Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. ЧЕЛЯБИНСК

Чью булку сегодня в Шершнях видел. 96 регион? Серая с багажником и калиткой? А вчера около вокзала красную. Пытался догнать но времени было в обрез. Красную вообще первый раз вижу у нас. И вообще что за тишина в эфире?
  4. Конструктор. В отличном состоянии. Ржавчины нет вообще. Без пробега по РФ. Документы: ГТД, договор купли-продажи, доверенность на перевозку. Помощь в отправке по РФ. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/kuzov-74797444.html Одноклубникам предусмотрены скидки! Без левой длинной подножки, остальное как на фото. Номер: 8-924-239-1560 (Евгений). Звоните или пишите в WhatsApp.
  5. по факту варенный кирпич без двигателя. ему и цена 100-150 рубликов. ни разу не низкая, не высокая. и была бы она вполне сходной если б не запрет.
  6. Паш, в тот дом с купелью за полтос сколько народа вмещает?
  7. Да, после того как продавцу сказали, что приедут и посмотрят мотор, тот сразу слился. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу, спасибо! Будьте осторожнее!
  8. Стоит сперва попробовать вытащить старый, у меня не выбивались болты из сайлентов, болты пришлось пилить.
  9. Эх! Были бы у меня финансы, за такую сумму с руками забрал бы.....
  10. Продам салон серый на булку. В хорошем состоянии. Не драный, средний ряд диван. Фото дивана, остальные позже добавлю. 8500р. Могу отправить в ватсап.
  11. GPS навигация

@tixon привет, а никакие доп ПО не устанавливал?
  12. Продам диски...

Два диска не продаш?
  13. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

Всем привет. Порыскал по форуму, но не нашел ответа, применимо к нашим моторам. Кто-нибудь знает, каким должно быть давление масла в 4G63-ем моторе? Просто звонил мой моторист. Говорит, что у его клиента слег 64-й мотор (правда на хундае). И причиной он видит в балансировочном валу, который якобы стравливает давление. И происходит масленное голодание. Не кнаю, возможно ли это. А у меня как-раз периодически на длительных ровных оборотах (около 3000-3200) загорается индикатор давления масла (желтый). Так я и думаю, вдруг и у меня нечто подобное. На мотор не хочется попадать, да и лампочка эта достала. Заранее спасибо.
  14. В бронь можно?
  15. Ну и запчасти, где взять? По нормальным, босяцким ценам! !!! В Иркутске или ближайшем пригороде.
  16. Да! Спасибо. Техническая сторона вопроса мне, вполне понятна. Вопрос, в рем.базе! Механике с прямыми руками, я в помощь. В Иркутске. Так же, нужно поправить боковую дверь. Совет по размерностям резины, АТшке на лифте. По электрике, читалку, мелочи по свету. (типа и сам понимаю, но помощь не помешает). Установка багажника на верх и лесенки. Может ещё, что вылезет по ходу.
  17. @Almin , проверь сперва воздушный фильтр, а во-вторых проверь чтоб хомуты на шлангах от турбины до двигателя были надёжно затянуты и сами шланги целые. В-третьих, саму турбину нужно проверить, чтоб дула. Тут по всем симптомам что-то с подачей воздуха, или с датчиком давления во впускной магистрали.
  18. Тяга Панара

Всем привет! Ищется регулируемая тяга Панара, желательно усиленная!
  19. Предварительно готовы присоединиться в 2-3 экипажа))
  20. Куплю передний кардан

Куплю передний кардан дорестайл PD8W 4M40 АКПП
  21. Ликвидируй дросельные заслонки Егр глуши
  22. @georgichin какие там ровне документы? Запрет на регистрацию сняли? А внесение изменений модели мотора? Эта машина никогда не встанет на учет без устранения проблемных моментов.
  23. @tark Огромное спасибо.Все по делу.без суеты. Еще один вопрос... Болт остается старый,подходит? Или надо зарание все закупить
  24. Земляне! Нужна комплексная техпомощь в Иркутске. Двиг. 4м40 не тянет! Разгон до 2500 об. Очень плавный)) если передавить, чёрный дым и тяга ни о чем. Дальше: Чек. Глушу. Завожу. Плавно разгоняю. Так и ковыляю от Благовещенска. Предположения: Сеточка в баке? Егр? Воздух? Мозг? Фильтра, масло поменяны 1500 назад
  25. @Maestro смотри фокус - покус )) https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_cda_cdh_cab_bzb_byt_cdab_1.8_tsi_cdab_1367821873
  26. Ребят, кто в брянске? Посоветуйте, где сделать диагностику мотора 4м40 механическую, компрессию, сальники посмотреть и заодно ходовку, по поиску интернета чета хрень какая то, куда не позвоню, спрашивают год, 97, не поможем.
  27. Свечки нужно проверить на сопротивление. Как один из вариантов.
  1. Load more activity