не еду. Развалился весь передок,крепление обоих верхних рычагов порвало.В гараж не входит,мастер у каторого можно раскидать и заварить в отпуске.Короче пока стоим ,вернее ходим пешком. Вам легче, дособрать.А я ещё незнаю,где разобрать.
  12. Что мешает собраться? Правдо сейчас я думаю ещё рано,море холодное. Мимо будем если проезжать,а мимо никак непроедишь,то свистним.
  13. Если правильно понял, ты согласен? Я в первых числах июля буду у вас, можно всё обговарить.Delica Rider в20числах собирается приехать,у него тоже есть желание. Может Девяткин подтянится,ему ближе всех ехать до сварота. Может ещё кто изъявит желание\.
×
×
  • Создать...