Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Yesterday
  3. GPS навигация

@tixon Спасибо! Про нехватку тока это мысль! Прикуплю этот разветвитель и попрошу ещё раз испытать, ну очень хочется чтоб заработал уже! Модель твоего с проводочком можешь подсказать?
  4. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@андрей828 спасибо. Познавательно. Посмотрел ценник датчика. Не понравился мне ценник. Только так и не понял, можно ли его снять для осмотра без снятия поддона.
  5. я вот одного не пойму - почему все говорят ,-что на работу системы подогрева свечей, влияет сопротивление самих свечей ??? ну никак мозги управления свечами не видят самих свечей. они могут видеть только катушку реле. (ну и всякие датчики) сами свечи они никак видеть не могут . модно вместо свечей поставить гвоздь или светодиод . и это никак не повлияет на работу мозгов. во всяком случае на моей ( система с одним реле)
  6. @Lekar Со стороны двигателя стоит абажур вентилятора охлаждения. А со стороны радиатора кондея стоит электровентилятор. И все это единый узел. Его полностью и наклонять. Только это ни к чему.
  7. ЧЕЛЯБИНСК

Эфир прослушивается постоянно. Серая ВАнина.
  8. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/6863-датчик-уровня-масла/&tab=comments&_fromLogin=1
  9. @Piskarev_Vladimir я в копутерных делах полный ноль . проги мне друг ставит . но вроде как ничего больше не ставил. но он сказал ,что при первом включении ,должен быть интернет . я так думаю ,-может этот свисток сам себе качает то что ему надо . ради интереса сегодня воткнул - запустился через 10 секунд ,но только 5 спутников нашел. (мой кругленький ловит 12-18 ) с виду мой маленький такой же как у тебя ,только на моем ничего не написано. да ,и он сказал ,-чтоб я через активный разветвитель подключал. мол току питания может не хватить
  10. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

На счёт температуры не уверен. Но у меня тоже горит время от времени.
  11. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Ddol13 датчик в поддоне двойной, по уровню и по температуре, возможно масло некачественное, а может и датчик дурить
  12. Судя по году машины, старый болт придётся пилить болгаркой, я новые брал от Волги.
  13. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

@Андреич , да, нашёл через телефон букварь и прочитал. Теперь ещё больше в тупике. Уровень-то в норме.
  14. Европейская L400, 4G63, 2wd, 5MT

Жёлтый уровень масла а красный давление)))
  15. ЧЕЛЯБИНСК

Чью булку сегодня в Шершнях видел. 96 регион? Серая с багажником и калиткой? А вчера около вокзала красную. Пытался догнать но времени было в обрез. Красную вообще первый раз вижу у нас. И вообще что за тишина в эфире?
  16. Конструктор. В отличном состоянии. Ржавчины нет вообще. Без пробега по РФ. Документы: ГТД, договор купли-продажи, доверенность на перевозку. Помощь в отправке по РФ. https://baza.drom.ru/vladivostok/sell_spare_parts/kuzov-74797444.html Одноклубникам предусмотрены скидки! Без левой длинной подножки, остальное как на фото. Номер: 8-924-239-1560 (Евгений). Звоните или пишите в WhatsApp.
  17. по факту варенный кирпич без двигателя. ему и цена 100-150 рубликов. ни разу не низкая, не высокая. и была бы она вполне сходной если б не запрет.
  18. Паш, в тот дом с купелью за полтос сколько народа вмещает?
  19. Да, после того как продавцу сказали, что приедут и посмотрят мотор, тот сразу слился. Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу, спасибо! Будьте осторожнее!
  20. Стоит сперва попробовать вытащить старый, у меня не выбивались болты из сайлентов, болты пришлось пилить.
  21. Эх! Были бы у меня финансы, за такую сумму с руками забрал бы.....
  22. Продам салон серый на булку. В хорошем состоянии. Не драный, средний ряд диван. Фото дивана, расцветка. остальные позже добавлю. 8500р. Могу отправить в ватсап.
  23. GPS навигация

@tixon привет, а никакие доп ПО не устанавливал?
  24. Продам диски...

Два диска не продаш?
  1. Load more activity