Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Не включаются ПТФ

Ну значит выключатель ПТФ надо посмотреть на наличие минуса и его работоспособность.
  3. Не включаются ПТФ

На туманках два провода.
  4. Не включаются ПТФ

У меня с автосветом, только теперь это бесполезная фишка. Управление на реле приходит: минус через выключатель, плюс или с выключателя света или с реле габаритов(зависит от комплектации). Контакты реле через предохранитель подают плюс на туманки. Минус на туманках просто на корпус идет.
  5. Приветствую! Скиньте в личку реквизиты для оплаты членских, пожалуйста.
  6. Не включаются ПТФ

У меня с автосветом, и тоже туманки не горят. Свет включается когда темнеет, или датчик закрыть.
  7. Не включаются ПТФ

Да вот тут говорят что + . Где правда? )) А что , были с автосветом булки?
  8. Today
  9. Не включаются ПТФ

@Vasil Какая комплектация, с автосветом или без?
  10. Не включаются ПТФ

Минус на реле через выключатель туманок идет.
  11. Замок задней двери

Хотелось бы новый замок на заднюю дверь. Реально изладить?
  12. Шатуны под палец 22мм

Ищу шатуны на 4G64 под палец диаметром 22мм
  13. доброго дня!! как довёл акпп до идеала? как потестить?

14. Прошу помощи .

Привет. Хочу заказать лодочный мотор в Владивостоке б/у. Есть у Вас конторка - водныйспорт.рф, находиться на ул. Снеговая 135а. Цены у них очень приятные на моторы и отправку в регионы осуществляют КАК БЫ....)))) Может кто-нибудь уточнить, есть такие в реале. Или вообще помочь с приобретением мотора 15-25л.с. после 2007 г.в. нога короткая. VIBER, WhatApp 89996324914 Алексей
  15. Не включаются ПТФ

Я выше и писал, что минус на реле бросаю начинает светить вместе с фарами
  16. номер телефона свой скиньте
  17. @miwa Фильтр осушитель сколько просишь? Спрашиваю из любопытства. У меня лежит штук пять. Вчера с Краснодара звонили спрашивали. Сказал 1000 руб., ответили очень дорого.
  18. Барнаул

89132160672 Сергей.Только у меня зеркала в бампер нет,сам ищу.Или габаритную антенну в бампер.
  19. Барнаул

Привет, скинь номер или набери 89050828178, Александр, мне интересно зеркало в бампер
  20. Не включаются ПТФ

Ну значит минус отдельно пробрось на реле, как выше советовали. Или найди, где он потерялся и восстанови.
  1. Load more activity