Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. @андрей828 фото в студию
  3. Муфта кондиционера

@D_AVerk Только вскрытие покажет, что делать.
  4. Yesterday
  5. @tixon у меня по ходу шлицы сорвало или двигатель ставили с уже нерабочим компрессором. У меня крайняя часть муфты вращается отдельно отвала. Т.е. я ее держу рками, и спокойно проворачиваю гайку и вал. Ну и шкив сам с ручейками вращается свободно естественно отдельно. Я так понимаю, что эта крайняя пластинка сажается на шлицы вала и должна крутится с валом? Теперя вопрос чо делать.
  6. наружная ,прижимная пластина , сидит на валу через шпонку . (во всяком случае на кирпиче) чей то мы друг друга не понимаем . сними видео ,скинь на вацап или вайбер . че куда крутится
  7. Дифференциал в большой 9ти дюймовый чулок булки. Не гудел, не тёк. 8000р LSD фрикционный.
  8. @tixon Так пластина свободно вращается не связано с валом...... Смысл за нее цеплятся? Или пластина от вала не должна вращаться свободно?
  9. @D_AVerk без фриона нельзя пускать компрессор ,ему кирдык придет . и для этого стоит датчик . работу муфты проверить просто ,- на заглушенной подать 12 в. на провод . он там один. гайку открутить легко гайковертом ,или зацепить пластину цепочкой-сьемником фильтров . а вот снять саму пластину ,может потребоваться спец сьемник.
  10. @Geolog1900 у меня европейка бензиновая, это так, на всякий случай предупреждаю, вдруг разница есть, лючок размером 130*110, можно и больше прорезать, фото смогу только не раньше понедельника прислать, правда он не фотогеничен оказался, хрен разберёшься, что там на фотке, по размерам: открываешь сдвижную дверь, отбиваешь 16 см от уплотнителя проёма ( с заду на перед по пластиковой подножке, и перпендикулярно от края подножки 50см, это будет примерно центр лючка
  11. Всем привет. Не знаю как открутить гайку на торце. Крутится и шкив, и пластина прижимная и гайка вместе с валом. Привклбчения кондея зацепа не происходит - думаю система видит что нет фреона и не блокирует муфту. Хелп!
  12. Делика PD6W, 6G72. Хабы и 4 ВД

Ну да, подпись то я не глянул, речь то про кирпич
  13. Продам комплект базовых литых дисков с рестайл. ЕТ +33 Состояние 3 диска хорошее, 1 диск, который с резиной немного покоцан по ободу.Комплектом для клуба отдам за 5500 рублей. Фото по ссылке на авто. Уж изните. Если надо, могу подробнее в вацап, вайбер, почту прислать. https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_mitsubishi_delica_1786195464
  14. К стати брызговики пока поставил бюджетные от Газели 400х400, но зато вы нес их наружу см на 2 и смотрятся отлично, и днище от пескоструя прикрывать будут. Посмотрим на сколько хватит.
  15. Продам высококачественные, истинно японские амортизаторы - серые Каябы Gas-A-Just. Информации по ним на форуме полно, добрая треть (ну уж четверть мне кажется точно) отдает им предпочтение. Пробег - 3500 км. Поставил в конце января, катал до конца июня - перед отпуском решил поменять на масляные KYB Premium, т.к. для жены эти Gas-A-Just показались чрезмерно жесткими. Впрочем возможно дело было в никогда не меняных пружинах и сайлентблоках.. Ценник - 3600 за 2 шт. (цена нового на автодоке у меня - 3600 за 1шт., за столько и покупались.). Доп.фото положил в облако: https://yadi.sk/d/x0Ys-2c9a7alYQ Прошу обратить внимание на то, что сайленблоки (резинки в ушах) амортизатора крашены с завода - это норма. И то что на фото может казаться потрескавшимися резинками - это отлетающая с резины краска. Это, скажем так, косвенное подтвердение небольшого пробега.
  16. @Андрей100972 Приветствую. Ответил в личку.
  17. @StanSmith Точный адрес ст. Старонижестеблиевская ул. Западная д.40.
  18. Куплю крыло л400 правое переднее , дорестайл . Предложение в л.с Еще бы поближе к уралу
  19. Делика PD6W, 6G72. Хабы и 4 ВД

@slake@altai это на булке стоит там, у кирпича полуось правая не разьединяется. Так как изначально стоят автоматические хабы. И этот датчик стоит на раздатке на валу переднего кардана. Причём этот will lock срабатывает только на заднем приводе. Служит для сигнализации включения/выключения автоматических хабов.
  20. Второй год висит надпись в шапке "12 лет Делика клуб" .Надо или убрать или изменить.
  21. Делика PD6W, 6G72. Хабы и 4 ВД

.... а во вторых -каждое утро ,пока масло холодное ,у меня лампа (включения хабов ,зеленая ,ХХХ лок . х.з. как правильно называется.) иногда загорается . значит на холодном масле кардан медленно ,но крутится..... Что то тут не то. Датчик вкл. переднего моста стоит на правом чулке редуктора. И к кардану ни какого отношения не имеет. Он включается вакуумом.
  22. Last week
  23. Проверены. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/svechi-nakala-75540510.html С упаковкой и доставкой до ТК - 3500 руб.
  24. В наличии. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/kovriki-porogov-75540853.html
  25. @john179 @Jonik Нет в наличии не держу так как не известно будет ли спрос) а так сроки неделя полторы
  26. Делика PD6W, 6G72. Хабы и 4 ВД

@slake@altai х.з. может лучше ,чтоб хаб сорвало . ремонт дешевле.))))) типа предохранителя . на дальняк можно возить зап. заглушку. и включать хабы периодически не нужно ,во первых можно вертеть кардан включая рычагом , а во вторых -каждое утро ,пока масло холодное ,у меня лампа (включения хабов ,зеленая ,ХХХ лок . х.з. как правильно называется.) иногда загорается . значит на холодном масле кардан медленно ,но крутится. с включенными хабами чувствуется тяжелей идет ,и по моим подсчетам расход + 1,5 .- 2 . литра. по трассе зимой. но зимой выключаю редко . только по трассе ,если есть сухая колея
  1. Load more activity