Перейти к содержанию

кирпич

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о кирпич

  • День рождения 20.07.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W 4D56 4x4 механика правый руль 1996г
  • Место жительства
    Москва ЮАО

Контакты

  • ICQ
    491050248

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения кирпич

  1. Добрый день. Нужен замок крышки багажника, правда на Хундай Старекс 2005г, но говорят от митсу вроде подходят. Есть такая запчасть?
  2. Добрый день. Нужен замок крышки багажника, правда на Хундай Старекс 2005г, но говорят от митсу вроде подходят. Есть такая запчасть?
  3. Добрый день. Нужен замок крышки багажника, правда на Хундай Старекс 2005г, но говорят от митсу вроде подходят. Есть такая запчасть?
  4. Добрый день. Нужен замок крышки багажника, правда на Хундай Старекс 2005г, но говорят от митсу вроде подходят. Есть такая запчасть?
  5. Классно машинка приобразилась! Было бы интересно по пунктам расписать цены на проведённые работы. Это же типа рекламы будет и многие наверняка тоже решаться на что нибудь подобное. Вернее,когда знаешь цены,можно уже что нибудь планировать сделать с машиной. Евгений,а ты куда на сход-развал едишь? Я вот тоже сегодня собирался к Джину сгонять,но сегодня воскресенье и пока не могу дозвониться..
  6. Эх всю тему промаргал со своим трудоустройством на новую работу...... Я бы мог встретить,если в эти выходные,но наверное поздно уже... Блин опять выезд без меня будет
  7. 'Серега' в том то и дело,что я удерживал с помощью педали тормоза и включенной скорости на полном приводе,затягивал динанометрическим ключом(или как там его,не помню точно..)до нужного усилия,но у меня механика, и то с трудом достиг нужного усилия.Использовал тоже синий фиксатор. Поэтому советую тебе подстраховаться и затянуть с помощью приспособы под маховик.Сам руками так не удержишь!
  8. Добрый день. Скажите пожалуйста,а в Вашем сервисе,делают сход-развал на кирпичики? Если да,то по чём? И тоже запись?
  9. А собрать то собрал? Вообще шкиф колена нужно при установке как следует затягивать(у меня от натуги,глаза были ОО) и кроме того,использовать фиксатор резьбы. А то следующая тема у тебя будет про разбитое посадочное место под шпонку. Но т.к. Серега у тебя АКПП,я даже не знаю как тебе застопорить двигло от прокрутки.
  10. Сегодня,примерно в 16-00 на Покровском бульваре видел клубную булку В 264 Х... дальше не запомнил! Бибикать не стал,т.к. я был на рабочем авто,да к тому же с шефом Это первая клубная Делика,которую я встретил на дороге!
  11. у меня на 5 передаче примерно 2900 оборотов. при 2500 скорость примерно 85 км. у меня родная резина. думаю на больших колёсах будут другие показатели.
  12. Это конечно бесспорно,но если нет возможности(а такое иногда бывает)купить новую,то всегда надо вперёд стараться ставить лучшую резину.Если сзади чего случиться,машину удержите,а вот спереди,да на скорости....потом и резина может не понадобиться уже ни новая,ни старая..
  13. Если хотите долго и счастливо жить,советую ВСЕГДА ставить на перёд хорошую(новую)резину,а сзади похуже. Причины две:1 как раз чтобы не рвануло,2 рулевую будете реже перебирать.
  14. поведённые диски обычно выявляються только при торможении! одна из причин раскачки руля,может быть очень примитивна,а именно налипшая грязь,снег и т.д. на внутреннюю сторону колёсного диска переднего моста. лечиться снятием колеса и хорошим промыванием. надо начинать с этого,а уже потом всё остальное!
  15. А я являюсь обладателем одного экспоната,который легко можно в этот музей ставить )) Вот перебиру движок(уже занялся) и обязательно приеду на какую нибудь Деликовку Московского региона на этом чудо аппарате Поэтому собственно и проголосовал "через две недели",а реально месяца два надо,чтобы привести его в относительно нормальное состояние.
×
×
  • Создать...