Перейти к содержанию

krun1979

Club Members
  • Постов

    1 011
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

krun1979 стал победителем дня 29 июня 2022

krun1979 имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Старые поля

  • Автомобиль
    pd6w 6g72 акпп 2003
  • Место жительства
    Пятигорск

Контакты

  • Skype
    krun1979

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения krun1979

  1. Сейчас проще пошукать с разборки комплект управления кукурузера с электронными кранами уровня, поставить подухи из темы. Получится дешевле, проще и ремонтопригоднее.
  2. Не держит форсунка. При повороте ключа ходостая искра поджигает пары, пропущенные форсункой. Падает давление топливной магистрали. После хлопка должна заводится после ... 3-5 сек маслания стартером. То бишь когда насос накачает давление.
  3. Форсунка травит и холостая искра . Я с такой проблемой сталкивался после ультразвуковой чистки форсунок. Вылечил заменой .
  4. это из карачаевска, со стороны Хузрука ванны. но там нормальная дорога. можно пешком за день дойти от джилысу. была нормальная, я там года 3-4 не был. иногда называют Карачаевским джилысу
  5. хочется поближе, время поджимает.
  6. Добрый день. Нужна акпп на бензобулку рестайл. вафля хорошая, желательно без пробега по РФ. Спасибо.
  7. куплю правую переднюю дверь черно-серую. рестайл.
  8. Снова здравствуйте. Подскажите, помню на форуме кто то банковал теплоизоляцией для труб, каучуковой. Может кто знает , помнит , дайте пожалуйста координаты. Спасибо. С уважением Сергей.
  9. Я смотрел характеристики 410 фреона. В зубодане компрессор нагнетает ядреное давление, что бы сдвинуть точку кипения и переохладить наружний блок. Поэтому и стоит дорого. Вроде у него при -20 коэф 2.5 - 3 по графикам.по газу для нежилого помещения вообще все очень дорого. Поэтому я задумал установить приточно вытяжную чешскую установку с рекуператором, в воздуховод думаю инсталировать 14 сплит и поставить два 71 на поддержание комфорта. Только надо найти сплиты по адекватным ценам.
  10. 12-й ? Я думаю два 71 искать. Как ведет себя Ваш инвертор при - 15 ,20. Какова эффекимвность ,
×
×
  • Создать...