Перейти к содержанию

ЖЕкА

Club Members
  • Постов

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ЖЕкА стал победителем дня 3 января 2014

ЖЕкА имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, P25W...всё в прошлом ;( сегодня T.Hiace
  • Место жительства
    Амурская обл. г.Благовещенск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ЖЕкА

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Саныч, спасибо!!!! Недозвониться..? ...да всё банально, телефон утопил на Талакане!!! Вот только сегодня на связи появился!
  2. @Карагандинец, мои планы самые скромные! Хайса своего я хочу оставить практически в стоке (лиш не большой лифт и перенос "вдоха" за кабину). Вся мулька в съемном кемпере! Уж больно комфорта хотеться стало, а куда я обычно на своем кирпичике отдыхать ездил, туда мне стокового Хайса хватит. Ведь не на трофи готовлюсь. Фоток пока нет, латаю и крашу (шибко гнилой достался!).
  3. @Карагандинец, вот вариант который мне в душу запал. Прошлым летом начал воплощать мечту на базе двухкабинного Хайса 4вд.
  4. Лёня, это мой телефон-фотоаппарат виноват: наверное не трезвый был! Больше сотни кадров сделал, а в резкости-единицы! Вить, не ругайся... телефоны же у всех есть. Мы со связи терялись только когда в субботу до Мальмальты катались, и то не все. Вот еще нашел более-менее резкие кадры:
  5. Народ! Наткнулся тут на просторах инета кингурятник на "булку" продают за 4000 тыр! Если кого интересует вот ссылка на обьявку: http://www.amurtaime....php?f=3&t=7964 Если ссылка не откроется, шумите мне!
  6. Юра, и мои поздравления принимай! Пусть лялька здоровой растет!!!
  7. Други!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!! Саныч, тебе отдельное "респект", но с поправочкой: дочу назвали ВасилИСОй!!!!
×
×
  • Создать...