Перейти к содержанию

Pavel

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pavel

  • День рождения 18.10.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Pajero 3,5 GDI, АКПП, 2004г.
  • Место жительства
    г. Оренбург

Контакты

  • ICQ
    461693336

Посетители профиля

3 659 просмотров профиля

Достижения Pavel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Pavel

    Super Select 4WD - Pajero3

    Привет всем, у меня проблема с полным приводом, при переключении режима с 2H на последующие всё переключается, лампочки на панели приборов загораются, но стоит проехать метров 50, то неожиданно загорается межосевой дифференциал и начинает мигать! полный привод остался вкл, но на последующие режимы непереключает. Приходится выключать движок, а потом снова заводить только на 2H. В чём проблема кто может помогите. Заранее спасибо.
  2. Огромное спасибо за помощь! Раз начался такой разговор хочу задать ещё 3 вопроса: 1 у какой фирмы масло лучше Castrol,Mobil или что-нибудь ещё предложите, какое сами заливаете? 2 вы сказали, что 10W60 лучше подходит и гидрики не стучат, просто бывший "хозяин" якобы заливал Mobil 0W40, гидрокомпенсаторы сейчас ужасно стучат, такое впечатление, что я купил дизель вместо инжектора . 3 Если бывший заливал Mobil, то тогда может мне и заливать эту марку, просто поменять вязкость и всё, что скажите. Ещё раз спасибо!
  3. Привет всем! Помогите пожалуйста советом, кокое моторное масло лучше лить на MMC Pajero 3 3,5 GDI. Заранее спасибо.
  4. Подскажите пожалуйста у меня делика 95года PE8W, 4M40 решил поменять масло в акпп но проблема, немогу найти номер акпп. Напишите кто знает какая марка акпп машины 95года PE8W. И напишите какое масло лучше покупать для этой акпп именно этого года.
  5. У меня проблема! сточились шлицы на диске якоря электро муфты компрессора! У кого нибудь была такая ерунда? Что можно сделать?
  6. Подскажите пожалуйста, кто нибудь снимал амортизаторы с MMC Delica PE8W они какие по жёсткости должны быть? Просто они у меня сжимались тяжело и расжимались, разве так должно быть? или им кердык пришёл!
  7. Большое спасибо всем за помощь!!! Теперь буду заниматься машиной.
  8. А при прогреве обороты двигателя должны увеличиваться? И сколько они должны быть! И ещё один вопрос, сколько по времени должна гореть лампочка свечей накала?
  9. Отвечаю - свечи проверяли так: 1 способ: Снимали каждую свечу и подсоединяли корпус свечи к -, а где крепится шина (т.е начало свечи) к +, (только не держи долго, достаточно подержать 5-6 секунд а то она быстро нагревается и можно обжечь руку) потом проверь конец свечи пальцем, если она нагрелась, то свеча рабочая. 2 способ: когда двигатель у машины холодный, не снимая свечи попроси чтобы кто-нибудь включил зажигание и когда лампочка накала погаснет (сделай так 2-3 раза) потрогай пальцем саму свечу или пространство около неё если тепло, то свечи работают. 3 способ (самый простой): попроси чтобы кто-нибудь включил зажигание и проверь мультиметром напряжение шины которая идёт к свечам, напряжение должно быть = 12В. Свечи у меня в порядке. Про компрессию: если она бала-бы слабовата, то машина бы неехала, а она у меня прёт за милую душу только газу поддавай!!! Про уход топлива из системы я тоже подумал, но она после прогрева заводится значит топливо стоит в системе и никуда не уходит! Остаётся только сальник ТНВД как подсказали мужики, спасибо им!!!
  10. А этот сальник самому можно поменять? Это наверно весь ТНВД перебирать нужно? А то мне говорят, что в ТНВД лучше не лазить!!!
  11. Когда прогреется всё отлично! Прёт из под себя.
  12. Я тоже думал что это не холодная погода, а оказывается для неё это холодно!!! Дизель вообще в холодную погоду (-20...-30) как должен заводиться, с пол оборота? Без подогрева!
  13. Привет всем! Подскажите пожалуйста. У меня турбо дизель 4М40. Начну с того, что температура в гараже где-то +10 , машина заводиться вообще не хочет, проверял свечи накала они работают. Поставил подогреватель- если прогреть минут 15 и завести, машина начинает вся дёргаться и валит дам и немного потарахтя глохнет, а если прогреть пол-часа или час то заводится с пол оборота. В чём причина? Может быть в фарсунках дело? Подскажите, может у кого такая ерунда была!!! Заранее спасибо.
  14. PauS у тебя когда машина прогрета визг так-же остаётся или нет? А то у меня такая же фигня, толька на холодном движке!
  15. После того как съездил в автосервис почему-то компрессор стал скрипеть, (когда едешь и при 2 кондиционерах). Незнаю из-за чего?
×
×
  • Создать...