Перейти к содержанию

Vladimir 13

Club Members
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Vladimir 13

  • День рождения 13.12.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Уже другая!
  • Место жительства
    Красноярск

Контакты

  • Сайт
    http://v.rovnov@yandex.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

7 371 просмотр профиля

Достижения Vladimir 13

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Всем здорова! А поближе к Красноярску не чего нет?
  2. Ну здорова ТАНКИСТЫ! Тоже иногда играю, но в последние время после обновы, сначала не мог игру запустить, модераторы писали что мой спутник не работает. Но потом загадочным образом всё обновилось и запустилось. А у меня спутник как работал так и работает. А сейчас как не выйду в игру, так пинг 999 и красна лампа мегат!
  3. Распылители прилетят, поменяю. Если дальше проблемы будут, тогда уже ТНВД на ремонт отправлю.
  4. Хотя на счёт винса могу ошибаться.
  5. Короче мужики! Из 4 форсунок правильно работала 1. 2 лили на малом давлении и среднем,примерно от 20 до 100 кг просто струя, от 100-110 до 145 кг распыление идеальное. Вот и получается что на малых почти хорошо работал, на средних сизый дым и перебои, а на максимальных идеально работал. Уже заказал распылители. Про бывал промывать форсунки,разбирал и мыл. Одна пришла в тонус остальные льют. Когда форсунки разобрал, все 3 были сильно грязные ( чёрная пыль ) думаю работа винса. К стате после винса стал сильней сизым дымом чидить.
  6. Винсом промыл, результат 0. Это насос в ТНВД стоит, а это уже его снимать надо. Так может тогда снять насос с форсунками и на капиталку? Есть смысл ремонтировать форсунки и ставить не трогав насос?
  7. В общем ЕГР у меня нет. Стоят 2 электро клапана, 1 на глушения двигателя, закрывает заслонку в воздушном коллекторе. 2 делит воздух на глушения дизеля и добавляет обороты при включении кондиционера. Оба работают. Не вакумников не лягушок нет, всё просто, но почему то еб...т мозг. А может форсунка так мозг выносить? Но почему на малых работает ровно,обороты выше даёшь сизый дым прокидывает и не разгоняется, газ в пол троит, а потом прёт и всё ровно.
  8. С под сосом и трубопроводом вопрос решён, всё герметично и чисто, на удивления. Вот сейчас пойду в гараж и займусь, вакумники и шланги проверю.
  9. Что за лопатки? Лягушка что ли?
  10. Завелась как обычно отлично. Запускается он без проблем,что холодный что горячий. На малых работает отлично, газ на средних держишь начинает как бы по траивать и дизель поддёргивает,. дым синий про кидывает Тахометра нет не могу точно обороты сказать. Газ в пол, просерается и прёт, всё ровно работает, пока обороты на средние не скинешь. На малых ровно работает при скорости 20 км, на холостых тоже работает, иногда на холостых дизель дает перебой (как будто свечка на бензинке троит).
  11. Может винсом промыть? С баком всё в порядке. Из бутылке запитал соляру через прозрачный фильтр, качает хорошо, пузырей воздуха нет. А зачем канистру на крышу ставить, чтобы самотёком бежала и быстрей в насос попадала?
  12. Не знаю, он же в глушак ставиться?
  13. Катаюсь по посёлку, грузопассажирские перевозки. Сейчас на комерса работаю, товар вожу. Дизель 5L атмосферный. Пригнал из Североенисейска, две недели от катал и он завыёживался. Я думаю что это опережения зажигания, но думаю сегодня начну с бака.
×
×
  • Создать...