Перейти к содержанию

Виктор778

Members
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Виктор778 стал победителем дня 12 января 2015

Виктор778 имел наиболее популярный контент!

Информация о Виктор778

  • День рождения 13.07.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 2.5TD 4WD NP25W 4D56 МКПП 92год
  • Место жительства
    Калининград

Контакты

  • ICQ
    5055921

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Виктор778

  1. Наличие и стоимость бокового нижнего пластикового обвеса и боковой двери(в личку).
  2. 1Если топливный фильтр с помпой подкачки то попробуй открутить фильтр, на помпе есть клапан-пластинка, открути его и продуй входную и выходную трубку. У меня было что под данным клапаном скопилось г... и топливо нормально не шло. 2 Посмотри заслонку сброса на турбине. 3 кинь "соску" на прямую минуя фильр, чтобы исключить топливопровод,фильтр и т.д.
  3. Была такая же проблема.Ездилпока не отказалась включаться первая передача. Оказалось вся беда в подшипнике первичного вала со стороны картера мохавика. Из-за него подъело синхронизатор.Заменил подш и теперьпервая передача вкл с усилением,а задняя периодически с рыком. (подш выработался так что при вкл первой вал с внутренней частью подша уходил вдоль вала на 10 мм и недавал включаться передаче) Хотя в твоем случае может причина быть и в том что описали выше.
  4. Лет пять назад ставил такие с кпп паджеро, только парой(у них зубья мельче). Какой паджер уже не помню.
  5. Ну я же говорил, что продгорает массовый провод.
  6. Всмысле отвалиться??? Приборка дает нагрузку ничтожную,а вот свечи и стартер большую. Если массовый провод (впрочем как и плюсовой) плохо зажат на соединении под большой нагрузкой он подгарает и лампы на приборке гаснут(о чем свидетельствует то что когда ты вкл свечи лампы моргают-подгорает контакт в месте плохого соединения) а когда ключ на старт- дается еще большая нагрузка и контакт пропадает полностью и лампы приборки гаснут.
  7. Ну точно должна быть масса. См. что я писал выше.
  8. При повороте ключа на старт приборка гаснет?
  9. Было похожее но не в -30, при нашей влажности этоЧП. Вобщем суть былав массовом проводе в месте его массирования на дрыгателе. Из за большой нагрузки при холодном запуске и длительном неприрывном насиловании стартера это бывает. Мое мнение масса. Проверь основные провода от акб в местах их соединений.
  10. 'AlexSolex' у меня есть донор пузатер движок,кпп, и многое др., что не подходит для моего 4везде могу отдать за дешево 89216157558. Извеняюсь что не в тему, просто могу помочь земляку.
  11. 'un4given' здравствуйте. Интересует цена турбы на мою л300 4д56 3*3 масло, кто производитель и каковы отзывы если кто приобретал, а также стоимость и срок доставки до Калининграда. Интерес появился т.к. моя турба после востановления в литве прошла около 1 года и потекла.
  12. Ну как причина стука обнаружена?
  13. Ролик на своей оси люфтит? Если люфтит то может стигать издавая сильный стук
  14. А точно небыло грохота до регулировки клапанов и замены форсунок? Может ролик коромысла?
×
×
  • Создать...