Перейти к содержанию

MaLeR(R)

Members
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

MaLeR(R) стал победителем дня 30 ноября 2021

MaLeR(R) имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о MaLeR(R)

  • День рождения 02.02.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    GS CVX CRDI170hp A/T 2WD
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    199460043

Посетители профиля

9 037 просмотров профиля

Достижения MaLeR(R)

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На Чукотке тоже люди живут. Наверняка ктото занимается вопросом.
  2. Позырил у себя, петля выражено несимметрична. Видимо у тя от боковой двери стоит, по этому удалось развернуть. Вообще износ там ниначто не влияет, если правильно отрегулированы буфера и сам замок.
  3. А может она вообще неотсюда? На машине их три вида, не считая вероятности, что петля даже не от кирпича. Место крепление у всех одинаковое.
  4. Какой кузов? Какие полторы банки? Клей наносится НА СТЕКЛО!!!! Полтора картриджа понадобится если только сюда
  5. А 20 это и не 2 раза, а гдето 1.5. Среднеэксплуатационный расход кирпича в 10 литров - ненаучная фанастика
  6. Чёта я нипониль. Купил и поставил 1.5Ом 20W, напруга на катушку снизилась всего на пару вольт.
  7. Я думаю, что в магазине радиодеталей должны быть резисторы ))))
  8. Это тебе просто ))))) А я даже школьный курс физики давно забыл
  9. Да вот тоже думал про зелёные, у меня Кварц в шаговой доступности. Весь вопрос в требованиях к рассеиваемой мощности, хватит ли.
  10. Нету у него отдельного номера. Да и номинал лучше уточнить в букваре, у меня его нет под рукой. Про 1.35 Ома нашёл случайно, там речь о паджеровских ископаемых двухлитровках.
  11. Не подойдёт. Ближайший резистор от Б-115, 0.95 Ом, нужен 1.35. Теоретически сойдёт на время, но его ещё надо найти. Раритет-с Замена катушки убъёт коммутатор, который стоит новый 25 тыр. Советские радикально отличаются характеристиками обмоток
  12. 4ж63 карбовый, катушка масляная. Пока закоротил, чтоб до дома доехать, но в таком режиме система долго не протянет ИМХО. Чем можно заменить эту байду? Отдельно она не продаётся, только в сборе с катушкой и стоит как чугунный мост.
  13. Не, я нипонял. Авторские отчисления где?
  14. Может всётаки роликовый? Разобрал без приключений? Мне давеча повезло меньше, заклинило внешний подшипник на недоприводе и внутренняя обойма приварилась намертво к оси. Удалось сорвать только трёхметровой трубой, приварив торцевую головку. И не с первой попытки. Одну головку просто разорвало
  15. Зарекалась ворона говна не клевать... Прошёл год и у меня "развязался" проём задней двери. Вырезал раму до траверсы хвоста КПП, вместе с полом, буду ставить донорский. Жаль фотик на даче, зрелище ещё то Зевак особенно доставляет подъёмник, который держит машину за 100мм водопроводную трубу, просунутую в проёмы задних окон.... Попутно выяснилось, что 2 и 4WD, практически не имеют общего железа (донорская (_|_) с делики). Маразм, но факт! Детали внешне идентичны, контрольные точки тоже, но расстояния между ними разные. И западлисто так, на 3-7мм. Тоесть вваривая заднюю часть рамы и ориентируясь на контрольные отверстие, перед передней проушиной рессоры, я бы получил выступание пола багажника гдето на 4 мм. На глаз особо не заметно, но дверь задка нормально закрываться уже не будет. Вот такие пироги...
×
×
  • Создать...