Перейти к содержанию

s_v_u

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 1994
  • Место жительства
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения s_v_u

  1. Передние крылья, боковую сдвижную - беру однозначно. Куда перечислять?
  2. Передние крылья, боковую сдвижную - беру однозначно. Куда перечислять?
  3. СРОЧНЫЙ ВОПРОС. требуется 28 комплектов военной формы (школьники, парад на 9 мая) Кто-нибудь из наших занимается? ( чтобы купить или в аренду попросить) А может быть посоветуете где.
  4. Приветствую! Что нынче по ценам 4М40 с навесным, без навесного? ГБЦ на 4М40? еще ищу 2 диска колесных. можно убитых (лишь бы на них в гараж въехать)
  5. Доброго времени! Есть у кого-нибудь 2 (два) колесных диска не нужные, гнутые, штамповка-литьё совсем не дорого ? (Не могу заехать в гараж - в ворота по высоте не прохожу). Хочу докатку (вкатку) придумать. 9221264364 владимир
  6. Доброго! Есть у кого-нибудь 2 (два) колесных диска не нужные, гнутые, штамповка-литьё совсем не дорого ? (Не могу заехать в гараж - в ворота по высоте не прохожу). Хочу докатку (вкатку) придумать. 9221264364 владимир
  7. Нужны троса (тросы, тросики) ручника на булку. Есть датчики ABS (достались с мостом) работоспособность неизвестна. 922126436четыре
  8. Доброго времени, уважаемые! накопилось пара вопросов, до Пышмы не терпящие. (ну почти): 1. Кто бы где бы посмотрел двигатель (что то масло кушать стал) и ходовую? 2. Где в Екб сделать развал-схождение? резину купил, но на деликовку на ней не попал - вместо Пышмы жизнерадостно выкручивал болты суппорта.
  9. А вот, случайно, летней резины 235*75*15, пригодной на сезон-два, есть у кого-нибудь? А фаркоп и передний правый суппорт?
  10. Доброго времени! А где и во сколько четверговки проходят?
  11. Доброго времени! Ищу фаркоп и суппорт передний правый на PD8W 94гв Может у кого завалялись?
  12. Благодарю на приглашение на бусовку. Но сегодня однозначно не получалось. Видимо в сл.четверг будем знакомиться. Пока попробую масло в АККП сменить. Кстати. Декстрон ATF-III пойдёт или надо обязательно ATF D-II?
×
×
  • Создать...