Перейти к содержанию

Dylda

Club Members
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Dylda стал победителем дня 10 декабря 2015

Dylda имел наиболее популярный контент!

Информация о Dylda

  • День рождения 17.06.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, ABS и все такое, 97 год, золотистый металик
  • Место жительства
    Алматы, Казахстан

Контакты

  • ICQ
    23799113

Посетители профиля

4 990 просмотров профиля

Достижения Dylda

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Такой вариант тоже подойдет. Но вот на яповских сайтах тоже не смог его найти. Хотя может быть плохо искал... Попробую хотя бы оригинальный мануал найти. Спасибо за мысль!
  2. Привет всем, особенной старым завсегдатаям этого форума! Очень рад был увидеть многих, с кем раньше активно общался! Также очень приятно было увидеть, что форум так сильно вырос и развился! Наконец, после трехлетнего отсутствия, вернулся в стройные ряды Делиководов! Неделю назад была куплена наконец очередная ласточка, на которую не могу теперь нарадоваться. На ласточке оказался страшный двухдиновый девайс с еще более страшными японскими иероглифами. На его панельке есть только модель ND3N-D52. Аппарат очень функциональный, видно по всему, но вот с японским у меня совсем плохо. Может кто встречал на него мануал? И есть ли возможность перевести его менюшки хотя бы на ангельский или на дойч? Про русский я даже не говорю и не надеюсь. Вообщем буду благодарен за любую инфу по нему. Спасибо заранее!
  3. Может быть просто прокачать? Ну и заодно просмотреть все трубки и стыки на предмет течи? Уж очень похоче на воздух в системе...
  4. Не понял, это как это??? Что-то я первый раз слышу чтобы движки мыли ИЗНУТРИ!:smirk:
  5. У меня есть некоторый опыт с такими преобразователями. Путешествовать много приходиться и отказывать от возможности использовать нотку ( а также спутниковую антенну дл явыхода в Интернет) я не хочу. Все время пользовался преобразователем на 375W, который включается в сам прикуриватель. Сейчас поставил под сидением 600-ваттный преобразователь, правда еть сомнения что он реально вдерживает меньше. Подлючил напряму к аккумулятору проводами для прикуривания т.к. на нем, как и на всех других, которые я устанавливал есть предохранитель. Посему городить сложный огород я не стал.
  6. А нафига текой машинке рычаги? Ей наверное надо только сказать, а она уже сама потом довезет до места! :gigi: Блин, 21 век!:up:
  7. Ну тут все будет зависить от красивости мест! А то может и соберемся к вам всем клубом:gigi: Кто-то же уже предлагал устроить к вам совместный тур? А, народ?
  8. Мне кажется дизайн просто СУПЕР! Очень понравилась машника! Да и по проходимости не должна уступать нашим. Кенгурятину и прочие обвесы можно и у нас воткнуть, хотя я думаю к моменту выпуска они ее тоже как опцию сделают. Вопрос в другом. Вернее 2 вопроса: 1. Когда можно будет купить? и 2, ну ессесвенно!... Сколько будет стоить? Судя по очень современному виду, стоить будет не кисло, а это значит, что "нашим людям" скорее всего будет не по карману.:cry2::cry2::cry2: А как хороша машинка!:love: А на счет дизелей, если честно, то следующую Делику решил все-таки брать бензиновую. С несколькими людьми поговорил, очень хвалили. Хотя раньше все за наезды на дизель глотки рвали. Да и Виталий правильно заметил, что вариантов-то уже нет, их перестали выпускать.
  9. Честно говоря, я уже давно никуда не вступал. Не то что раньше, то в гавно, то в партию.:gigi: Но вообще считаю просто неприемлемым не убрать за собой мусор. Те, кто действительно болеют красотой и природой, уверен поступают также. Конечно выкладывать такие треки на ЦТ, только убивать такие места. Но наверное здесь - это другое дело. Мне кажется мы здесь другие... Нутром чую!
  10. :cry2::cry2::cry2: Блин, так что же теперь делать??? Все мы знаем, что аналогов делике НЕТ! Кто бы что не говорил. Я вот хочу купить после Нового года, но что делать, если ее даже не разрешат ввозить в Казахстан с правым рулем?!:mad: Кстати, я не думаю (вернее даже реально слышал по телеку), что запретят эксплуатацию машин с правым рулем. А вот ввоз обещают прикрыть. И это вызывает бурю возмущения! Дайте хотя бы ввезти и шанс перекинуть руль! В принципе я не против был бы заплатить эти 3000-3500 штуки, т.к. во-первых, все равно придется, если не будет другого шанса, во-вторых, я хочу взять свеженькую по возможности Делику, которая и так судя по всему встанет от 15 до 20 (или больше) штук У.ругвайских Е.скудо и на этом фоне 3 штуки выглядят не так уж страшно. Главное - чтобы дали хотя шанс это сделать! Кстати говоря, мне сказали, что в Новосибирске (народ, кто-то у нас здесь был оттуда, подстажите!) можно перебросить руль всего за 700 УЕ. Это правда? Если да, то встает резонный вопрос как этим воспользоваться нам из КЗ? А вообще как все-таки было бы здорово, если бы у них ничего не получилось!:smirk:
  11. Интересно, где можно заказать такую приблуду? :spy: Хотя представляю сколько она наверное стоит! :mad:
  12. Видел я их тоже. Но их очень мало, комплектация крайне бедная в салоне, да и стоят они чуть ли не в раза больше Делики. Потому я все-таки сколоняюсь к перебросу руля, если конечно найдется где это сделать профессионально, ну и при крайней необходимости ессесвенно!:smirk:
  13. Спорить не хочу, но это реально видно по оборотам! Разве гидротрансформатор (кстати, я если честно даже представить себе не могу что это такое!) может сбрасывать обороты почти на 1000? И почему обороты подскакивают при сбросе скорости потом? ЗЫ. Кстати, спасибо огромное за схемку и описание в предыдущей теме. Если честно, то я действительно плохо себе предсталял как это все устроено (суперселект) и как работает.
  14. Ну надо сказать, Игореня, у тебя талант не меньше! Почитаешь ваши посты с Карадашем, так сразу вспомиается фраза: Джип - это машина, которая застрянет там, куда простая просто не доедет!:gigi: Кстати, вы вот этот рассказ читали? Я просто рыдал при первом прочтении! :lol: http://ifun.ru/joke45-page6.html А это где? Блин, я со своей Кызылордой скоро вообще родной город забуду!:cry2:
×
×
  • Создать...