Перейти к содержанию

tshober

Members
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о tshober

  • День рождения 30.07.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, МКПП, 1999г
  • Место жительства
    Волгоград

Контакты

  • ICQ
    23292435

Посетители профиля

4 105 просмотров профиля

Достижения tshober

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если не загребут на дачу - можно съездить на Орловский. Баня тоже ничего вариант. По остальным - когда едем? и на сколько?
  2. А что есть? Огласите весь список пжалста
  3. поправь ссылку, однолассники на нее ругаются
  4. Я туда ездил несколько лет назад, красиво очень. Насколько помню там еще храм новый строился. Там красиво и хорошо, река рядом.
  5. С новым годом! Видео снимал на регистратор.
  6. По многочисленным просьбам как я через брод ездил http://www.youtube.com/watch?v=qBbSzazc4KE
  7. Есть мнение на следующих выходных что-нибудь организовать. Надо чаще встречаться
  8. Варится плохо, ломается после сварки на раз. Мне варили в Политехе на кафедре сварки. Проще новый купить, я так и сделал. Купил с уже ломаным, вареным рычагом.
  9. Мде. Поставил старый редуктор - все как рукой сняло. На новом редукторе кстати написано передаточное число 8.475 - прям как у меня.
  10. всегда вы так - как только я затеялся под машиной поваляться, они в баню затеялись
  11. Та же фигня. Думаю, это подшипники ступицы. Вывеси машину, покрути колесо и послушай доской, уперев ее в верхний и нижний рычаги и вообще куда сможешь. Покачай вывешенное колесо, если биение есть - попробуй подтянуть гайку на ступице 32543, до нее можно долезть, не снимая колеса, но надо снять муфту подключения привода. Снимаешь декоративный колпак, колпачок ступицы, стопорное кольцо, откручиваешь болты и снимаешь муфту, выкручиваешь стопорные болты, снимаешь шайбу и затягиваешь гайку. Потом отпусти чуть чтобы болты можно было вкрутить, и все собираешь. Про то что надо смазку посмотреть не напоминаю
  12. Редуктор от Делики, брал на форуме. Видимо человек напутал и прислал от рестайла.
  13. Покрутил колеса, проверил передаточные числа - спереди больше, получается нестыковка - когда покупал, сказали передаточное 4.875, как и у меня, на деле не соответствует. Прослушал внимательно весь перед, шумит правая ступица. Видимо, придется ставить старый редуктор обратно.
×
×
  • Создать...