Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Привет PD6W 2001год при цени вентиляторы кондея (перед основным радиатором)

3. @григорий 1970 найду конечно! Смотри личку
  4. Не включаются ПТФ

@Vasil переключатель света не на дальнем случайно? С дальним светом птф не работают.
  5. Today
  6. Здравствуйте! Нужна качественная прокладка ГБЦ Может у Вас есть? Спасибо.
  7. Не включаются ПТФ

Нет. Не минус! Проведи свой минус в удобное место и будет тебе счастье.
  8. Саша у меня забери пассажирскую не выдвижную, все равно просто так валяется.
  9. Не включаются ПТФ

А с переключателя не минус на реле должен подаваться? Что в схемах нарисовано?
  10. Привет. вентиляторы кондея живые (стоят перед радиатором ДВС) цена

11. Габаритная стойка дорестайл

Габаритки в продаже. Цены не изменились.
  12. @Dmitriy_ напиши ВИН - посмотрю!
  13. Доброго времени суток. Перестали включаться ПТФ. Предохранители все целые, переключатель целый, на реле управление плюсом приходит, а вот минуса нет. Есть у кого мысли где ещё покапаться?
  14. Куплю полуоси 81 и 82 !!!

Привет. Есть полуоси. 5000р./шт.
  15. У меня пока больше вопросов чем ответов. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Ремонтируется ли ДПКВ? Если замена датчика, то только в сборе с распределителем?
  16. @Polpot Да, кстати. Пришла мне лестница на низкую крышу, ещё даже не распечатывал, если надо - продам.
  17. Конечно реально.Был бы вопрос.Мне обошлась в 12 т.р.(с учетом доставки),вместе с центральной консолью.По этой же отдам.
  18. @Polpot Мил человек, цену то озвучить за подлокотник реально,?
  19. Барнаул

Всем привет!Продам или обменяю:подлокотник центральный с консолью от Тойта Ленд Крузер 100,состояние нового;заднюю хром.трубу от Делики рестайл ;комплект брызговиков (Делика),колпаки японские на ступицы(4 шт),ручки дверные,лев-прав(2 шт). Может кого заинтересует.Фото могу выслать.Упаковать и отправить ТК тоже могу. У меня есть интерес:лестница(TERZA) на заднюю дверь(низкая крыша,рестайл), фаркоп со съемный шаром,габаритная стойка в бампер или парковочное зеркало в бампер.
  20. Бардачок под центральную консоль

Всё актуально, но в сером исполнении!
  21. ЧЕЛЯБИНСК

Не особо понятно, о чём речь идёт....
  22. Всем привет!Продам или обменяю:подлокотник центральный с консолью от Тойта Ленд Крузер 100,состояние нового;заднюю хром.трубу от Делики рестайл ;комплект брызговиков (Делика),колпаки японские на ступицы(4 шт),ручки дверные,лев-прав(2 шт). Может кого заинтересует.Фото могу выслать.Упаковать и отправить ТК тоже могу. У меня есть интерес:лестница(TERZA) на заднюю дверь(низкая крыша,рестайл), фаркоп со съемный шаром,габаритная стойка в бампер или парковочное зеркало в бампер.
  23. Есть, есть такие тута. Просто все молчат и я молчу, тем более я в командировке
  24. ЧЕЛЯБИНСК

ну там не совсем защита, просто щиток стоит от грязи. у меня сейчас просто там голое все.
  25. Заклинило педаль тормоза.

Я ставил на Делику главный тормозной цилиндр с вакуумом от Паджеры-2. Он немного больше размером. Но входит без проблем. Зато тормоза лучше. И на Паджеровском цилиндре стоит бачек для жидкости. Его удалил. А вместо него выточил трубки для шлангов.
  26. ЧЕЛЯБИНСК

А там разве есть защита?
  1. Load more activity