Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Генератор греется

Так замена генератора не помогла - греется тоже, эксперимент продолжается.
  3. Today
  4. Генератор греется

Уже пробовать сегодня буду взял у соседа аккум сейчас полностью зарядится и буду пробывать, ещё взял заведомо исправный контрактный генератор и тоже пробывать буду.
  5. Генератор греется

@ЧЕХОНТЕ Привет! Озадачил знакомого, воспроизвели сегодня твою проблему. Взяли АКБ с одной замкнувшей банкой, вроде и ДВС он осиливает запустить, а ток берет на себя хороший и гена нагревается. На стенде не греется. Поставили на машину другой АКБ - греться перестал. Вывод: попробуй заменить АКБ. Не зарядить, а заменить.
  6. Генератор греется

Импульс кратковременный, спокойно переживут.
  7. Yesterday
  8. Генератор греется

И получаешь в системе вместо постоянных +14В , импульсные +17В . Как там потребители это переживут будет интересно.
  9. шланги кондиционера

Я пока комплект собрал выкинул и по более . И визуально дырявые покупал прикрытые так что. Нету раздавать Гарантию вон иди в контору магазин за новыми потом в суд что бракованные. Резина 20летняя это не хухры мухры
  10. Поздно увидел тему, спойлер забрали?
  11. шланги кондиционера

@RUNNER 33 однако второй шланг , проверку выдержал без проблем ,он то же бу. стоит у нас на базе сааб ,лет десять как стоит ,гнилой весь ,в багажнике аж береза выросла . и сам он в землю врос и потребовался мне кусок трубки ,и пошел я откусить ее от этого сааба . и получил в лицо хорошую порцию жидкого фреона . есть у нас контора ,которая шланги вальцует , но отзывы по качеству не очень. @olds но ты тоже пойми , заплатить около 3х т.р. и выкинуть в мусор ,то же не очень хочется.
  12. АКПП или что то другое?

гидротрансформатор.
  13. Генератор греется

Ну похожий, но у них другой, они так то ремонтом стартеров и генераторов занимаются что думаешь туфту прогнали?
  14. Генератор греется

@ЧЕХОНТЕ и стенд небось вот так выглядел: ну или похоже. Теперь попроси их просто подать на гену возбуждение, а нагрузку организуют из АКБ и прочих полезностей последовательно и заведут все на корпус генератора. Тогда и посмотрим на цифры в разрыве плюсового провода. А то, что показывает стенд - это величина осадков на Луне, после того как марсиане в туалет сходили. Видел пару подобных стендов, там нет никакой нагрузки, показывается только ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ток, который может быть выдан на таких оборотах. Хотя, могу быть неправ.
  15. Генератор греется

Насчёт нагрузки не знаю, но при увеличении нагрузки напряжение уменьшилось.
  16. Генератор греется

Да
  17. Генератор греется

Где бы ещё найти хорошего электрика у нас.
  1. Load more activity