Перейти к содержанию

Миклуха

Members
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Миклуха стал победителем дня 8 февраля 2020

Миклуха имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Миклуха

  • День рождения 19.07.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, AKПП, 1997г
  • Место жительства
    Свердловская обл., г. Кушва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Миклуха

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. https://www.drive2.ru/l/456095841094993136/ Вот ссылка по причине не полного ухода штока в раздатке и некорректной работе датчика. Скорее всего у меня такой же износ, т.к. большую чать времени использую режим 4WD. Похоже придется ремонтировать раздатку, просто отверткой думаю не сдвинуть шток. Или колхоз - замена датчика имитирующим его переключателем.
  2. В продолжении поиска неисправности определил, что на работу ABS еще влияет датчик включения муфты переднего моста и он оказался у меня неисправный. А вот с работой датчика №2 по прежнему проблема, т.к. углубление штока в раздатке при котором он должен включаться в положении 2WD не смещается на полный ход и датчик получается всегда нажат (выключен). Что делать с этим штоком пока не понял. Изменение толщины шайб под датчикм проблему не решила.
  3. Добрый день. Следил за данной темой, т.к. хотелось бы аналогичное реле установить. Так разъема все таки не было в проводке или нашелся? Если нет то как и куда удалось подключить реле в схему. Думаю будет инетерсно не только мне. Поделитесь процессом установки?
  4. Добрый день всем! Суть проблемы: при режиме 2WD все нормально, переключаюсь на 4WD и сразу (иногда через несколько секунд) загорается лама ABS. Поменял датчики №2 и №4 на раздатке, ситуация не изменилась. Механически полный привод подключается и отключается нормально. Проблема в индикации и самое печальное отключение ABS при режиме 4WD. Ранее здесь про влияние на ABS индикации режимов раздатки не описано. При самодиагностике ABS выдает код ошибки №25 - неисправность датчика включения 4WD. Может не те датчики поменял? по схеме в книге вроде как блокировка дифференциала влияет на ABS, но по ндикации блокировки замечаний нет, желтый квадратик загорается как положено. Где еще поискать?
  5. Добрый день! Нужен ремкомплект MR151977 (Булка 03.1994-12.2002 г.в.), в него входят колечки для трубок или они отдельно?
  6. Куплю вентилятор для радиатора кондиционера расположенный слева под кузовом у подножки. Можно только двигатель с крыльчаткой. Машина булка дорестайл, кузов PE8W.
  7. Сравнил по геометрии, они отличаются, угол загиба рычага к шаровой другой, оносительно родного рычага шаровая получается смещена. Кроме того нет мест для крепления торм шлага и провода к датчику АБС. Проверил повторно по номеру выдал, что они для L300.
  8. Продам верхние рычаги, левый и правый, новые, шаровая в комплекте. Заказывал себе на булку, но пришли для кирпича. Вернуть не получилось, сам напутал с номером при заказе. Цена 2500р/шт.
  9. Добрый день!

    Ищем товарищу Делику. Вот нашли вашем регионе. Хозяин пишет, что обслуживал ее у вас в сервисе. Подскажите, знакомая машина? Если да, то что в ней ремонтировалось?  Вот ссылка и фото

    RyE0HlfEeEQjXvAq6SXZnPV-zl60tn6JS2UZIgEQ

    1200x900

     

  10. Добрый день! Бананы на дуги кенгурятника еще в продаже?
  11. Продавец утверждает, что свежий завоз из Японии, по Киргизии не каталась. Судя по истории его продаж он их активно продает. Может покупал кто?
  12. Доброго дня всем! Нарыл на Дрооме объявление по продаже Делики в Новосибирске, завезена из Киргизии. Может знает кто на сколько это правда? ПТС есть, все красиво вроде.
  13. Ваш ответ только сейчас увидел, целый день сам на работе. Если будет возможность в ближайшие дни посмотреть машину буду очень признателен! Продавца зовут Игорь, его телефон 8902894000три. Мой телефон 8908918449восемь Михаил. Если получиться пришлите смс я вам перезвоню.
×
×
  • Создать...