Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Проблемы с генератором

Нет самовозбуждения
  3. Проблемы с генератором

@bogdan_z525 А ремень хорошо натянут?
  4. Добрый день! После запуска двигателя, на холостых оборотах горят обозначения аккумулятора водяного фильтра и тормозной жидкости, потихоньку поднимая обороты лампочки горят тускнеет и при оборотах выше 2000 все пропадает. В чем проблема?
  5. куплю пружины

@Пермяк 59 ты дольше искать будешь , чем ехать будет. Тем более ценник очень низкий. Ставь бу пружины от 4WD какие jonni предлагает - получится как усиленные на твою 2WD. Ну и амортизаторы задние тоже желательно от 4WD, штатных может не хватить. Кстати , движок то у тебя все же 4g63 ?
  6. При желании датчик вполне можно отремонтировать. Почему не купить новый? Потому что в моём городе его нет в наличии. Заказ ждать 14 дней и около 2166 Сом это наши кыргызcкие рубли, курс к стати почти 1 к 1 к рублю. Со стороны проводов очень маленьким шурупом вскрываем пластиковую крежечку, под ней трубка с проводами залитая чем то похожим на эпоксидную смолу. Смола выковыривается тонкой отвёрткой и шилом. Можно ускорить процесс, откусив провода и высверлить сверлом меньшего диаметра чем трубка. Но я хотел посмотреть в чём поломка, в отвалившемся проводе или герконе, но не вышло, шилом разломал геркон. Внутри ещё более тонкая трубочка смещённая в бок диаметром около 5 мм, в неё и вставлен геркон и смолой обе трубки залиты полностью. Новый геркон купил за 40 сом (руб.), геркон с нормально разомкнутыми контактами, т.е. в покое разомкнут при наличии магнитного поля замыкается. В тонкую трубку геркон вставлен не до конца, остаётся миллиметров 3-5 до дна, играя поплавком нужно подобрать опытным путём наилучшую глубину. Далее я залил герметиком, точнее обмазал сам геркон с проводами герметиком и вставил в трубку, остальное до мазал зубочисткой, выгоняя воздух. Дополнительно усилил провода термо-усадочной трубкой. Оставил на ночь засыхать герметик. Цена ремонта = 40 сом (руб.) + немного герметика и олова с канифолью, около 40 минут работы шилом и отвёрткой для выковыривания смолы ну и несколько минут на работу с паяльником и герметиком. Как то так.
  7. Замок задней двери

@Амурский Привет! Сделай фото замка, чтобы на первую страницу добавить. Все же требуется оно. Если не сможешь залить, сам знаешь, куда писать
  8. Сахалинский треп

Погрязли в телефонах
  9. Замок задней двери

Я сам особо не разглядывал,- ставили в сервисе....
  10. Есть живые, или все в вацапах сидят?
  11. Хруст при развороте.

Обычно при развороте хрустят наружные шрусы.
  12. Yesterday
  13. Желтые поворотники

закрыто за нарушение правил раздела
  14. куплю пружины

Все хорошо но ехать будет долго,поближе желательно.
  15. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Саня VAN Первичные валы и подшипники разные.
  16. Встают без проблем
  17. Будь добр, кинь оригинальные номера пыльника рычагов кпп и раздатки. И если есть аналоги. Чета на емексе не могу найти. Выдае только оригинал за тыщу.
  18. Менял сегодня. Как и писали заменил шестреню переднюю на пт-шную. Выбил заглушку, поставил сальник. На штоке пришлось сверлить новое отверстие под железяку пт-шную (хз как она называется, та что на тонком штоке). Все собралось норм. НО! При попытке включения дальше полного привода не ходит шток. То есть по прямой 3 положения вперед, а вправо не наклоняется. Вопрос: на сс на рычагах штуки с кнопочкой нет, на пт есть. Но на сс не сквозные прорези. И вот уже ща дома и думаю то ли кнопочка не нажимается, то ли эту штуки вообще снимать надо. Так было на сс А так на пт
  19. В хорошем состоянии. Не убитые. Цвет, серый велюр. Фотки скину В ватсап. 2 рубля.
  20. Проблемы с АКПП продолжаются.

Что то я не глянул что у тебя "вафля", она же V4A51 тут я ни чего не подскажу.
  21. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Михаил5477 Спасибо, статью прочитал. Получается первичные валы разные или только подшипники на валу?
  22. Проблемы с АКПП продолжаются.

Можно по подробнее. Что может быть с ним не так? У меня коробка v4a51, а на фото вроде не она?
  23. Хруст при развороте.

@scairp808 пыльники ШРУСов целые? Вообще вывешивать надо и смотреть, слушать. Игольчатые в кулаках тоже любят похрустеть, если сальнику кулака хана)
  24. Приветствую всех. Есть проблема, может кто сталкивался. При развороте на месте раздается хруст где то под ногами при движении и поворотах все нормально, сайлентблоки и шаровые поменяны. В чем еще может быть проблема????
  1. Load more activity