Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Today
  3. Разница между рессорами на паджеро и кирпич в переднем ухе и сайленте. На этом все. Отьездил на айронменовских MITS018B (они идут на паджеро и л200) тыщ 40 - отлично все.
  4. Вот его объявление: https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_akpp_folksvagen_passat_b6_1.8_tsi_bzb_1763774667?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
  5. @Симбир на паджеро1 рессора идёт под мостом.
  6. @михалыч алт на рамку радиатора кондея. А наклонять собрались радиатор охлаждения, а к нему только кожух механического вентилятора крепится.
  7. @Piskarev_Vladimir привет. заказывал на али сразу 2 шт . одну такую,другую с проводочком круглую . через сас планет и озик . обе запустились без проблем . только порт вручную прописали и все. но первый запуск очень долгий . для той ,что у тебя минут 20 прошло. подключал через усб тройник с доп питанием . оставил себе с проводком . она в боксе 16 зеленых спутников поймала ! и запускается гораздо быстрее
  8. Брал неделю назад для опытов в Емексе за 5400р, покатался неделю, пытался отсроить. Проблема оказалась не в нем. Все в отличном состоянии, оригинал 8604А053! Отдам за 2000р без торга Фото тут: https://vk.com/albums2854002?z=photo2854002_457241370%2Fphotos2854002 Отправлю через ТК 8-903-939-666-2 Алексей
  9. Где находится ЭБУ АКПП?

@NartAL Ну может быть и так. Попробуй заменить на заведомо исправный.
  10. Возможно, ты прав. Но когда начинаешь связывать обе мои проблемы воедино, почему-то, напрашивается вывод, что с автомозгами что-то не так. Видимо, действительно ёмкости высохли. Ща попробую найти "мозги" на тест и там посмотрим.
  11. Где находится ЭБУ АКПП?

@NartAL Может просто начинается глюк из-за какого-то датчика. Ты выключаешь зажигание или отключаешь массу от АКБ и ошибка слетает. Нужно все проверять. Сделать стояночный тест АКПП, проверить давление в АКПП. И проверить электронику.
  12. Делал я диагностику. Ошибок не было. Вообще всё в идеале. Если бы была причина в масле или радиаторе, то глюки бы не устранялись так быстро (путём выключения и включения зажигания), т.к. масло бы не успевало остыть за такой короткий период времени.
  13. @Elisbar Реле включения накала свечей и щелкало. Нужно искать причину, почему оно щелкает. Может из-за датчика температуры. Жидкостная работает от термосильфона.
  14. Смена Фильтров

@Lex60 А перед тем как затягивал фильтр, уплотнительное кольцо смазал соляркой? Если нет, то ты его просто на сухую свернул. Нужно всегда мазать. На топливном фильтре соляркой. На масляном фильтре маслом. И тогда он никогда не открутится.
  15. @Lekar Так он крепится на рамку радиатора, а не на кузов.
  16. Что их закидывать. Они штатно поверх поста идут. С ДВС кошерно на мой взгляд. Цена с учетом состояния кузова, абгрейда двигателя и ровных документов более чем адекватная. Во Владике один двигатель более сотни стоит. О чем говорить. В нашем регионе цена микра с подобной переделкой стартует от пол-мульта. И не факт что с документами будет
  17. Это частник продаёт? По этому адресу гараж какой то на карте.
  18. Наши машины, прошли столько рук, что сначала нужно разбираться, что в ней есть и где все стоит, а так же соответствует ли все это заводским установкам. Под водительским сиденьем, есть лючок, открутив который получишь доступ, к силовым реле прогрева свечей накала. Это очень важный элемент, для запуска в холодную погоду. Их может быть две, а может и одна. Вот их проверь для начала
  19. Смена Фильтров

Вчера заменил топливный фильтр. Затянул от руки , что фильтр, что пробку е фильтру. Скока есть мочи. Проехался, вроде норм. До этого затягивал ключем, по ходу уплотнительное кольцо выдавило)))). Теперь буду умнее.
  20. Yesterday
  21. Делика PD6W, 6G72. Хабы и 4 ВД

вклинил подшипник
  22. GPS навигация

Всем добра! Кто работал с такой штукой U-blox7 (gps свисток)? Нужна помощь! Сам я с компьютером на вы,понятно что настроить не выходит,у сына тоже не вышло. У дочери парень перерыл всю инфу в инете ,пробовали всевозможные драйвера и типы драйверов ,стал ловить спутники - но все равно не идёт. В городах эта штука не очень нужна, если Только в незнакомых, а вот в лесах помогла бы. Буду благодарен за любые подсказки.
  23. Делика PD6W, 6G72. Хабы и 4 ВД

Это от чего так сорвало?)
  24. @михалыч алт а он тут при чем? Он стоит перед радиатором кондея, а не перед радиатором охлаждения.
  25. Реле свечей накала,когда работают свечи обороты меньше
  1. Load more activity