Перейти к содержанию

ndima83

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ndima83

  • День рождения 10.06.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica space gear 1999г. 4М40
  • Место жительства
    Ангарск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 040 просмотров профиля

Достижения ndima83

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Слава Богу все живы! После того как выложил фото аварии и написал вышесказанное, стало как то лучше. Просто держал в себе ведать!) Ну да ладно, было да прошло! 6 месяцев не могли Гайверы и полицаи решить кто же прав, а кто виноват, слава Богу родили! Потом 6 месяцев суды. Задолбался, пипец какой то. За свой счёт прилетал с Ленска на суд. Независимая экспертиза это вообще отдельная тема) За то узнал что в РФ ни одна структура не работает должным образом. Пока сам не шевельнёшь и пинка не дашь, ничего не произойдет. Собрался духом и думал о хорошем. И 2 года ни копейки. Потом позвонил этому парню и сказал ему. Я сделал ставку рефинансирования ЦБ России и ты мне должен проценты за каждый последующий год не выплаты за мой мёртвый автомобиль. Соответственно на нем ничего не числится. Парень "Нищий" В общем как у латыша Х.. и душа. Приставы приходят в гости, а брать нечего оказывается, квартира в которой он живет арендуется по договору. Кстати хозяйка квартиры его мама. Мама отдала квартиру в аренду за 10 копеек своему сыну. Как мило.))) Кстати единственный рычаг воздействия в России от судебных приставов. Это то что они не отпустят человека за границу при долгах судебных. И всё больше ничего они не сделают. Ну так вот парень то растёт, на работу то надо официальную устраиваться. Ну и соответственно с отдела кадров предприятия узнают сразу что милый парень то должен по суду, ну и соответственно процентик от зарплаты нужно отдавать. И тут я как раз сделал пересчёт по ЦБ России за пару тройку лет не много не мало а 50 штук процентиков то накапало. И тут парняга то и сдулся. И пришлось папеньке отдавать за грешки любимого сына сполна. Поэтому всем желаю безаварийных ситуаций на наших с Вами направлениях. P.S. Ну а я, снова влюбился, с первого взгляда как увидел в красотку белую 1999 года и стал по настоящему счастлив! Берегите то, что есть сейчас...
  2. Нет еще в мире аналога Mitsubishi Delica. "Спасибо" огромное Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу!
  3. А вот это фото аппонента. "Гонщика", "Электронного водителя", который через сплошную, пьяный, без документов, сынок бывшего мэра, извините не буду озвучивать какого города, на скорости свыше 150 км в час, в городе, убил чудо творение японского автопрома Делику и своего теперь мёртвого марка! И даже не извинился...
  4. В течении 4 месяцев каждое утро и каждый вечер мониторинг аукционов. Более 30-ти ставок. Нервы, время... И вот наконец долгожданная красотка Делика на механике, 47000 родного пробега, состояние идеал, мотор шепчет. Лучше не придумаешь варианта. Ляля одним словом... Забрал с Владика, пригнал своим ходом. Радость в семье и счастье))) Под полную пошлину! . . .
  5. Да действительно подножка не до конца была задвинута. В этом и собственно была вся причина. Спасибо огромное за помощь. Всех с наступающим Новым годом!)))
  6. Спасибо мужики огромное. Подножка у меня есть. Кстати она плохо выдвигается. Пойду в гараж проверю)))
  7. На днях решил сделать прицепное на свою Делику 4М40 1999год выпуска. В процессе работы нужно было произвести сварочные работы. Предварительно откинув силовые провода с предохранами с плюсовой клемы произвели прихватку деталей. Через несколько дней пришел в гараж и увидел на панели индикации что моргает контрольная лампа открытой или неплотно закрытой двери. Проверил концевики всё вроде нормуль. Что делать? Подскажите мужики!
×
×
  • Создать...