Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Генератор греется

Снял нагрузку с генератора погоня минут 10,холодный. Буду вечером массу дополнительную делать и проверять.
  3. Yesterday
  4. Генератор греется

Олегыч попробую сначала нагрузку отключить! А потом буду дальше копать если что.
  5. шланги кондиционера

olds. Так а я что. Надо шланги,пусь берет.
  6. Двери, крылья, капот

Есть дверь в сборе и капот 89162601018
  7. шланги кондиционера

@RUNNER 33 @tixon Нахрен. Ещё гарантий мне на резинотехнические изделия нехватало)))
  8. шланги кондиционера

шланги можно отдельно поменять. оставить свои фитинги. а остальное заменить на новую резину
  9. шланги кондиционера

Да. с такой проверкой тебе бу шланги не вариант покупать. я думаю они не пройдут проверку
  10. согласен. но везти с от Вас заплатив только за доставку около 3000тр . выбор есть всегда.
  11. Слава привет! Напиши свой номер телефона?

12. @LONGER Хочется людей вокруг поменьше. То, что правее Веселовки, это не там, где гора в 15 метрах от линии воды? Не смоет штормом?
  13. шланги кондиционера

ну да . у меня система была под 134 . и шланги начали травить , мееееееедленно так ,но фрион уходит . кстати очень долго искал утечку ,ни у.ф. краска ,ни электро нюхачь ,не помогли . даже собирал всю систему отдельно от машины ,накачивал и отпускал в бассеин. тож не помогло . момогло- давление азота 17 бар и чудо средство собственной разработки -пол флакона фери, два тюбика глицерина ,100грам химии для мойки моторов ,ложка сахара . вода. на больших утечках эта смесь дает много больших пузырей ,а на очень маленьких дает пятнышки около 5 мм похожие на вату. но если присмотрется видно движение пузырьков. вот как то так. @olds цена за оба шланга ? гарантию на проверку дашь ?
  14. Генератор греется

Отключить гену от нагрузки - хорошее предложение. А по люфту я при снятом гене болт вставлял в петлю блока и впереди был сильный люфт 1-1,5мм.
  15. Мне еще 10 дней здесь Не найду подъеду к тебе
  16. Доброго. В наличии? "6.Сетка для стяжки багажа крупного Cargo Net LL 1000х1300mm -1920р., 900х900мм -1470р."
  17. АКПП или что то другое?

Может, бублик виноват?
  18. Генератор греется

Попробую завтра так сделать.
  19. Генератор греется

Нет от гены силовой открути . Чтоб он в вхолостую поработал. Если будет и без нагрузки греться значит в нем что то треться.
  20. Генератор греется

Имеешь ввиду без аккумулятора погонять?
  21. КУРГАН

Я и так через размер перепрыгиваю. Было 30" и сразу 33" !!! Для меня это просто рывок! Вверх.
  22. Генератор греется

А может действительно отсоединить нагрузку от гены и посмотреть на его температуру ?
  23. шланги кондиционера

Так ему не для заправки а запчасть нужна вроде@Князь Ярослав 4х4 @tixon Похоже мы разные вещи пропагандируем
  24. шланги кондиционера

Все просто. Есть переходники у сервесменов заправщиков кондея. Мне просто накручивали и заполняли систему. Хотел у него преобрести переходник,да так руки и не дошли.Я на кирпиче заправлял 134-й в штатную старую систему кондея. Без переделок чего либа. Все работало хорошо года 3. Потом машуну продал.
  25. Нужен задний стабилизатор на булку в районе Анапы Голубицкой Новоросийска 916610триодин13 Лучше на телефон,ватсап
  26. шланги кондиционера

Ооооче за переходник? Я тут только мучался недавно что трубки компрессора одно к другому не подходит. Что нибудь черпнул бы полезного для себя
  1. Load more activity