Перейти к содержанию

Тимур-Али

Members
  • Постов

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Тимур-Али стал победителем дня 29 апреля 2015

Тимур-Али имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Тимур-Али

  • День рождения 29.05.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W CHAMONIX, 4M40EFI, лифт 4", 5.285, пневмоблоки, 35х12,5 R15, ЕТ - 54
  • Место жительства
    Казахстан, Алматы

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

8 213 просмотра профиля

Достижения Тимур-Али

Newbie

Newbie (1/14)

17

Репутация

  1. @Димец,первый раз за 10 лет владения своей деликой доволен светом на все 100%! и головным и люстрами и туманками.
  2. @R.o.m.a.n., как затонирую бронированной пленкой посмотрю...может и туда ксенон воткну...
  3. установили и подключили светящуюся палочку... матрица фотоаппарата в шоке управление обоими люстрами с дистанционного пульта (3 канала) на фото засветился небезизвестный Влад (инженер).
  4. @Сергей ZAZ, туманки IPF подбирал по размеру, обошлись в 150$. А про какие накладки спрашиваешь? если про фендера, то брал у Dimzon, а если про накладку на бампер, то я её искал отдельно очень долго, не найдя купил полностью бампер за 200$ б/у. @Poputchik, фото будет как закончу. @эдд, на противотуманки планирую пленку бронированную, иначе стекла побью на трассе, посмотрю тонированную пленку. Брызговики будут обязательно, жду когда Шахмурат получит листовой ПВХ черного цвета, есть красный ПВХ, но он больше розовый чем красный. Дисков черного цвета с таким вылетом и чтобы не китай - не нашел.
  5. @Ser-Bat, 1. стекла стеклянные! 2. линзы разного размера, подбирали по отверстиям. 3. кронштейны полностью переделываются. 4. линзы под лампы Н1. 5. блоки розжига крепили под фарами на вертикальной площадке. 6. все регулировки штатные. фары разбирали полностью, предварительно нагревали, для сборки использовался герметик.
  6. @Ser-Bat,да, это фото откуда брал. линзы новые AES G1, блоки розжига Pilot - 4шт. линзы раздельные, на фото уже установленные в родные гнезда, но добавлены крепления, т.к. линзы тяжелые... бюджет фар вместе со стоимостью самих фар 1 000$ сама работа обошлась в 150$ (вошло в полную цену). фары регулируются!
  7. @Poputchik,очень офигенски будут смотреться , как выдавленные из кузова!
  8. ну и немного истории про мои новые фары... за основу были приобретены вот такие фары затем выкинули все потроха из них и установили 4 линзы со шторками ближний/дальний, в поворотники установили сверхяркие светодиоды размером с лампочку выставлена галочка "левого" света ну и конечный результат из "ангельских глаз" выкинули кольцо с диодами, т.к. они с разрывом порядка 5-6мм между диодами и запустили двойную ленту... теперь светят практически без разрыва... такого света не видел 10 лет владения машиной!!! доволен как слон!!! в бампер подобрал противотуманки IPF, вместо родных...
  9. @Poputchik, всё для неё !!!! @R.o.m.a.n., передние фендера есть (от Димы), но они не налазят на мою арку (под 35 тапки пришлось еще больше резать арки и даже двери), сейчас их порезали (жалко работу Димы ) и переделывают (фото позже). @Ser-Bat, ок, отпишусь в теме.
  10. @эдд, Спасибо за отзыв! фары внутри черные, мож просто на фото бликуют..."ноздрю" на этом капоте не планировал, для начала соединил 2 куллера вместе, покатаюсь, а там посмотрим... противотуманки подобрал IPF, родные с зазорами 2см, эти вошли вплотную...а смысл их затемнять?
  11. Очередной этап переделок близится к концу...
  12. @Ser-Bat, привет! а где писать??? каждый раз ищу тему по назначению (приучили модеры, да и сам модер на kz)...видимо точно пора свою заводить, а то все фотки по форуму гуляют...так сказать моя 10-ти летняя история владения одной машиной. фары получились зачет! 4 линзы, 4 ближних, 4 дальних света. @un4given, еще не все установили на место, как закончу выложу фото...
  13. @un4given, весь пластик в салоне покрыт аквапринтом...наверное больше 100 деталей покрыто...цвет черный мрамор
  14. Слава, отличная работа! но это не жженка, как я понял по фото?
×
×
  • Создать...