Перейти к содержанию

alexandre777

Members
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о alexandre777

  • День рождения 20.04.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    6G72, PD6W, АКПП, суперселект, 2002
  • Место жительства
    Омск

Посетители профиля

5 055 просмотров профиля

Достижения alexandre777

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. здравствуйте. Уважаемые однокубники! Приходится продать свою ласточку, жизненные обстоятельства. Кто не помнит/не знает: 2002 год бензин 3 литра, 120 пробега, брал 80, качественное то. Из дополнительный обвесов - лебедка, защита, туристический багажник с лестницей. По кузову есть коцики, но не большие. Зимняя резина и грязевая Maxis. Из глобального ремонта - менял коробку на контрактную . Хочу за нее 650,, ввиду срочности - возможен торг. Пишите в личку, звоните. Александр
  2. Коморады, 3- го, собираюсь с родственниками и коллегами (5-6 человек) в Боровое, в Омске планируем быть 7-го. Приглашаю присоедениться всем желающим! За дельные советы по дороге, таможне, местным гаишникам и пр. буду весьма благодарен!
  3. За мной должок - фотки и видео с Блинной Деликовки. Ссылка на альбом https://picasaweb.google.com/sibadi/qqEYBK?authuser=0&authkey=Gv1sRgCKvM69fj8MLO5wE&feat=directlink
  4. Всех одноклубников с новым годом! Надеюсь в новом году у нас будет больше хороших поводов писать в наш форум!
  5. to Алексей222 - В общем не получилось у меня заехать во Владимир, сорри, в след раз - обязательно. Подзадержался в Нижнем Новгороде, а работа ждать не хочет, да и задрюкался уже ехать
  6. Что-то я переоценил свои возможности, к Владимиру подъеду скорей всего только вечером
  7. Привет всем! Полет проходит нормально, вчера заезжал в н синячиху, дорога очень комфортная, машин мало, места красивые, сама деревня - место изумительное, как буд-то в сказку попал. Vadim66 спасибо за наводку! Сегодня хочу заехать в ледяную пещеру. To алексей222 - спасибо, буду рад встрече и общению с одноклубником! Через Владимир поеду, только не знаю или сегодня ночью, возможно остановлюсь где-то рядом или завтра в первой половине дня, как у тебя со временем в понедельник, все-таки рабочий день?
  8. Одноклубники, првет! Наконец-то дождался коробку и снова в строю. Огромное спасибо всем кто помог! Отдельный респект Полю. Он, ИМХО, в большей степени деликовод, чем многие деликавладельцы! Паша, спасибо, ты мне очень помог! Связывался с 2-мя конторами, автоматикс и глобус, плохого говорить про них не буду, т.к. все недорозуменя были урегулированы, но от положительной оценки тоже воздержусь, тк нервов и времени потрачено много. Сейчас на пути в Москоу, проехал ебург. Заехал в Нижнюю Синячиху - место изумительное, фота выложу потом. Трасса Омск - Тюмень, хоть лучше чем до новосиба, но временами унылое говно В Москоу планирую продать мою пулю. Жалко, Делика рулит. Кстати, я уже рассказывал как поймал подполковника спускающего мне колеса, теперь следующая история. Когда собирался в Москву - задержался на сутки, а машину уже загрузил и оставил у подъезда у родителей, а потом еще на сутки. В день отьезда сажусь за руль и тут подьезжает сосед, полковник милиции и начинает мне угрожать крупными неприятностями,если я еще раз поставлю здесь машину (ему самому там нравиться парковаться). Я его послал и уехал. Потом остановился у магазина, смотрю что-то из колеса торчит, опа, саморез... Я думаю у этих людей просто комплекс неполноценности, а вид большой, красивой машины вызывает зависть и злость, поэтому и пакостят. Кстати, первый подполковник был сынком одного из начальников кафедры в вышке, и этот п (я конечно же имел ввиду полковник) тоже оттуда, у моего одноклассника когда-то орд вел. Так что, видимо, этому их еще с вышки учат Подполковник, полковник, следующим будет генерал ?!
  9. Большое спасибо всем откликнувшимся! Уже подьезжаю к Тюмени. Поеду через Ирбит, Алапаевск и тд А что за горячие ключи? Далеко? А дальше после Перьми есть что-нить куда стоит заглянуть? Так же интересует вопрос где остановиться в Тюмени или рядом? Ну чтоб не гадюшник.
  10. Приветствую всех. Собрался ехать из Омска в Москву. Подскажите наиболее комфортный маршрут? Так же куда по дороге стоит заехать, в смысле интересные места, достопремичательности, там где стоит побывать, так что бы не далеко от маршрута и не зависнуть на долго Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  11. В общем коробка серьезно заболела, нужно ставить контрактную или ремонтировать. Решил машину продавать, попробую в таком виде как есть. Если есть интересующиеся - в личку или на телефон.
  12. Привет всем! Одноклубники, на сайте редко, если чо-как - телефонируйте, мобила таже .
  13. Вы наверно не в курсе обстановки в Омске. Для меня например слова милиционер и бандит означают одно и то же. К тому же если я начну с дебилами действовать их дебильными методами - я проиграю, у них опыта в этом больше. to Поль: инстинкт самосохранения притуплен безнаказанностью. Не мы создали такую систему, но мы в ней живем и поддерживаем её жизнеспособность и за это вот так платим.
  14. А что не понятного, ноги ломать - точно не буду. Сначала выясню кто - дальше будет видно, поговорю, может он осознает и например захочет мне офис на год за 1 рубль сдать Наказать то можно по разному, но не противореча закону.
  15. Диагност говорит что умер один из каналов на коммутаторе зажигания Буду искать... относительно инцедента Видимо все же есть такой мылыцыонэр, писать или нет еще не решил, сначала выясню кто и что. Наказать нужно, но ломать ноги - не вариант, если мы хотим жить в правовом государстве, то все должно быть согласно букве закона. Надеюсь и у нас когда-нибудь превысивший скорость начальник ГИБДД сам подаст рапорт об увольнении. А перешедший в неположенном месте сержант - сам себе выпишет штраф и оплатит его и начальнику об этом доложит. Смешно? Но почему в Австралии так, а у нас ... поймали небудемговоритького с партией наркоты - выгоняют милицыонэров, за то, что поймали, а самого отпускают (мол спецоперация - знаем этого агента 007, он так лет с 15 кололся, ну тоесть готовился к этой спецоперации, вживался в роль и т.д.), а законы пишутся так что максимум было на крючке, чтоб ежли чо - оп и есть посадка Самое обидное что это с самого верха и до самого низу, а еще обидней то, что все это за мои же деньги
×
×
  • Создать...