Перейти к содержанию

Elmar

Members
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,1996
  • Место жительства
    Киргизия, Бишкек

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 857 просмотров профиля

Достижения Elmar

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. @DIP На ХХ одеваю, нехотя привстает, примерно за минуту-две; даю обороты - падает, лежит на крышке горизонтально. Поскольку палец на рычаге газа чуть шевелится - обороты плавают 2500...3500 - в какието моменты чуть втягивается внутрь. Палец с газа убираешь - бодро вскакивает. Ну, как-то так...
  2. @михалыч алт так получается - это простой и довольно точный тест! Спасибо большое! А то с презервативом непонятки - то встаёт, то наоборот в бачок всасывается.. Ближайшие дни займусь проверкой.
  3. Всем привет. Возник и у меня Шекспировский вопрос: Треснула или не треснула ГБЦ. Протестировал презервативом и не совсем понял. Хотелось бы услышать мнение спецов. Двигатель прогрет. 1 - на ХХ нехотя привстает, примерно за минуту-две 2 - даю обороты - падает, в какието моменты даже пытается всосаться в бачек 3 - в момент сброса оборотов резко вскакивает Что скажете, уважаемые?
  4. Спасибо@Shadow from Omsk, все получилось. Единственно, хотелось взять ножовку и отпилить щуп АКПП!
  5. @Shadow from Omsk, привет. А где стоит этот маслоотделитель
  6. Привет, братцы. Стало гнать масло из-под клапанной крышки. Вот хочу спросить - менять прокладку или можно старую силиконом промазать?
  7. Привет, братцы. Полез сегодня под машину - перед задним правым колесом висит на шлангах какой-то радиатор. Ранее он был закрыт пластмассовым кожухом, а сейчас только обломки висят на разъемах. Что это за радиатор? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  8. LeoLex, если к тебе СС зайдет и будешь разбирать, посмотри, возможен ли промежуточный момент, когда при переходе с 4Н на 2Н жестко сцепляются оба кардана. И Фото, фото!!!
  9. А еще манжеты на порщне теряют необходимую упругость или забиваются грязью
  10. Прривет, LeoLex. Не мог бы выложить такие же фото по СС и побольше бы. Я тогда обещаю сотру на боках надпись Jasper и напишу LeoLex. А насчет вискомасла-да ладно, подумаешь, одну ночь помаялся без сна... И еще: ты говоришь,что на тех фотках ПТ. А что в ПТ делает вискомуфта и межосевой диф? (цитата: Самый большой прикол подкинули японцы нам,так это в межосевом дифференциале!!! На фото за дифом видна вискомуфта). Если тема тебе надоела, плюнь конечно. А если не в лом, не дай свихнутся от этих проблем.
  11. Вот это новость! Масло для вискомуфт... Вискомуфт, которые находятся в герметичном корпусе и работают на своей, внутри корпуса муфты жидкости... LeoLex, дружище, не усну пока не получу ответ! Что за масло для вискомуфт? Пожалей!
  12. Привет,LeoLex. Насчет того, что СС или ПТ, мол некоторые сами не знают, что там-зря обижаешь. Второе: тут выше есть пост Юры, прокоментируй, насколько он прав, а то он написал и исчез. Третье: если грязное масло в раздатке из-за вискомуфты, почему оно такое-же в передке (см. пост выше). И четвертое: твоя статья про разбор раздатки с фотографиями-это СС или ПТ? И наконец, спасибо большое, что откликнулся! Мясычу: (Ток не пинайте сильно объясните чем отличается СС от ПТ) в СС есть межосевой дифференциал и вискомуфта, которая сожрет тебе все мозги и нутро, когда забарахлит, если ты конечно сам ремонтируешься. А насчет ( я вот пытался найти что нибудь указывающее на наличие СС, и не найдя расстроился) не парься-на сухой ровной асфальтированной площадке включи 4Н, драйв, выверни руль в крайнее, газ отпущен, если поедет-СС, если упрется-ПТ
  13. Привет, LeoLex. Конечно, нужен точный ответ! Вчера уточнил: проедешь 3-5км на 4Н и перейдешь на 2Н - межосевой блокируется. Надо чуть-чуть туда-сюда и отпускает. Слил с переднего моста масло, тоже черно-серое, менял его тоже 10тыс назад. В воду не заезжал, так что проникновение воды исключается. Вот такой винегрет...
  14. Эх, жаль. То ли специалистов нет, то ль с кофейником общаться не хотят... Придется искать другие форумы. Может хоть тут кто ссылку подскажет?
×
×
  • Создать...