Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Диски Ромашки R15 139.7х6 6jj 22 вылет

Не вижу торга?
  3. 12000р, если реальный интерес, напиши в личку обсудим
  4. ЧЕЛЯБИНСК

Ну и ещё один необитаемый островок рядом с нами.
  5. А в Москве бываешь? Я бы в принципе забрал, но ехать в Лобню очень не хочется.
  6. ЧЕЛЯБИНСК

Да. А этот остров рядом с нашим поселком(вдали виднеется). На остров идет ручная паромная переправа. Лавочки, зоны отдыха. Великолепные места для купания. На дальнем острове слева в кронах деревьев виднеется санаторий МВД России ,,Лесное озеро,,.Основан в 1943 году как база отдыха НКВД. Правее поселок с таким же названием.
  7. Today
  8. ценник для перевертыша, который нужно по-новой красить мне видится слегка надуманным. смотрел 97г. в родной краске. ценник тот же, сток, мотор -коробка-салон-доки норм, вложения до 100. если бы стоял выбор и мне не жалко было 650 рубликов на булку (люблю кирпичи) купил бы 97г в стоке. только из-за кузова. все остальное решающего значения уже не имеет.
  9. Ищу накладку (левую) нижнюю на лестницу "Terzo".Может завалялась у кого
  10. Сахалинский треп

Как всегда,все в воцапе!
  11. ЧЕЛЯБИНСК

Можно. После 15 го июня.
  12. ЧЕЛЯБИНСК

Далеко от берега? Добраться можно?
  13. Yesterday
  14. Фото Делики

Пусть здесь тоже будет
  15. У автора дальше идей дело не пошло? Или чем там всё закончилось?
  16. куплю пружины

Привет! Пружины - 1000 руб за пару. Мотор - 1000 руб. Привод замка двери багажника - 300 руб. Все контрактное. Без пробега по РФ.
  17. Цена с доставкой до Энергии - 4000 рублей.
  18. Весь телевизор - 3000 руб.
  19. Компенсация за снос гаража

Получил 300 за капитальный, за железные давали по 150. Без оформления собственности, только членская книжка
  20. всем советую ,-учите своих детей иностранным языкам . они им ой как пригодятся. эта страна ,восстановлению не подлежит , это как с убитой акпп -проще сменить на контрактную.
  21. Снять не сложно. Все на болтах. Что калитка, что кенгурин на двух. Багажник на 4.
  22. @igorsnz Тогда обязательно смотри видео. Половина посещенных нами мест детям будет малоинтересна - навряд ли им захочется таскаться по храмам и музеям. А вот вулканы с дикими медведями и древние подземные города им наверняка понравятся. Так что при просмотре видео блокнот в руки и вперед отмечать «нужные» города.
  23. @Гвардеец Мне нравится, но у меня уже есть булка. Насколько понимаю, у твоей изменения конструкции в ПТС не вписаны, а значит, так просто машину не переоформить. Нужны будут «свои» люди в МРЭО. Ну или снимать всю красоту для сверки
  1. Load more activity