Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Встают без проблем
  3. Будь добр, кинь оригинальные номера пыльника рычагов кпп и раздатки. И если есть аналоги. Чета на емексе не могу найти. Выдае только оригинал за тыщу.
  4. Today
  5. Менял сегодня. Как и писали заменил шестреню переднюю на пт-шную. Выбил заглушку, поставил сальник. На штоке пришлось сверлить новое отверстие под железяку пт-шную (хз как она называется, та что на тонком штоке). Все собралось норм. НО! При попытке включения дальше полного привода не ходит шток. То есть по прямой 3 положения вперед, а вправо не наклоняется. Вопрос: на сс на рычагах штуки с кнопочкой нет, на пт есть. Но на сс не сквозные прорези. И вот уже ща дома и думаю то ли кнопочка не нажимается, то ли эту штуки вообще снимать надо. Так было на сс А так на пт
  6. В хорошем состоянии. Не убитые. Цвет, серый велюр. Фотки скину В ватсап. 2 рубля.
  7. Проблемы с АКПП продолжаются.

Что то я не глянул что у тебя "вафля", она же V4A51 тут я ни чего не подскажу.
  8. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Михаил5477 Спасибо, статью прочитал. Получается первичные валы разные или только подшипники на валу?
  9. Проблемы с АКПП продолжаются.

Можно по подробнее. Что может быть с ним не так? У меня коробка v4a51, а на фото вроде не она?
  10. Хруст при развороте.

@scairp808 пыльники ШРУСов целые? Вообще вывешивать надо и смотреть, слушать. Игольчатые в кулаках тоже любят похрустеть, если сальнику кулака хана)
  11. Приветствую всех. Есть проблема, может кто сталкивался. При развороте на месте раздается хруст где то под ногами при движении и поворотах все нормально, сайлентблоки и шаровые поменяны. В чем еще может быть проблема????
  12. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Саня VAN Я собирал из внутренностей коробки с двигателя 2,4 бензин. Хвостовик подходит целиком не перебирая, вторичный вал индетичный нашему, надо будет проточить первичный вал и картер нашей коробки расточить в районе шестерен 1-2 перадачи. https://www.drive2.ru/b/2148209/
  13. Компенсация за снос гаража

По моему опыту, получить могут лишь немногие и только особо приближенные к правлению. Из того, что, в нашем случае, по заявлению управы, выделено на выплату компенсации, доходит процентов 10-15, которые быстро "кончаются". Я тоже когда-то пытался получить компенсацию: сдавал пакет документов в организацию, занимающуюся демонтажом.... через пару лет все заглохло (поговаривали, что кто-то получил компенсацию). А закончилось все ночью - площадка окружена силами полиции, нагнано туда море техники, и в течение суток все снесено (точнее разгромлено и разграблено,- развалины стоят до сих пор), безо всяких компенсаций. А так был капитальный блочный гараж 48 м2.
  14. С правым рулем
  15. и мне надо 3 фильтра.... реквизиты скинь пжл
  16. Думаю сюда , скажите кто знает или кто уже пробовал , встают сдвижные стекла вместо цельных ? На сдвижную Дверь кирпича
  17. нет. Читаем и делаем выводы http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/announcement/3-война-с-оверквотингом-излишним-цитированием/
  18. Зато я вижу цену, которую вы первоначально, по видимому, забыли указать. Кроме того еще внимательно прочитайте этот пост и постарайтесь не нарушать прописанные в нем правила http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/announcement/3-война-с-оверквотингом-излишним-цитированием/
  19. Помогите.не набирает обороты

Согласен. В пятницу проверю форсунки, потом турбиной займусь. Пока работаю.
  20. Помогите.не набирает обороты

если бы был воздух, то на холостых и малых скоростях тоже были бы проблемы. А так заводится отлично, едет нормально, но выше 3000 не поднимается.
  21. Диски Ромашки R15 139.7х6 6jj 22 вылет

Не вижу торга?
  22. 12000р, если реальный интерес, напиши в личку обсудим
  23. ЧЕЛЯБИНСК

Ну и ещё один необитаемый островок рядом с нами.
  24. А в Москве бываешь? Я бы в принципе забрал, но ехать в Лобню очень не хочется.
  1. Load more activity