Перейти к содержанию

ded1970

Club Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ded1970

  • День рождения 15.09.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    D:5, 2.2 D Power Package Diesel Turbo 4WD
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

2 112 просмотра профиля

Достижения ded1970

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. ded1970

    Новая Делика

    С декабря 2012 года начали выпускать. Да, совсем уж "в тьму-таракань" не ездим, так, на природу отдохнуть, 200-300 км от города. А так, если уж совсем плохо с топливом там куда Вы ездите, можно 3-4 канистры и с собой взять, места достаточно ))
  2. ded1970

    Новая Делика

    Вы конечно извините, но это вообще ни о чём, совсем недавно (лет 100 назад и даже меньше) люди ездили на лошадях, кормили из сеном и иногда овсом, подковывали копыта, наверно было лучше )) По поводу этого могу посоветовать не заправляться с трактора или ещё чего неизвестного)) Технический прогресс был, есть и будет. Время не стоит на месте. Больше высказываться и спорить по этому поводу не буду. Только без обид )) Комплектация, салон, начинка на бензине и дизеле одинаковая. На дизеле по жёстче передняя подвеска, коробка автомат. Легко отличить от бензинки по интеркулеру за решёткой бампера. Расход получился за 10 тыс. км пробега зимой 13 л/100 км. Движение только в городе, ночь проводит на уличной стоянке. На "булке" в таком режиме расход был 22-25 л/100 км зимой. Заводилась всю зиму с пульта без каких либо прогревов-подогревов. Летом я поездил немного, расход был 11 л/100 км, но накатано было около 5 тыс. км.
  3. ded1970

    Новая Делика

    Вань, я уже по всякому напробовался )))
  4. ded1970

    Новая Делика

    Иван привет! И где ты всё вычитываешь )) Спорить не буду про два нажатия. Получается так. Едешь с горы скорость начинает увеличиваться, ты начинаешь притормаживать, если совсем легонько, то хоть сколько раз нажмёшь скорость не переключится, если посильнее, то переключается и с падением скорости будет переключаться ещё ниже пока будешь тормозить, т.е. подстраивается под скорость движения автомобиля, чтобы помогать тормозить двигателем. В принципе так происходит и просто при движении накатом и начинаешь тормозить. Понятно написал?))
  5. ded1970

    Новая Делика

    А что Вы хотели, чтобы поставили? )). Она и так умнее меня )) Вы зайдите на форум дромовский, почитайте, там для меня отдельную ветку сделали, потихоньку пишу туда, что узнаю, впечатления. Напарников пока нет ))
  6. Ни как у нас с Ваней не получается сравнить, но я Вам, как человек который ездил на дизельных "булках", скажу, что дизельная D:5 едет лучше "булки".
  7. ded1970

    Новая Делика

    Нет, кнопки нет. Похоже как на "булке", но более явно что-ли, не знаю как сказать. В общем по началу даже привыкали к педали тормоза когда едешь накатом, но сейчас нормально, привыкли с женой, очень удобно. Дизельный с АКПП. Не написал))
  8. ded1970

    Новая Делика

    Дизельная и по песку едет и буксировать может и в подъём тянет и с горы тормозит сама, переключает скорости с уменьшением скорости ( о как я завернул). После двух предыдущих "булок" ни какого сравнения( "булки" были стоковые 3 и 5 лет эксплуатировал и D:5 стоковая). И расход меньше почти в два раза и едет лучше. Мое личное мнение.
  9. На Тихой наверно не стоит, по утрам и вечерам на съезде на Патрокле пробки бывают. Окатовая, Трудовая, ну и смотря где на Русском работа, можно и там снять квартиру.
  10. Сообщите пожалуйста номер карты. Хочу стать членом клуба.
  11. 1.Владимир 2.Владивосток, Чуркин. Работаю в море. 3.89020780950 4.Что-то и нет такой. Нужно будет сделать. 5.Старший механик 6.Инет
×
×
  • Создать...