Перейти к содержанию

vovan1703

Club Members
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

vovan1703 стал победителем дня 7 октября 2010

vovan1703 имел наиболее популярный контент!

Информация о vovan1703

  • День рождения 17.03.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    P25w механика 93г. ,развиваемся
  • Место жительства
    г.Тула

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

7 830 просмотров профиля

Достижения vovan1703

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

6

Репутация

  1. Молодец ! Вот была у меня чуйка что что то ты "нехорошее" задумал жалко поздно увидел, машинку забрал бы, мне для работы такого плана нужна
  2. Купите нормальный шнорхель и не мучайтесь, я так делал, свистит сильно на ухо,в начале прикольно, потом достало,снял с фильтра шланг и так и ездил, плюс только если надо нырять за пять минут подсоединяешь шланг,но у шнорхеля есть ещё одно предназначение чтобы меньше пыли в двигатель попадало,так что решать вам ,ездить постоянно с нормальным и не заморачиваться или проводить манипуляции перед водной преградой а в обычной жизни как и прежде будет сосать пыль из под колеса и минус кондей.
  3. а если ещё серьёзней ,купи канистру для воды на 20 литров с краником(у меня польская за 1000р.) на кран лейку ,повесил на багажник,налил воды и пользуйся,как воду нагреть думаю сообразишь,плюсы: канистра просто так места не занимает,вода всегда с тобой,расход экономный ( вспомни Кавказ,в бане нормально помыться не успели вода горячая закончилась не успев начаться,а там нагреватели литров по 60-80 были),не надо забивать машину лишним хламом,вещей и так всегда много,а плитка и ведро или ещё какая ёмкость и так всегда присутствует,не надо усложнять себе жизнь,у машины есть и объём и грузоподъёмность,после загрузки начинаешь думать а зачем столько и чего лишнее,поверь многое оказывается не нужным и только мешается.
  4. Андрейка тема интересная,но зная тебя у меня вопрос,ты машину уже довёл до идеала рабочего состояния ? просто если не дай бог машин встанет в дороге твоей жене будет пофигу есть в машине душ или нет,а помыться на стоянках так и стоит 100-150 р., тут ещё такой момент,если останавливаешься для поспать то вариант со стоянкой выгоднее по времени,покушал помылся и спать, не тратя время на приготовление еды и душа , а на длительных стоянках времени полно, можно и костре нагреть ведро воды и налить в любую ёмкость подходящего объёма с лейкой предварительно привязанной где то повыше,тобой же и всё,наслаждайся(зашторица не забуть) Ну давай начинай критику и отмазки
  5. Для Оки: Серёрг не бей по больному, пузотёрщик я сейчас, но пока, кирпичика хочу, но моего нету, или из золота или дрова
  6. А дельные предложения будут? На данный момент у меня уже нет штурмана. Одну кризис подкосил, другая в цивилизацию хочет, третья личную жизнь налаживает. А тебе точно штурман нужен ?
  7. Всем привет! По просьбе Вали ( орлята) докладывают, они сломались и направляются домой из Тулы, мотор плохо себя чувствует, но надеюсь что доедут.
  8. И ехать ближе и очень хочется,правда на пузотёрке , но уже планы другие,в Гусь-хрустальный едем
  9. боюсь что в машине, надо зайти на сайт ‘‘ Самогонщиков‘‘ и посмотреть, но боюсь что всё скупили, народу очень много, и Прибалты приезжали и со всей центральной России, Мурманск, Киров, вобщем скуплено всё в округе, много в палатках и машинах. Вов, даже есть съезд для катеров из плит,главное к нему подехать, трассу будут на пляже строить.
  10. Господа Делиководы любящие мотоциклы,интересное грязевое мероприятие по закрытию мотосезона Традиционно...третьи выходные ноября (15.11.13...17.11.13)...возможно главное событие межсезонья для правильных мотоциклистов...ЛЕВ НИКОЛАИЧ 2013. Место прежнее: Велегож, Заокский р-н Тульской области. Даты: 15.11.13...17.11.13 (пт..вскр). Программа: финал эндуро-чемпионата "Буйные есть", гонка на колясычах и кроссачах и квадрах "По родным ухабам", субботняя вечерина в стиле СамоГонщиков (бармены бара "Грязный Самогонщик только сами самогонщики) с живым звуком и стриптизом. И всё это на берегу Оки в окружении хвойного леса и хороших друзей. РАСПИСАНИЕ ФЕСТА 15.11.13 Пятница - 12:00 Начало работы феста. Регистрация – домик на въезде на турбазу Велегож (на шлагбауме). - 16:00 Начало работы точки питания. На площадке перед баром «Грязный СамоГонщик» на турбазе Велегож. - 17:00 Начало работы бара «Грязный СамоГонщик» 17.00-19.00 – Регистрация гонщиков, оформление страховки. в баре - 19:00 Ужин в столовой - 21:00 Открытие феста. Работа бара «Грязный СамоГонщик». 16.11.13 Суббота - 07:00…08:00 Завтрак в столовой - 07:00…09:00 Регистрация гонщиков и оформление спортивной страховки. Столовая. - 09:15 Брифинг участников гонки. Сцена на улице на турбазе Велегож. - 10:00 Старт гонки «По родным ухабам». Берег р. Ока. - 10:00…до последнего гостя. Работа выездной точки питания. Поляна старта, потом площадка перед баром в Велегоже. - 13:00…14:00 Обед в столовой. - 14:00…до последнего гостя. Работа бара «Грязный СамоГонщик» - 17:00 Закрытие финиша гонки «По родным ухабам» - 19:00 Ужин в столовой - 20:00 Награждение победителей гонки. Бар «Грязный СамоГонщик» - 21:00 Начало концертной программы в баре «Грязный СамоГонщик» 17.11.13 Воскресенье - 09:00…10:00 Завтрак в столовой - 10:00…до последнего гостя. Печальное отступление. Расписание кубка "Буйные есть?" смотрите в соответствующей ветке viewtopic.php?f=22&t=2182 Орги просили две-три подготовленных машинки для эвакуации "пострадатов" с трассы ,много колясычей не доезжают :help: ,расходы компенсируют, я уже третий раз поеду.
  11. Поставил в заднию печку радиатор от нексии, жду морозов для испытаний, но на холодном, ещё до первого деления температура не дошла ,дует теплым, цена у нас 1900 медный, с установкой есть минусы,у кого кондей рабочий не подойдёт, т.к. радиатор шире и длиннее родного корпус внутри режется и перекрывается канал на обдув кондея и ещё минус шланги низковато повисли, надо трубки после отпила пробовать загнуть ,я побоялся их оторвать от радиатора и как результат если укорачиваешь шланг он перегинается, впринципе не смертельно,но надо шланги доп брызговиком защитить от снега и льда,иначе сталактит вырастет и оторвёт всё весом.
  12. читал,там передний,а мне задний нужен, видимо придётся от нексии врезать или от газели,что лучше подойдёт.
×
×
  • Создать...