Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Прошу помощи .

Привет. Хочу заказать лодочный мотор в Владивостоке б/у. Есть у Вас конторка - водныйспорт.рф, находиться на ул. Снеговая 135а. Цены у них очень приятные на моторы и отправку в регионы осуществляют КАК БЫ....)))) Может кто-нибудь уточнить, есть такие в реале. Или вообще помочь с приобретением мотора 15-25л.с. после 2007 г.в. нога короткая. VIBER, WhatApp 89996324914 Алексей
  3. Не включаются ПТФ

Я выше и писал, что минус на реле бросаю начинает светить вместе с фарами
  4. номер телефона свой скиньте
  5. Today
  6. @miwa Фильтр осушитель сколько просишь? Спрашиваю из любопытства. У меня лежит штук пять. Вчера с Краснодара звонили спрашивали. Сказал 1000 руб., ответили очень дорого.
  7. Барнаул

89132160672 Сергей.Только у меня зеркала в бампер нет,сам ищу.Или габаритную антенну в бампер.
  8. Барнаул

Привет, скинь номер или набери 89050828178, Александр, мне интересно зеркало в бампер
  9. Не включаются ПТФ

Ну значит минус отдельно пробрось на реле, как выше советовали. Или найди, где он потерялся и восстанови.
  10. Какая цена?Лестница "TERZA"?
  11. Здравствуйте. Сколько будет стоить головка 4м40 эфи с доставкой в Новосибирск? 

12. Радиатор и карлосоны проданы, остался фильтр осушитель и масляный радиатор
  13. Не включаются ПТФ

Переключатель выключен, если на прямую минус кидаю, то при включении ближнего автоматом включаются туманки и не включаются при включении дальнего
  14. Вот так а не иначе это все произошло
  15. Продаются два комплекта грязевой резины без дисков: 1. Gripmax mudrage MT 245/70/R17 Только резина. Остаток протектора 11-12мм, у новых - 14мм. Цена 15т.р. за комплект 4 баллона 2. BF Goodrich KM2 285/75/R16 Износ 1мм. Цена 37т.р. за комплект 4 баллона. Резина в Новосибирске. Могу отправить транспортной по стране. На форуме бываю крайне редко, звоните/пишите на ватсап. Телефон для связи: +7 913 896 28 72
  16. @Вячеслав Викторович Какая раздаточная коробка? Это же 2WD. Вам надо 4WD и двиг. 4М40. Вот здесь есть АКПП с раздаткой для PE8W для Делик выпущенных до апреля 1997 года.
  17. Yesterday
  18. Вацап есть? Постучись ко мне,добавлю во флудилку Юговскую. 89654756507.
  19. Пару недель назад тоже менял масло,т.к.заметил не корректную работу блокировки ГТР.Делал так-слил масло с поддона ,снял его кое как и наверно я был первым,кто его снимал потому как розовый герметик я еще не встречал и он был на столько окаменевшим от времени,что еле его отчистил.Поставил новый фильтр,поставил на место на герметик вымытый поддон,отсоединил два шланга от радиатора.Слились остатки старого масла,продул воздухом радиатор.Залил новое масло в коробку литра 3-4,подставил емкость под шланги идущие в радиатор,запустил двигатель,рычаг переключений в N и наблюдал за потоком грязного масла,оставшемся в ГТР, из шланга в емкость.И так раза 3-пока не пошло чистое масло.Потом ,шланг,из которого вытеснялось масло,присоединил на место к радиатору и прогнал пару раз чистое масло уже через радиатор.И вся замена.Ушло примерно около 15 литров с заправкой по щупу.Сейчас блокировка хорошо работает(включается вовремя).
  20. Только трамблер в сборе MD 104695. Отдельно датчик не продается и на схемах не указан.
  21. ТОМСК и его окрестности

Да вроде писАть не о чем. Вот, правда, на Оби у нас лед зашевелился. Сегодня в Колпашеве шел, оттуда до нас еще 150 км. Ждем...
  22. Не хватает ручек- тележку катить, и за то что торцы у проф.трубы не закрыл, жирный минус
  23. Гламурненькие Надо и баллон тогда в тему красить
  1. Load more activity