Перейти к содержанию

kva

Club Members
  • Постов

    1 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

kva стал победителем дня 6 декабря 2022

kva имел наиболее популярный контент!

Информация о kva

  • День рождения 24.04.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    была до 07.2016 l300 delica 4x4 4d5693г НВ РЕНО дастер дизель4х4 и D5 4x4 DiD
  • Место жительства
    Ростов на дону

Посетители профиля

11 643 просмотра профиля
  1. kva

    Eco режим

    А как определить что он включен? Я так понимаю когда едешь потихоньку то загорается значек и зеленая шкала,а когда втопил то он гаснет, я так понимаю что кнопок как у Дастера нет.
  2. Скажите а как дела с карданом? я так понимаю если что просто так его снять и кинуть в багажник не получится что бы ездить на передке пока ремонтируют кардан, нужно в раздатке как то выход глушить, на дастере что в переди что с сзади фланцы на болтах снял и катайся, а на Делике я так понял он в раздатку вдевается на вал.
  3. А вот то что поддон снимается легко и демонтируется отлично система балансирных валов это огромный +
  4. Я думаю что примерно около 150,как например у 4д56 как ни крути около 100сил что с куллером что без:)
  5. С разъемами разобрался, хочу настроить эмулятор МUT 3,пока в процессе, мой 327 не в полной мере вычитывает мозги, первым делом будет отключение пищалки ремня.
  6. KESS V2 шьет? Читает? не в курсе?
  7. А блок перешивается по ОДБ или вскрывать нужно? Я так прикинул по идее можно тупо заглушку поставить в верхней части вроде доступ к гофре хороший,или по давлениям вычислит? На рено Дастере у меня прокатывало но там пипец как не удобно!
  8. А как понять включен или нет антибукс? та кнопочка что справа около руля? Я ее нажимаю а толку нет .ничего не отображается.
  9. Вот уже как с 2016 года не стало у меня механического дубового дизеля:) в виде Родненькой L300 езжу на Рено Дастере 1.5 Сdi и естественно по нему инфы много и разных китайских приблуд с али,в плане копий клонов дилерских приборов. Теперь у меня появилась таки моя Мечта D5 DID 2017г по тихоньку разбираюсь с ней. Вопрос такого плана: 1 где расположен разъем ODB2 (дурацкий) но не успеваю все облазить как назло работой завалили. 2 Кто какой програмуленой пользуется типа торк,HobDrive,Olivia и т д 3 есть ли эмулятор диллерского прибора например что бы сделать кое какие настройки типа выключить пищалку не пристегнутого ремня и т д по мелочи:) На рено я такое делал но у меня китайский кан клип,но ребята его эмулируют через комп или смартфон с помощью ЕЛМ ки и могут рихтовать всякие настройки. 4 какая топливная ставится и мозги, какой фирмы? Как то мало информации, но машинка нравится ,сегодня наконец продул ей ноздри около 300 км прокатил ,а то наверное пол года скиталась по портам. Удивило конечно что есть русский в настройках БК хоть и немного и не принципиально но приятно! 5 По магнитоле еще вопрос, уменя каразерия пионер cz900 я так понимаю что придется ее на свалку,даже на английский не вариант,а поставить что то китайское адптированное под русский,ну что бы уже по полной и диагностика работала и навигация и радио,но вот не знаю состыкуется с потолочным монитором .он тоже каразерия, и с камерой заднего хода. Боролся ли кто ? Ну по сигнализации и фарам наверное еще буду рыть копать, сигналка тревожит и не пойму какая у нее роль, пультов и обратной связи нет ,для чего она? вроде такая Viper 330V так как доки на нее есть но все на иероглифах, как по мне снял бы и выбросил а то не на роком подведет в самый неподходящий момент, мне бы просто что то типа кар монитор с обратной связью что бы на удар реагировала и все.;) все сигналки от честных людей:)
  10. kva

    Покупка D5

    Наконец то Праздник Наступил! Сбылась Мечта, теперь на всю оставшуюся жизнь, если не разобью или не угонят! Прям к 105 летию Великого Октября! 17 год Дизель 6Акпп 4х4 со всеми аукционами перевозками таможнями, постановкой на учет и страховками около 2.2ляма пробег 90тыс Ну нет для меня лучше Автомобиля в этом мире! С момента покупки на аукционе прошло 4.5 месяца Эх как я соскучился по высокой посадке! Я счастлив! Как показал опыт 7 летней эксплуатации Рено Дастер, что хоть и не жип но в полне хватает. и альтернативы нет!
  11. kva

    Delica D6

    Ну что поделать не хватает брутальности!! а другие производители и такого не делают, рынком рулят прищавые мальчики в кедах без носков, коротких штанишках и педжачках на 3 размера меньше чем нужно:) А подобным и автомобили нужны что бы за трусами в Ашан а Мы страдаем
  12. kva

    Delica D6

    Вот недавно наткнулся, очень обрадовался что производство легендарного авто продолжается!!! http://www.njcar.ru/news/Mitsubishi/...l?img=28570690
  13. kva

    Свечи

    На зиму чуть меньше,больше нормы плохо не только для прводаВВ но и саму катушку может пробить,свечи подбираются по калильному числу ,для самоочищения,коричневый нагар -нормальное,черный свеча холодная нагар будет,белый -бедная смесьлибо горячая свеча,может оплавиться элекрод +калальное зажигание.Разничы нет каким щупом,это щас мозг людям промыли и народ меняет свеци через10тыс а раньше и по 100ездили просто по мере выгорания электрода регулировали зазор.Вот в краце както так.
×
×
  • Создать...