Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. @mr.SHADOW 100% Предлагаю тему снести, автора темы удалить.
  3. Может дело в спаме и раскрутке ?
  4. Вот самую шляпу заказал в итоге Фебест не ходит вообще. Болты масума тянутся , как показала практика. Только в крайнем случае такие зч.
  5. Заказал такой набор . ежики плакали ,кололись , но продолжали жрать кактус )))
  6. Заказал такой набор каждого по 2шт, может кому пригодится: FebestMAB-016 Сайлентблок задний нижнего рычага FebestMAB-017 Сайлентблок передний нижнего рычага MasumaMLS-560 Болты эксцентрики MasumaMLS-562 Болты эксцентрики
  7. Вчера
  8. не вижу проблем . совсем. думаю возможен даже вариант без разборки рк
  9. Вообще интересно получается, что у наших рек правый берег всегда выше и круче, а левый постоянно топит при разливе весной. Помню как после спада Иртыша ходили по колено в воде по полям и ведрами ловили рыбу которая осталась после ухода реки.
  10. В своё время тоже репу чесал на эту тему. В конце концов, поставил в задние бока 16см , а передние - 10см, но оба формата взял хюндаи с плетёным кевларовым диффузором ( они погрубее, но крепче), а под средний диванчик поставил плоский активный саб, 80 ватт. "Русский танец" Чайковского не послушаешь - разве что в незаведённой машине, А вот "Итальянское каприччио" уже можно, как и AC\DC. В общем, из Делики музыкальный киоск сделать - сильно неблагодарное занятие...
  11. У нас 10 метров. Левобережье ( если идти вверх по реке) полностью под водой .В среднем до половины строений. А это дачные, гаражные кооперативы, коттеджные и просто жилые микрорайоны малоэтажные. Пойма расширилась на 5 км
  12. Проверил двигатель на подсос воздуха путём разбрызгивания очистителя карбюратора на все сомнительные места, результата нет. Работает чисто без каких либо изменений.
  13. Месяц машина простояла в гараже, пришёл, завёл. Прогревные есть, едет, не глохнет. День проездил все нормально. Кандëр включаю она обороты подбрасывает, на поворот руля тоже реагирует. Думаю вот оно счастье, наконец то победил. А вот и не угадал не одной буквы. На следующий день завелась, прогрелась, немного поездил и бац холостые пропали! Что за навождение? Уже и не знаю куда пойти и кому отдаться. Заказал ещё кислородник, но думаю он точно тут не при чем.
  14. может дело в счетчике?у нас тоже был суперумный счетчик,что не каждый электрик в нем разобраться мог.и тоже счета были дикими. в гараже при подключении электрики сами поставили свой счетчик,что на столбе,который сам показания передает.сейчас плачу порядка 300р в мес.занимаюсь сваркой в аргоне.аппарат на максималках жрет 4,8-5квт
  15. Очень странные запросы от взрослого человека.) Тем более если уши чувствительные и понимают что к чему.) Компонентная - это да,раздельная,если бюджетно,твиты и среднеполосники,подключение через кроссоверы чтобы частоты в кучу не мешались. Коаксиалы - или по вашему мультиполоски,тем более 13 не дадут вам звука,шум да,будет,а звука нет) Ну и Вы ни слова не сказали о головном устройстве и откуда выход идёт на динамики,с ГУ или через усилитель.А то может и не стоит звук искать в принципе. Это чтобы Вы понимали, как поставить на делику колеса от К-700,вроде бы и поедет, но ехать нормально то не сможет.
  16. Подниму цены на фильтры воздушный 1000р масляный 500р топливный 500р все фильтры производство Германия.
  17. Так и у нас в верхах к диким морозам за минус 60 вдобавок снега навалило много. У нас сейчас на днях должна первая волна половодья пойти. А в мае пойдёт коренная вода с гор, вот тогда будет ясно, утонет в очередной раз Затон в Барнауле, или пронесёт
  18. Приветствую , такая проблема, поставили умный счетчик высоко на столб, вручили пульт и теперь плачу за электричество раза в полтора больше чем до того . Есть ли какая-нибудь рабочая схема борьбы? Уже много ресурсов обшарил в том числе ютуб. Наткнулся на канал СПЕЦПРИБОР. Там какие-то приборы для остановки счетчика. Кто-нибудь сталкивался? тема рабочая? Прикрепляю видео https://www.youtube.com/watch?v=uwviDVeegB0&t=8s
  19. Так Байкал это не Обь. Там Красноярский край на себя все прелести возьмёт. Да и посмотрим, что Иртыш скажет когда вскроется. Пока то тишина.
  20. Ну на счёт Оби погодите, как у нас вода пойдёт, так ясно будет. А вот в Монголии в этом году снега навалило выше крыши. Навалило метр, где его вообще практически не было. Если Селенгу "надует", посмотрим что с Байкалом будет.
  21. В чем проблема зайти на фарпост и заказать любой радиатор???
  22. Куплю , приму в дар переднюю часть корпуса раздаточной корбки на P25V .
  23. Парни не пинайте чайника. Не являюсь спецом в модификациях японского автопрома. Езжу на машинке пока что-то не попросится в ремонт , и только потом пытаюсь разобраться. Сейчас встал вопрос трещины в корпусе раздатки от сливной пробки вниз. Сварка довольно хлопотно. Поэтому ищу корпус (переднюю часть)
  24. Да, бассейн то Обский но вот только почему то про Обь и Иртыш ни чего не слыхать, что бы топило. В Омске по крайней мере пока тихо, говорят, что там ледокол пустили Иртыш вскрывать, а у нас так вообще ещё зима. Бывало помню перекрывали дорогу с Тобольска на Аромашево когда Иртыш разливался, посмотрим, что там будет в этом году.
  25. Санёк, так болота то пересохшие, по крайне мере у нас, и мелкие речушки тоже пустые. Я думал что не более 8ми до нас дойдет, а основная масса как раз заполнит это все по пути, но что то пошло не так.
  26. Ну,всем достанется. Вы же тоже в Обском бассейне.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...