Перейти к содержанию

WladKo

Club Members
  • Постов

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

WladKo стал победителем дня 9 октября 2013

WladKo имел наиболее популярный контент!

Информация о WladKo

  • День рождения 22.04.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PE8W, 4M40, АКПП, 1996 г. Super Exeed лифт jaos 2, шноркель риф
  • Место жительства
    Омск

Посетители профиля

5 508 просмотров профиля

Достижения WladKo

  1. Добрый день! Супер!! Балансировать его не надо? Куда платить? Переходим в личку?
  2. Обороты поднял, покатался все хорошо, не трясет. Хотелось бы чтобы оборотов было поменьше, но двиг работает чисто, не дергается, оставляю такие! АЛЕКСЕЙ222 спасибо!!
  3. Спасибо, проверю! Но ставил сам, зазоры контролировал.
  4. Обороты поднял, все, как и ожидалось, прошло. По внутреннему тахометру оборотов х.х. многовато, но терпимо. Должно быть 800, у меня ~900. Не смертельно, но может быть и тахометр врет. Сейчас колбасит только тогда, когда включен R, на D все ОК. решил х.х. больше не увеличивать. Надеюсь что устранил причину, а не следствие. Покатаюсь, там видно будет. Всем спасибо за участие!
  5. Спасибо, попробую поиграть холостыми оборотами сначала!! Может быть из-за этого двиг начинает колбасить, но боюсь придется много добавлять оборотов для этого.
  6. Тряска проходит, а что может быть с ТНВД??
  7. Где-то на форуме видел твой опыт замены задних опор двигателя 2012, 2013 г.г., какие ставил Нивовские или аналоги?
  8. Без нагрузки (на N) двигатель ровненько работает, обороты чуть выше, но даже при меньших оборотах вибрации такой не бывает. Появляется только на D или на R на тормозе, в движении вроде тоже нет.
  9. Добрый день! Появилась вибрация (давненько, сначала мешала не сильно), проявляется на светофоре. Стоишь на D, на тормоз - появляется вибрация, глушитель барабанит по кузову, переключаешь на N, все затихает, никакой вибрации, тихо. Понимаю что надо подушки двигателя смотреть, Вопрос знатокам: причина может быть только в задник подушках, или тут надо смотреть еще и передние? АКПП и раздатка висят на подушках двигателя или на раздатке тоже есть резиновые опоры от которых можно ждать подлости?
  10. Раньше Тема называлась -"Колхозный", но захотелось получить полноценный девайс, а не жалкое подобие, типа ручного газа. Конечный результат и Цена оказалась совсем неколхозные, поэтому и название темы изменилось. Сравниваю с аналогичным заводским устройством (Honda CR-V) и особенных отличий не вижу. Вот и думайте как назвать.. Делика тем и хороша, что многое можно дорабатывать под себя, под свои нужды.
  11. Влад, добрый день! На PE8 ищу левый торсион в сборе или вилку крепления торсиона к верхнему рычагу.
  12. Первый пробег 350+350, впечатление - супер. И туда со свежими силами и настроением, и назад подусталый с рыбалки - круиз-контроль в помощь и поддержку! к тому же, плюсом экономия на радарах рублей 500-1000 за один раз, не меньше. через неделю проверим...
  13. Как обещал публикую пины для подключения электронного блока круиз контроля: +12В постоянное U (30) - Разъем d16 pin28 +12В зажигание (15) - Разъем d17 pin14 спидометр - Разъем d12 pin42 корпус - Разъем d16 pin21, Разъем d12 pin35, но можно и об землю,корпус авто. ну вот и все.. Если есть вопросы пишите..
  14. Вот так установлен модуль управления, электронный модуль висит под приборной панелью на нейлоновых стяжках. Работы по установке завершены. Всего ушло полезного времени ~ 5 часов.
×
×
  • Создать...