Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Отличные фильтра! После лета вытащил и офигел от количества грязи и пыли. Сдерживают как надо !
  3. Привет Слава! Нужны фильтра на печку. Скинь реквизиты для оплаты.
  4. LED фары (свет)

@Санёк86 Меня просто так не останавливают. Может потому, что все гайцы меня знают. По крайней мере у нас.
  5. Продам дешево оригинальные магнитолы от булок. Две крайние справа на фото с распилов без пробега по РФ. Не оригинальные, но чисто японские. Естественно частоты приемников не совпадают с нашими. Могу отдать адаптеры в придачу.
  6. Куплю булку, 4м40

@ElMariachi дубликат плохо - если была замена по утере, а не взамен сданного. Это надо смотреть историю операций в карточке учета ТС в ГИБДД. Если была утеря - могут быть засады, к примеру - прятали замены номерных агрегатов, а это гарантированный залет в МРЭО, может быть в залоге или кредите, могут идти судебные разбирательства и дележ наследства или нарушение прав при вступлении в наследство. Вариантов масса. Опять же, эта машина покрашена вкруг и вроде не родные шрифты надписей по бокам. Описание у нее конечно. огонь. Вторая вообще ужас. Соточка в цене лишняя у обоих. Но это мое мнение. @kadet и все. Не поставят на учет в столице. Будут проблемы с продажей в дальнейшем, а еще и учет могут аннулировать по результатам внутренней проверки.
  7. Yesterday
  8. Смотреть уровень надо на разогретом работающем движке, после поездки хотя бы в 20км, на ровной площадке. Если есть пузырьки значит масло пенится, это плохо. Надо слить по уровню HOT на щупе, чтобы было между рисками.
  9. @ArrowNet мы на на тросики переделали, и даже с суперселектом от паджеро2 МКПП поженились, а то с этим передастом надо ещё было попасть в передачу. А как МКПП сломали на 33 колёсах, так и автомат поставили он живучее оказался. Ни на паджерике ни на кубике проблем с ним видных не было.
  10. На кирпича и на кубика шестерни одинаковые, отличие в тягах и вилках, на кубике они выходят справа, на кирпиче слева. Поэтому на кирпича и понизили мощность 4д56, чтоб КПП жила, так как она расчитывалось под 4д55. Насчёт усиленных, я не знаю насколько в кустарных условиях смогут сделать надежнее чем в заводских. И если смогут то они по цене золота будут. Насчёт киа бронто,как бы там не оказалась такая МКПП как на паджеро2, она больше на 5 см чем наша, это если рядом положить то видно, а если по картинке то и не видно отличий. Промежуточный вал к нам не встаёт. У меня есть идея собрать на ней и раздатке от автомата трансмиссию. Но это после того как сломаю свою. На паджеро с ней агрегатируют дизель о 115 силах и моментом 250 нм. Так же она на 6г72 идёт о 150 л.с.
  11. А что если на заводе заказать шестерни усиленные, модуль больше или сталь круче
  12. Получается нет на кирпич нормальной мкпп. Коробас с Kia bongo 4wd по виду похожа. Да и дизель там поновее, момент должна держать. Её и новую теоретически можно купить
  13. @Azart61 механика. в ответ Lekar'у - тяги чуть выгнуты. На тягах. по поводу крепче ли кирпича... диск сцепления явно не дает таких надежд.. буду смотреть, если что - керамику поставлю.
  14. Гена-3000 Актуатор-500 Корпус-500 Учитывая что доставка этих деталей до ТК будет осуществляться своими силами бесплатно. Ценник назову халявой
  15. О рулевом редукторе...

редуктор koito
  16. О рулевом редукторе...

ремкомплект только кучу денег стоит
  17. Кпп механика? От кубика она крепче кирпичёвской?
  18. Определение комплектации по ВИНу?

Попробовал но мне кажется что результаты выходят те же что на асе? Я пробую простым способом - сиденье второго ряда. Если 7м то там сто процентов раздельные, если 8м то лавка. А и амаяма и оса все выдают список всех вариантов сидений, без какого-то акцента на ту конфигурацию, которая принадлежит этой машине. Или я туплю и это не вин и по нему невозможно точную конфигурацию выяснить? "Frame number", PD6W-1000682 например.
  19. Коля, если это в моих краях могу и я забрать. Ну в общем если что дай знать.
  20. 8-926-247-9936 Пётр если что. Нужен диск. Для комплекта. Резина не нужна.
  21. Эмм.. А что получается?)
  22. я тут вижу такой путь - заходишь в какой нибудь интернет магазин ,(амаяма к примеру) там есть онлайн каталоги. вбиваешь вин или прайм и долго и внимательно листаешь странички. к примеру если мост простой ,то лсдишных дисков там не будет. при условии ,что никто в эту машину ручки шалудивые не засовывал )))
  23. не знаю как у него так получается, но он ваще красавчик )))) продавану написал, жду ответа
  1. Load more activity