Перейти к содержанию

коста

Club Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56, МКПП, 94г.
  • Место жительства
    москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    489106539

Посетители профиля

2 851 просмотр профиля

Достижения коста

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Ребята, вы где? С покатушек-то вернулись? Смотрел на микробе репортаж за 28.10., уже не так жалко, что не смог поехать.
  2. Спасибо! С уважением, костя.
  3. Тезки точно, просто логин "костя" до меня застолбили. А "провинился", кстати, вовсе и не я. Хотя какая разница. С уважением, костя.
  4. Вот, поменял резину вместе с дисками, поставил от Л-200 205/80 Р16, б/у почти без пробега. Сбоку смотрится нормально, а сзади как ослик из мультика про Винни Пуха.
  5. Paganell, а классный Вы это рассказ написали. Не, я его сразу прочитал, просто счас перечитал и решил выразить свое восхищение. Вот. Извините. С уважением, костя.
  6. MILITARIST, не такие уж там не гОвны, как мне показалось, (я про 28.10.) планируются. У меня бак без защиты, сгнила, блин, бак заварил, защиту ставить не стал. Страшно. Завтра под вечер думаю быть в Аристово, поговорим. Хотя о чем это я, Вы уже там. Ну не стирать же. С уважением, костя.
  7. SLAVIK30, а пассажиром с целью добраться до лагеря или полазить по гОвнам? Скорее всего поеду. В субботу после обеда, НО без гОвнов. И с детьми. След. свалить из лагеря могу в любой момент. Если Вы не найдете более привлекательный вариант, буду рад взять Вас пассажаром. С уважением, костя.
  8. Всем привет. Ребят, я возможно чего-то не догоняю, но почему вы так запариваетесь с ДИПами? С уважением, костя.
  9. "Кучеряво живешь. Телевизор будешь выбрасывать- позвони."
  10. Привет всем. Это моя помойка, еще с ремнем баланиров, блин.
  11. Привет всем. Помойку свою собрал, езжу. (Уже 300 км, ха-ха). На 4Д56 клапана не гнет однозначно, хотя, блин, о чем я говорю, если я чего-то не знаю, это не значит, чтот этого нет. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Andrew28 за илюстрированные наставления. Без РБВ Л-300, конечно, трактор, хотя опять же, уже не помню как было с ним, прошу прощения. Кстати, пружину натяжного ролика тоже ставить не стал, а нах она нужна, если натяг пальцем контролируется? В общем, как сломается отпишу.
  12. Слав, да ладно Вам прикалываться, просто мало по форумам лазаю и не знаю как принято обращаться. С уважением, костя.
  13. Конечно, надо назначить время и место встречи где-нибудь за МКАД. Кто захочет и сможет, присоединится. Правда, не уверен что поеду. Только с ремонта, делал сам, поэтому готов сломаться в любой момент.
×
×
  • Создать...