Перейти к содержанию

alpavel

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    brick p25w
  • Место жительства
    Москва, город-геморой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alpavel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет!Я давно не заглядывал в свой профиль)Ты мне про верхний рычаг от портера писал,что при небольшой дороботке подходит на L300???)))

  2. Не покупай БУ. Зачем? Подходят превосходно от портера. Только нужно или подварить или саморезом крепление тормозной трубки. и срезать болгаркой уголок, упирается в кузов, очень лёгкая доработка. Рычаг в сборе, даже с шаровой - 2500 :) У меня 1,5 года ходят - заебись!

  3. Подходят верхние рычаги от портера после след доработки: отпилить болгаркой уголок (примерно 5мм) цепляет за кузов и подварить или саморезом привернуть крепление тормозной трубки
  4. ага. Слева стоит, судя по книжке датчик автоматического включения полного привода. Что это такое совершенно не понятно. А где же тогда задний ход?
  5. Простите великодушно, но так или иначе ответа к своей проблеме я не нашёл. У всех лампочки генератора, фильтра и AT Temp наоборот горят, а у меня не горят. Вчера нашёл ещё одну тему: когда долго снята, ну минут хотя бы пять, клемма аккумулятора, а потом её одеть то эти три лампы загораются, потом моргают и снова не горят. Реле генератора менял, прибоку тоже другую пробовал. Остаётся видимо регулятор напряжения в генераторе... По поводу коробки. А может есть у кого схема селектора? (в длинном обсуждении темы, схемы нет, есть обсуждение темы проблемы и её решение в одном её варианте, когда закисли контакты) И что же за таинственный круглый датчик?
  6. Доброго времени! Никак не могу разобраться с лампочками на приборке которые показывают положение селектора АКПП. Не горят ни в какую. Может есть у кого схема селектора на коробке который? И совершенно не понятно что за датчик круглый возле этого переключателя стоит. Не могу никак разобраться где у неё датчик WHEEL LOCK, 4WD и задний ход? А ещё плюс ко всему вчера разбирался звонил проводку и каким-то образом погасил лампочки зарядки, AT Temp... Люди, плз, помогите взорвал себе мозг
×
×
  • Создать...