Перейти к содержанию

Vladislav_4d56

Members
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vladislav_4d56

  • День рождения 01.03.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w.4d56.АКПП, 1991
  • Место жительства
    екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    468786561

Посетители профиля

3 162 просмотра профиля

Достижения Vladislav_4d56

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Поставил Хабы.. просто прелесть))) Отпарвил и выручил одноклубник со "Владика" Денис (sonar)--Большое тебе человеческое и деликовское спасибо.. Валера ченись... удачи тебе друг..
  2. Купил я Хабы AISIN Установил я их в воскресенье и сразу поехал тестить... вот что получилось: поворачиваешь хаб в положение "лок" и мост вращается сам посибе, потом надо включить ... прямо на ходу втыкаешь рычаг раздатки.. и вот тебе счастье 4WD.. без рывков и ударов... и вваливаешь сколько хочешь... а вот летом думаю надобность отпадет.. поставлю в положение "ФРи"(на хабах) чтоб мост не крутился..и расход по солярке упадет))) вобщем это не ХАБы - это вообще заглядение.... перед установкий разобрал (думал смазать) а они уже все в какой-то смазке.. ну я все равно добавил )) Думаю они вообще вечные.. там ломаться нечему.. снаружи полностью из каковото сплава... а внутринности уже из хорошего металла .. ну как родные "автоматы"... только щас понял что "автоматы" это гАвно, по сравнению с этими... Вобщем буду еще испытывать)))) БОЛЬШАЯ благодарность одноклубнику во Владике - Денису (sonar)
  3. Привет Мужики!!! У меня счастье ... пришли ко мне со Владика ХАБы механические... НЕТ ПРЕДЕЛА СЧАСТЬЮЮЮЮЮ.... Во вторник он мне отправил, а в четверг мне уже курьер привез!!!! В выходные буду ставить)))) Одноклубник прислал... почти за даром))))).. Вчера в офисе когда получил скакал,никто меня конечно не понят, они же все на легковушках.. не знают этого счастья))))) Забыл написать AISIN хабы, из какова-то сплава (не разбираюсь в них) и крышка тоже из него-же..
  4. Здарова, Мужики! Есть "жёлтенькие" клубные наклейки, а то у меня прошлая выцвела... и щас смотрица просто как грязное пятно только совсем в близи можно рассмотреть что там написанно))))) А что на этой неделе встречаемся? 100 лет вас не видил с этой работой, но вроде как на этой недельке спокойней... буду рад увидиться А всёже как приятно увидить на дороге одноклубника...
  5. у меня стоят свечки на 6,2 вольта , а раньше их разогревал как положенно от 12вольт, но свечки горели (чуть перегреишь и всё..), сейчас кинул кнопку от соседней релюшки на 6 вольт и забыл что такое сгоревшая свечка. правда нагревать её дольше приходится..
  6. Ден, посмотрел.. у меня только свечи на 6 вольт.... ну если кому надо будет завестись обращайтесь.. А может кто занет у кого достать "заглушки постоянного вращения" чтоб за место хабов воткнуть.?
  7. Корн ага... мне уже и так нацарапали какие то вандалы на парковке..... на обоих бочинах... а теперь буду знать кто
  8. den-Eburg Седня взгляну у меня вроде валялось 2шт на 11,2 вольта. Я чтоб заводиться начал анти-гель заливать... запуск стал приятней.
  9. МУУЖЖЖИИИККИИИИ..... СПАСИТЕ... где заглушки купить можно(которые вместо ХАБов)??? Обидно блин... вроде такой ДЖИПЯРА... а в застраял на парковке где все легковушки проезжают спокойно.... думал хабы купить ручные... а тут пришлось денежку кровно накопленную отдать.... жуть.. может есть у кого? или где достать?
  10. L_N Спасибо, было бы классно... а ты случайно не вкурсе ХАБы китайские или с Владика уже что-то нормальней? ну это я так только для справки.. щас то вообще не до "жиру"...
  11. Добрый день, делика-водители Давно небыл на форуме, т.к. на работе все сайты выключили (только е1.ру оставили).. сказали кризисная экономия.. У меня вопросик .. правда простите что не по теме.... Может кто видил в наших магазинах Ручные-ХАБЫ....(китайские т.к. денег совсем не много)... а то совсем страшно по галоледу ездить... на скорости автоматы вроде начинают работать, а потом притормозишь , а они выключаются... я на газ... и понеслась жопа вперед рожи... Думаю самое рациональное поставить ручные-хабы.. Если кто, где видил подскажите пожалуйста.... В инет могу выходить только по утрам пока нет работы. идиатизм.... Заранее СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  12. Привет всем. Вобщем перебрал я 4-е автомата-хаба.. собрал , одел на машину (получились 2-а Б/У).. при включении в грязи.. он просто перестал работать.... еле вытащили меня... а сейчас авто-хабы почемуто отключаются в момет "сброса скорости" или торможения.. .. потом хочешь тронуться , расчитываешь на 4х4 а тебе "ФИГУ" жёпа летит вперед морды.. сейчас занялся поиском китайского и другова дешового хаба... а пока положу на зад что-нибудь тяжелое примерно на 100кг.. чтоб не так таскало.
  13. свадьба 25 июля за мерс спасибо, но у меня и так хороший кортеж получается,.. мерс (белый).. две делики (батина и моя)... и там еще всяково-всяково...
  14. Привет всем! Как же я вам завидую на деликах катаетесь, а я вот временно на форде, ну вообще не помне машина.. низко, бензин, мягко, в ямки проваливается! Подвел меня ГУР (точнее насос).... щас из-за него вообще времени нет..т.к. сутра невесту отвези, потом с работы забери... и так всю неделю.... готовлюсь еще к своей свадьбе и вот все выходные заняты.... вобщем влип я мужики... ща разберусь со всеми делами и после свадьбы приеду проставлюсь)))
×
×
  • Создать...