Перейти к содержанию

Dima777

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    4m40,АКПП,
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

1 976 просмотров профиля

Достижения Dima777

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за ответы. Пока машина стоит передвигаюсь на другой, жду, когда подойдет очередь к хорошему мастеру. Заезжал на Кунцевский авторынок, купил рем.комплект ТНВД, в котором находится сальник 20.31.7, не уверен, что тот размер, а также насос низкого давления. Надеюсь причина в этом. До ближайшей диагностики машину гнать далеко, она находится в подмосковье. А глохнет она и на больших и на малых оборотах и на спусках и на подъемах.Если подробней,то бак снимал,промывал, фильтра менял от разных производ.Соляру заливаю качеств.О результате ремонта ТНВД напишу после 12 или 13 января. Еще раз спасибо.
  2. Очиститель заливал в бак после того, как промыл его и поменял на стояке сетку, а до этого она уже глохла. Судя по тому, что многие пишут об этой проблеме, у 4м40 это болезнь, а однозначного ответа нет. Поэтому лучше продать ее! Когда на ней выезжаю из гаража - нет никакой уверенности, что вернусь обратно самостоятельно. Эксплуатирую дизиля уже 12 лет, начиная с немцев, хотя японские на порядок лучше! Буду переходить на бензиновые, дизилями наелся.
  3. Привет. Прочитал твои проблемы, у меня аналогичная ситуация, с зеркальной точностью. Попробую начать с сальника ТНВД. О результате сообщу потом. Спасибо.
  4. Спасибо Всем за советы! Фильтр менял, бак промывал, присадки пробывал, всё без результата. Раньше глохла через 100км, теперь через каждые 5км. Может из-за понижения температуры...Воздуха в системе не видно. До этого была тойота эмина 2.2диз. за 5 лет ни разу не чихнула ни зимой ни летом....а с этой один геморой.
  5. Двигатель 4м40 периодически глохнет на ходу. Не могу разобраться. Прошу помочь советом. Буду очень благодарен!
×
×
  • Создать...