Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. АКПП 4G 64

с чтением все нормально! правильно пойми я же к тебе в тулу не поеду за коробкой и потом сейчас стоит а завтра может уже лежать на поддоне снятая. PS: Для тех кто любит пофлудить! Коробку ищу для себя, рабочую,полноприводную без раздатки с бубликом и по приемлемой цене не далеко от себя.
  3. АКПП 4G 64

ну если только фото могу предложить к реализации )))
  4. АКПП 4G 64

за подсказку спасибо! думал разница в смене хвостовика с недопривода на полный, такой вариант не пойдет?
  5. АКПП 4G 64

для начала прежде чем свое мнение выражать ответьте на вопросы которые я вам задал а что рассматривать или нет это мне решать!
  6. http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=73692
  7. Кто в Крыму

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=73692
  8. Ленинск-Кузнецкий

И дальше твои действия.
  9. Ленинск-Кузнецкий

В Усть-Аскарлах, мотор мертв(((
  10. Ленинск-Кузнецкий

Хомяк! Саня ты где в данный момент в Осиновом плёсе.
  11. Ленинск-Кузнецкий

Я брал новый, ток разобранный, тремя частями блок всборе, бошка всборе и мослонасос. По ходу кольцо лопнуло на третьем поршне, седня поддон скину посмотрю.
  12. Yesterday
  13. Сань,а ты же контрактника вроде брал?Или просто блок заряженный?
  14. Года 2,3 назад вода ушла только в сентябре,у соседей вообще родник бил с огорода до середины лета)Со старожилами разговаривал,говорят в начале 50х такого небыло,а как шахту запустили..У меня ограда из кирпичных столбов,фундамент метра полтора под каждый столб+швеллер,так весной они как у старого человека во все стороны шатаются
  15. Ребят, приветствую. А никто не пробовал влепить от джедая датчик? там тоже напряжение 5в на вход, 3 фишки. Выходное напряжение с двух контактов.
  16. куплю фару и поворотник левый

@Олегг68 Что значит валяется? Ну да валяются у меня поворотники с обломанными крепежами. Отдам просто так. Фары и поворотники в хорошем или отличном состоянии лежат на складе. Фары для рестайла бывают двух видов с черной или белой внутренней частью. Фара 3000 руб. Поворотник 1000 руб.
  17. Может остались рамки для стекла на сдвижную Дверь ?
  18. Членские взносы

Мне видимо тоже пора "легализоваться"? Просьба скинуть в личку номер карты и сумму
  19. АКПП 4G 64

Может коллекционирует фото или перепродает
  20. Ленинск-Кузнецкий

Задымил мой кореец, синим в трубу, свистит в сапун, не на долго хватило
  1. Load more activity