Перейти к содержанию

Evgeny Baikal

Club Members
  • Постов

    1 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Evgeny Baikal стал победителем дня 16 июля 2017

Evgeny Baikal имел наиболее популярный контент!

Информация о Evgeny Baikal

  • День рождения 05.05.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W.4M40,AKПП,1997г. лифт под 31 гудричи , шнорхель . калитка
  • Место жительства
    Бурятия г Северобайкальск

Посетители профиля

10 313 просмотра профиля

Достижения Evgeny Baikal

Newbie

Newbie (1/14)

19

Репутация

  1. Всем привет ! Игорь да донор есть но топливная убивает 3—4 г и привет это к слову в остальном все отлично , плунжер сдыхает у нас и в Иркутске с этим тяжко , пробиваю новосиб вроде срастается , я и предпологал замена коробки и куча всякой мелочи от педали газа , корданы , основное комп чтоб все срастить по электронике и т.д спасибо всем за то что написали один мозг хорошо , а десятки лучше . Все посмотрел прочитал . Тему можно закрывать .
  2. Может кто-нибудь это делал какие проблемы и нюансы выскакивают , я предполагаю что нужно сделать но пока жду совета так как это не просто .
  3. Sireg@ Я с Игорем по говорил его косяк по письменам прошивки , 2603 не прошиваеться он сказал что его прошил
  4. HARU . Привет ! Игорь посмотрел фото компов , по разговору (пяткой в грудь бил ) ты мне сказал что Саша прошил тебе родной 2603 ( ЭТО зло 10 % аппетита с понижением ) , он отрицает процессор там не прошивается , прошивка то на другом компе 4232 . И в торт ????????? . У меня все в норме на не прошитом 140 кобыл хватает !!!
  5. NAKAMI мне картинки ни о чем не говорят на живой рычаг посмотри , спорить с тобой не хочу ,, безполезно,, , у меня много друзей на кирпичах меняют сайленты это не колхоз , ради бога меняй рычаги в сборе как накопишь пару десятков продавать начнешь со скидкой , так же вариант для бизнеса ( распродажа ) . Удачи в твоем деле !!!
  6. Молодец поставил тебе + , не смотрел толком фото , пластина между ланджеронами где крепится ось рычага пошла в разнос (болезнь ) , требуется усиление , у меня давно это сделано и другим ставлю , то что выше в посте сказал не стоит отклонять в сторону ( не досматрел дед молодой ) , если уже есть искривление сайл по оси , подлежит замене . SANSAN88 Это в основном к тебе относится по твоим фото ( и рычаги у тебя не родные сваркой резанные по ходу от булки ) , остальные думайте !!!
  7. Привет ! у Димы (Vol ) есть ,посмотри на его сайте , клубные магазины расходники , стоят правда дороговасто но на долго , резиновые год не выхаживают , дерзай ! Если их приобретешь пиши подскажу как поставить , иначе кончишь внутренние пластмассовые втулки ( лопнут )( хочешь можешь в личку , поболтать ) . С УВЖ Евгений !!! Это ктож тебе сказал что не предусмотрено , ты хотя бы рычаги свои видел в глаза , верхние рычаги на кирпичах не много отличаются от булок по конструкции рычага ( элементарно от кирпича подгоняются с помощью болгарки и сварки на булку ) . На p 35 w с булкой сайленты один в один ,p 25 w не знаю размеры сайлентов , спроси у их владельцев (старых ) , так что не впадай в горячку , спрашивай тебе ответят и посоветуют . У вас во Владике крепкое содружество Делиководов , в 13 г был у вас мне очень понравилось , своим задай вопрос ? С УВЖ Евгений !!!
  8. Торсы ослабь до нуля и монтировкой на вывесе колеса пошевели рычаги увидишь сам , саленты можешь купить капролоктановые ( пластмасс ) лет на 15 хватит ( только иногда смазочки в них подкидывать ) .
  9. Конечно отломиться рядом со сваркой , т.к металл ослабляется , менять нужно целиком !
  10. Смешно распредвал ( дорестаил и рестаил )( не ефи и ефи ) одинаковые , машинки все турбованные , мощность разная ( 125 л с _140 л с) мощность увеличивается за счет электроники ,) не турбованные с 4м40 только грузовики ( кантеры кажись ) 81 л с на механике , у них даже двиг ( поршневая ) все другое , так что не заморачивайтесь , отвечаю , разницу нашел у китайского распреда , но это уже другая история
  11. Все понял , только где купить новые , подскажите ? В наших магазинах на форуме не видел .Спасибо !
  12. Два дня покатал 30 км проехал , клапана цокали в 1 цилиндре ( когда проверил зазоры ) решил протянуть опять голову как и протянул после замены головы 130 кг и опять 6 болтов подтянулись , от радиатора с права 4 , с лева 2 , в районе 2-3-4 ц . Завтра пятоки поменяю (подберу в размер ) покатаюсь и опять попробую протянуть , тогда скажу какие отпускаются ,
×
×
  • Создать...