Перейти к содержанию

evgen 1974

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evgen 1974

  • День рождения 18.09.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W. 4M40. 1997г.
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Сайт
    http://www.avtomir-vl.ru

Посетители профиля

4 151 просмотр профиля

Достижения evgen 1974

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Залепа какая то. Судя по фото: 1. Дневные ходовые огни - явный Китай. 2. Подогрев сидений - колхоз. 3. Деланный радиатор с кучей привязанных "соплей" проводов. А в объяве машинка БЕЗ ПРОБЕГА, как так? Можно сделать вывод что пробег тоже не родной.
  2. Поддомкрать машину и колеса покрути вручную. Может тормозные суппорта заклинило, отсюда "Авто просто не особо хотело трогаться" и запах горелый при движении.
  3. Что означает, "сигналку не видит" ? 1. С пульта не заводится? 2. Стартер не крутит? 3. Крутит но не заводиться? Если АКБ дохлый то будет сработка сигнализации (звуковой сигнал и моргание габаритов) но не заведешь. Меняй АКБ. Либо подергай кулису, возможно "замерзли" контакты на автомате и сигналка "видит" что машина на "скоротси" вот и не заводит.
  4. У 10-го и 20-го цельсиора гидровернилятор, у 30-го электро.
  5. Поздравим скромного Костяна с днем рождения! Здоровья тебе богатырского, исполнения задуманного, колёс побольше, лифт повыше и лебедку помощней
  6. Редуктор простой, передаточное 4,222
  7. Привет Странник, с прибытием! Давай отчет о проделанном пути. Прокатимся сидя за компом , и не обижайся, сюда мы теперь заходим редко, вацапимся же.
  8. Так как нас Евгениев прибавилось то наверное нужны уже уточнения. Тезка с днем рождения.
  9. Еще проверь воздушный фильтр (лучше поменяй) когда он забит, то движка начинает масло есть так как газы с маслом сосет из поддона.
  10. Для начала посмотри подушки, и проверь уровень декстрона
  11. Видать все таки колхоз, интересно было бы посмотреть как реализовано, фото давай.
  12. С крайней поездки у меня прописалась чья то симпатичная кружка. Может кто потерял?
  13. Кнопка "циркуляция воздуха внутри салона" перекрывает заслонку в салоне над бардачком, а тросиком под капотом, чтоб пыль не забивала радиатор печки, потому как кнопкой он не перекрывается.
×
×
  • Создать...